Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

egorich_dachniy

Завидуйте ещё больше - я у “Стрижей” и “Русских витязей” автографы взял.

Stracher

И опять не позвонил и не сообщил здесь, что приезжаешь! В следующий раз будет выговор с занесением помидора (“грозит пальчиком”)

F_R

Э нее… нас было много… Только радиолюбителей 😃
Гм… А что там интерессного-то? Взлетел у летел… и усе…
А паяльник пригодиться 😆

Stracher

ну мы бы подъехали и полетали бы вместе. кстати, где такая полянка? можешь в гуле показать?

F_R

Прямо перед Солнечной долиной:

КРУПНО
Место старта указанно крестиком. С этого поля парапланеристы зимой взлетают…катают народ над горнолыжкой.
Полянка, кстати, норм. Только, там 50% зарастает маленькими березками. Если в одну такую вписаться - то можно переднюю кромку поломать. По-этому, я и садился ближе к автодороге, т.к. там еще чисто 😃

Stracher:

ну мы бы подъехали и полетали бы вместе.

Ух-ты, а вы тоже по ФПВ летаете? 😮

Stracher:

И опять не позвонил

Все забываю спросить, а куды звонить-то!? У меня, ведь, номеров ваших нэту…

Stracher

записывай 9049715577. в будни после пяти вечера

ISLAND174
F_R:

Ух-ты, а вы тоже по ФПВ летаете?

Не ФПВ единым жив моделист!

7 days later
F_R

Ребят, если кому-то понравился мой клип про солнечную долину, сможете за него проголосовать (нажав на “спасибо”) в конкурсе FPV видеоклипов? Голосование проводится тут: rcopen.com/forum/f90/topic293100/23

Спасибо 😃

Stracher

Вам надо было через железку переехать и свернуть на поле. Там оно гораздо лучше!
Весной все на облагораживание поляны! Дезертирам будет выписан выговор с занесение в личное тело😁 (шутка)

F_R

В сл. субботу планирую съездить в Златоуст. Там, на окраине (ост.Пушкино) есть четкая лысая горочка. Буду стартовать с нее. Планирую долететь до двухглавой горы…

jessy
F_R:

В сл. субботу планирую съездить в Златоуст. Там, на окраине (ост.Пушкино) есть четкая лысая горочка. Буду стартовать с нее. Планирую долететь до двухглавой горы…

Отлично ! Скажу квадрокоптерщикам, я думаю что все тоже будут. Нужен Ваш телефон, скиньте плиз в личку.

“Сл.суббота” - это 22-го или 29-го ? 😃

F_R

Суббота отменяется. еду в ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ!! 😃 Т.к. погодку там обещают, даже на вершине дальнего Таганая - всего 1-2м/с ветер, ясно и +18 😃

Поеду, либо с товарищем на машине, либо на паровозе. Помниться, он в Златик приходит в 9 часов. Т.е. в 11 уже полетим.

Вчера составили с другом план… Причем, первоначальный план быстро скорректировался, т.к. в моего Икара (неожиданно так 😃 ) спокойно влезло 8.4Ач 😮 😁 Будем летать на большие дистанции 😃

С таким весом, нагрузка на крыло получилась 72.1гр/дм^2. Жуть… Но, летабельно…

восемь-902-602-502-одын.

F_R

Мда, меня сильно опдвел мой напарник, выполняющий роль штурмана, интеллектуальной АПУ и катопульты 😃 😆 Сначала, все получалось, а сегодня его обломали 😦 Домашние работой загрузили 😦

Но, погодка будет офигенная, летать охота! Поеду, по-ходу дела, один на паровозе:( Электричка приезжает в Златоуст в 9.42 (по местному времени). Спасибо Павелу Usual-boy, он меня встретит и мы поедем на поле. Место запусков, лысая гора на окраине Пушкина. От туда хорошо видно Двухглавую.

jessy

Еще бы “Павел Usual-boy” всем заинтересованным местным, быстро-изменяющиеся новости сообщал - так вообще бы было замечательно.
Ладно, нет так нет.

Usual-boy
jessy:

Еще бы “Павел Usual-boy” всем заинтересованным местным, быстро-изменяющиеся новости сообщал - так вообще бы было замечательно. Ладно, нет так нет.

Павел сам эту новость узнал в первом часу ночи уже лежа под одеялом. Кому интересно было тот приехал. А кто то не был на связи.

jessy

Таки получилось все таки полетать или нет ? Если да - то очень интересно было бы видео посмотреть 😃

F_R

Эх, я же написал, тут заранее (когда сам определился, тоже достаточно внезапно получилось)

F_R:

Суббота отменяется. еду в ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ!! Т.к. погодку там обещают, даже на вершине дальнего Таганая - всего 1-2м/с ветер, ясно и +18

Воть.

jessy:

Таки получилось все таки полетать или нет ? Если да - то очень интересно было бы видео посмотреть

ДА! Да еще как! Долетел до Откликново! Там, 9.5км получилось по удалению.

Видео пока монтирую,еще дня два точно, материалла отснятого полно… все надо обработать, музон наложить…
Когда все сделаю, напишу все подробности с картинками и видео у себя в дневнике. Ссылочку, обязательно, дам 😃 Всем желающим, могу и оригинал скинуть (а то ю-туб, сами знаете, жмет прилично).

Пока сделал, на скорую руку, пару стоп-кадров из видео: (типа, трейлер 😆 )


Таганайский хребет.


Двухглавая сопка.


Откликной гребень.