Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Stracher

Рано радуешься. Тебе ещё с настройками мучиться… Первичные настройки-калибровки я сделал, а дальше ты сам

Stracher
egorich_dachniy:

Теперь мучайся.

Мучиться он будет первые пару моделей. Потом пойдет как по маслу

Palych61

Собрал такие штучки для привыканию ребятни к пульту. Гоняют с удовольствием.
Закончил долгострой.

ISLAND174

Так две первые это шняги! Но если нравится - пусть катаются.

Michman

На воскресенье обещают классную лётную погоду, давайте соберёмся и полетаем. Завтра ещё раз проверим погодник и если всё так как сегодня прогнозируют, то полетаем.

egorich_dachniy

Ага. Сегодня на ночь тоже 19 обещали. Я с утра в машину сел, а она мне 28 показала. И ведь запустилась.

Michman

Я сегодня просто кайфовал от погоды. Днём было -14, солнечно, ветер ноль полный, штиль. Отлетал полных шесть аков по десять минут на EDGE и пятнадцать минут на бикслере с камерой. Провёл два с половиной часа на пруду, похоже я единственный кто выхватывает погодные условия.

Michman

Прогноз погоды на завтра подтверждается, прогнозируют ясную безветренную погоду, температура днём минус девять, грех не собраться.
Собираемся с часу дня место то-же - городской пруд.

ISLAND174

Как повезло коптероводам:

Могут говорить что у них не летательный аппарат а подводная лодка. Но ввиду отсутствия наличия водоёмов приходится перемещать подводный агрегат по воздуху .

Dreadnought
ISLAND174:

подводная лодка

Я свой прошлым летом так в миасске запускал 😃)))

egorich_dachniy

Все, дядьки, я пока пешеход. Провернуло шлицы на приводе левого переднего колеса. Правда я этого уже два года ждал.

serji

Неужто проблема гранату поменять? У меня левая передняя вообще расходник… за 2 года 3 штуки поменял,- блин может сглаз:(

egorich_dachniy

В том то и дело что не граната.

serji:

может сглаз

А ты не гоняй.

Andy08

Случилось чудо! После 66 дней ожидания приехала новая игрушка.😃

Осталось со всем этим разобраться.😃

Michman

Выглядит очень заманчиво твоя новая игрушка