Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Виктор_Ник
Andy08:

Одна поляна занята, а вторая?

24,25 там закрытие сезона и еще что-то. Зачем они до травы чистят?

ISLAND174:

Это не для нас,

Это то ясно. Просто могут не пустить. Да и погода не шепчет…

egorich_dachniy

В воскресенье на Тургояке. Я буду, Серёга собирается. Давайте не сидите дома. Прогоним зиму пропеллерами.

МАРШАЛ

Крутой перец!B-)B-)😎

Утром встал пораньше и немного полетал.

Виктор_Ник
egorich_dachniy:

А давайте на речке у стадиона

Я поеду мимо “порхалища”,если прорвусь там полетаю.

Andy08

Лучшие полеты сегодня были в арене Трактор!😃

толяпа
Виктор_Ник:

Фото:

это у Дмитрия апгрейд ?лучи поменял.чего то он на дикую водомерку стал похож.😃
у меня тоже апгрейд: на карбон лучи буду менять ,обзавелся вместо шлема очками.

Dreadnought

У меня медленное, эволюционное развитие рамы. Всё то же самое, но чуток лучше. 😃 Фигура у коптера вся та же осталась.
Про лучи карбон - это , конечно, хорошо, но я бы рекомендовал замену контроллера на назу лайт, шитую в в2. 😃) это даст, на мой взгляд, больше, чем лучи.

толяпа
Dreadnought:

У меня медленное, эволюционное развитие рамы. Всё то же самое, но чуток лучше. 😃 Фигура у коптера вся та же осталась.
Про лучи карбон - это , конечно, хорошо, но я бы рекомендовал замену контроллера на назу лайт, шитую в в2. 😃) это даст, на мой взгляд, больше, чем лучи.

Не знаю ,проблем не было, у меня"APM" ,сделано по заказу от А. Козина .,беды были .но от моих ошибок ,контроллер отрабатывает свое без ошибок .Моя сборка хромает .С березы снимали ,там я пропы битые не поменял.,последняя беда была ,- колбасило коптер тогда провод потерял контакт на компас(провод сломался ) .С НАЗой возни меньше ,однако я так привык к APM и слету все настраиваю.
я тоже понемногу улучшаю ,проводку компактнее прокладываю,настроил подвес с камерой ,могу подвесом управлять .сейчас раму улучшу .

Dreadnought
толяпа:

я так привык к APM и слету все настраиваю

Ну, тебе видней.

толяпа:

могу подвесом управлять

Чем ты в нём управляешь? питч на крутилке? Или ещё и паном?

Виктор_Ник:

Порхалище чистят…

Про подвес речь зашла, вспомнил мысль. Виктор - вот бы твоей красоте под брюхо поставить купольную PTZ камеру. Ну хотя бы просто пан -тилт, без зума. Летишь такой на автопилоте, с пульта раз - переключил на "пассажирскую " камеру вид, и крутишь туда сюда, озираешь окрестности. Красота!

толяпа

[QUOTE=Dreadnought;7364507]Ну, тебе видней.

Чем ты в нём управляешь? питч на крутилке? Или ещё и паном?

все три оси могу ,крен на крутилку посадил,зачем не знаю(не нужен) ;питч, яв -сзади на аппе рычажки.

19 days later
Dreadnought

Уважаемые, я, конечно, не очень в тему, но сейчас самый сезон прививок плодовых деревьев. У меня есть привои груши “чижовской”. Оченно пучкатенькая груша, всем рекомендую. Кому надо - обращайтесь.