Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Stracher

142 гр взлетный вес. Размах 800 с копейками. Элеронов не хватает. А зеленит хз почему

F_R
Stracher:

142

Гм… Ну это, вроде бы еще норм. Помниться, мне Гусельников Александр говорил, что зальник весом более 150гр летит как кирпич 😃 Гм… хотя, полностью с ним согласен, осенью запускал в актовом зале ЮУрГУ (делать нефиг было) совю F3Pшку. А она уже вся клеенная-переклеенная. И вес у нее давно зашкалил за 230гр О.о Летал блинчиком, точнее на хайере 😃

egorich_dachniy

на уфимском точно работает. периодически документы показываю.

ISLAND174
Stracher:

А зеленит хз почему

И свет мерцающий - ДРЛ, однако. Монитор фотика тож зелёный был, и фотка. А фотка со вспышкой в нормальной цветовой гамме. Так что лампы… и окраска зала.

F_R

Вот видео с воскресных полетов.

Видео сугубо техническое. Тут пару нюансов вылезло… с народом обсуждаем, для этого видос и загрузил.
А тут, помниться, некоторые личности просили выкладывать и тех.видео… Пожалуйста 😃

www.youtube.com/watch?v=02lOvQNWdiU

Usual-boy
dimonkit:

Выложука я тоже свой воскрестный полет, может интересно кому, у меня правда видео с гопро и не так высоко и далеко как у Эдика, еще и без OSD (спалил по глупости)

Верным путем! Продолжай в том же духе.

А вот и мой новый летун. По трамплинам будь здоров прыгает!

F_R
Stracher:

Валенки купи и надевай!

Гм… это вы мне? Не понял малость…

dimonkit:

Выложука я тоже свой воскрестный полет, может интересно кому,

Интерессно - интерессно 😃 Столько машинок… и все в снегу 😃

Вибрация есть небольшая…

Зы. В тот полет тоже стояла ГоПро. Просто, особо ничего “такого” там нету… так помедетирвоать под музыку да и только 😃

Usual-boy:

По трамплинам будь здоров прыгает!

Бочки делает!? 😆

Usual-boy
F_R:

Бочки делает!?

Бочки нет, а петли можно!😁

egorich_dachniy
Usual-boy:

Бочки нет, а петли можно!😁

А ты на трамплин одной стороной наезжай.

Usual-boy
egorich_dachniy:

А ты на трамплин одной стороной наезжай.

На 360 маловероятно что получится, по крайне мере что бы безболезненно)))) А так с дуру то можно и торчек паламать😆

Usual-boy

Хорош флудить! Кто где НГ справлять думает? Это так для статистики. Я вот что то еще не придумал пока.

F_R

Ууу… если повезет, то с другом в Архангельском 😃 Там же и Икарыч-2000 будет 😃 Думаю такую тему забацать: Вдоль ВПП воткнуть бенгальских огней и поджечь… ночью, разумеется. С верху будет смотерться вообще четко 😃 ну и “салютик” - заснять. ИМХО, клипчик, посвященный НГ должен получиться классным!
Ну, как-то так.

egorich_dachniy
Usual-boy:

Хорош флудить!

А чё ещё делать? Тема не специфическая да и погоды нету встретиться и полетать. Я тоже про НГ не придумал ещё.

Dreadnought

Здравствуйте, уважаемые! Я, конечно, понимаю, что я чуток не в тему с своим вопросом, но тут собираются все миассцы, и спросить тут удобнее. Как я и говорил ранее - хочу воспользоваться услугой нарезки на ЧПУ фрезерном станке стеклотекстолита. Если вдруг кто-то из присутствующих обладает таким станком, и хочет предложить свои цены - буду рад. Как дефолт сообщаю, что в Миассе я резал в рекламном агенстве “нео” по 100р за погонный метр. Если тут интереснее предложений не будет - пойду туда нарежу.

ISLAND174

Фрезер находится, пока, в разобранном состоянии:(. Под него найдено место😒 но ещё не расчищено. Установка, сборка и настройка будет производиться во второй половине января😇.

Usual-boy
Dreadnought:

по 100р за погонный метр.

Нормальная цена. Я бы тоже смог нарезать, но территориально не выгодно обоим)))

ISLAND174:

Фрезер находится, пока, в разобранном состоянии. Под него найдено место но ещё не расчищено. Установка, сборка и настройка будет производиться во второй половине января.

Для кружка это вообще необходимо. Я вот до своего в праздники наконец то доберусь. А то стоит пылится, попилю что нибудь на нем.

egorich_dachniy
Usual-boy:

попилю что нибудь на нем.

Бабки давай пили 😃

На улице хоть потеплело, может соберемся как-нибудь?

Stracher

Я 3 числа только приеду в город, если меня некоторые привезут…