Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

17 days later
Dreadnought

Всем привет! Ищу пропы APC 11x4.5MRP, 2 штуки, или 2 пары APC 11x5.5 MR/MRP. Хотел бы взять на несколько дней для тестов.

14 days later
Andy08

Граждане летающие! Все желающие приглашаются завтра на поляну!😃

1 month later
Andy08

Народ, желающие проводить бабье лето, добро пожаловать завтра на поляну.

Stracher

Его сегодня провожать надо было… Завтра ветра будут…
Но я подумаю над вашим предложением

Michman

А нам то пофиг на ветер, мы привыкли

толяпа
Andy08:

Мы уже подумали. Пятым будешь?

подумали,…пятым!? вы туда зачем? летать? 😃😁😁

Michman

Ага, летать, отдыхать, пожарить чевонить

2 months later
Stracher

Народ! У кого есть сервы с посадочным размером 12х30 мм (или 28х13 они идут)? Нужны 3 штуки.

25 days later
Dreadnought

Поздравляю с новым годом! Желаю простого инженерского счастья: чтобы как задумал, так и заработало!

1 month later
Stracher

Близится лето… Надо готовить планера…
Что по правилам? Будем делить на 2 класса до 100 дюймов и больше? Или все со всеми летаем?

3 months later
7 days later
egorich_dachniy

Кто не в курсе. Ежегодная встреча-соревнования в этом году будет проходить с 23-его по 25-е июля. Формат прежний. Первый день - Встреча, ремонт или постройка туалета пьянка-гулянка. Второй день - планера. Третий - союз500.

Ищутся судьи не из числа участников. 7 человек на планера и 6 на союз.

7 days later
14 days later
Dreadnought

Уважаемые, у меня вопрос. Балансировка пропеллера, люфт в моторе, замена подшипников - когда пора? Кто в этом всё знает толк, сообщите пожалуйста. Я свои пропеллеры только на du-bro балансире уравновешиваю лопасти, как балансировать в в другой плоскости, насколько поганы уже подшипники в моих моторах и нужно ли стремиться к полному отсутствию люфта- не знаю.

Dreadnought

До хрустеть не дошло ещё. Но как ловить баланс пропеллера в “вертикальной плоскости” или “продольный баланс” - я ещё не понял.