Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Usual-boy
jessy:

Люди !!! Если кто в будущем узнает когда будут соревнования в Златоусте, ну скажите уже пожалуйста заранее в этой ветке. А то узнаем только по фоткам, что что-то где- то проходило…

А оно тебе вообще надо? Кто занимается тот в “теме” , у остальных 100 причин. Жена, дети, деньги, время. Было бы желание чем либо заниматься…

dimonkit
Usual-boy:

А оно тебе вообще надо? Кто занимается тот в “теме” , у остальных 100 причин. Жена, дети, деньги, время. Было бы желание чем либо заниматься…

Столько много слов, не проще просто сделать объявление, что будет проводиться то-то то-то, я думаю кто сможет и кому интересно тот найдет время, или вы имели в виду: “нефиг вам там делать раз вы не в теме” ???

Usual-boy
dimonkit:

“нефиг вам там делать раз вы не в теме” ???

Вот именно этого я и не подразумевал! А что именно имел в виду адресат я думаю сам знает.

jessy
Usual-boy:

…Кто занимается тот в “теме” , у остальных 100 причин. Жена, дети, деньги, время. Было бы желание чем либо заниматься…

Паш, вообще то массовые соревнования и проводятся для тех “кто НЕ в теме”. Да, работа жена и дети. Но если бы я знал что будут соревнования - не полетушки крутых дядей, а детские соревнования в Златоусте, я взял бы детей и мы приехали бы посмотреть, как летают самолетики. Дети может быть бы взяли своих знакомых, и лучше пусть посмотрят на самолетики чем друг другу кишки в контрстрайках выносить. Вот только это я и имел в виду…

Usual-boy

Так ты понимаешь ведь в чем проблема. Можно и активно участвовать во всем этом, и в просто полетушках, и покатушках. И детям зрелище как ты говоришь. И постоянно, а не ждать празжника в виде соревнований. Тот кто хочет занимается, кто не хочет ищет причины. Заметь я тебя постоянно тянул раньше на действия, последнее время у тебя только “запал” , а до действий так и не доходит! Присоединяйся! Летаем, катаем. Что тебе более по душе? Давай уже к делу, нас и так мало в Златоусте что бы еще демагогию разводить. И не надо громких речей " во имя детей" Ты и сам в силах устроить им праздник мимо “контры”. Зрители редко на сцену выбираются. А ты дай им в руках подержать тот же планерок, вот тогда шансов больше от компа оттащить.

P.S. В эти выходные планируется мероприятие для детей в Миассе. И будут радио комнатные и я на своей трагги. Ждемс…

Stracher

Заканчиваем срач! Отношения выясняем при личной встрече либо в личке. Ато у меня тут ящик с тухлыми овощами стоит.
Соревнования, которые должны были пройти 16 числа переносятся на февраль.
Я тут недавно зальник облетал. Летает хорошо, но поколдовать еще надо бы с ним.

Usual-boy
Stracher:

аканчиваем срач! Отношения выясняем при личной встрече либо в личке. Ато у меня тут ящик с тухлыми овощами стоит.

Ни каких выяснений, ты о чем? Так мысли вслух. Фигово что отложили. Я тачку зарядил приготовил.

ISLAND174

Снято - склеено - озвучено получшее чем в Миассе.
Иван, фильму гони, из зала - простецкую бочку хочу посмотреть. Я что, зря напрягался, крутя ручку твоего агрегата?

F_R

А я вот думаю, не приехать ли мне к вам в это ВС еще разочек? 😃

Stracher

Холодно же. Дальше речки (50 метров от дома) я не пойду. Да и СУшку надо обклеивать

Usual-boy
F_R:

А я вот думаю, не приехать ли мне к вам в это ВС еще разочек?

22 градуса и ниже … как то отчаянно)))) вот конкретно сейчас 30 давит, а в медведевке 37.

F_R

А я сегодня зачетно полетал! Хоть, у нас и было -16…-20 😛 😛 😛


Шершневская плотина.


Сама плотина и новый мост за ней.


Кольцо перед плотиной. Когда-то тут был пост ГАИ.


Снег, дымка, 500м, холодно и Солнечно! =)

F_R

Ага, лет 5 как. Тогда почему-то посты все подряд позакрывали. Тот, что был у Кременкуля - заколотили стальными листами, на троицком тракте большой пост там был…закрыли, на Уфимском тракте (М5) тоже закрыли…

А тут на кольце, возле бывшего поста патрули стоят…

F_R

Такое эхо :wasco:

И что-то видео зеленит =/

Намано так для зальника 😃 Хотя, ИМХО, чуть-чуть тяжеловат мне кажется… Сколько весом получился?

Stracher

142 гр взлетный вес. Размах 800 с копейками. Элеронов не хватает. А зеленит хз почему

F_R
Stracher:

142

Гм… Ну это, вроде бы еще норм. Помниться, мне Гусельников Александр говорил, что зальник весом более 150гр летит как кирпич 😃 Гм… хотя, полностью с ним согласен, осенью запускал в актовом зале ЮУрГУ (делать нефиг было) совю F3Pшку. А она уже вся клеенная-переклеенная. И вес у нее давно зашкалил за 230гр О.о Летал блинчиком, точнее на хайере 😃

egorich_dachniy

на уфимском точно работает. периодически документы показываю.