Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Stracher
egorich_dachniy:

Давайте списочек составим участников

Денетесь куда ж вы без меня.
А ссылка не работает

F_R

А где планируется провести сие мерроприятие, которое будет 9мая?
Надеюсь на поляне в СД… Или нет?

ISLAND174

Там же где и колбасились: на поляне перед стадионом “ТРУД”, начало в 10. План мероприятия вчерне готов, в понедельник уточнение и распределение ролей.

F_R

Ясно.
Про себя пока ничего не могу сказать…

egorich_dachniy

Изменения в списке:

1.Egorich (Я)
2.Maxim Perepelitsa (Макс)
3.Island174 (Евгений Викторович)
4.Nikolay_fisherman (Коля Василевский)
5.Stracher (Иван Тиунов)

F_R:

Ясно.
Про себя пока ничего не могу сказать…

Надо сказать “Буду”.

F_R

У меня квадрик не на ходу 😦

Зы. А чем “Солнечная поляна”-то не угодила? Там и место, и пейзаж и воздух свежее =)

egorich_dachniy

Мероприятие для популяризации технических видов спорта задумывается. А на Солнечной поляне кто увидит? Да и состояние поляны пока не айс (смотри видео выше)

F_R

Так оно уже подсохнет к 9му-то 😃 И что мешает пригласить народ туда?
там можно было бы и полотаж на пилотажках-ДВСках замутить…

Andy08

А, на Хребет?
Миасс (вокзал) – Хребет («Солнечная долина»)
Автобус: 5:30, 8:00, 11:30, 14:30, 17:15, 20:20
Маршрутное такси: 5:50, 7:25, 10:30, 12:30, 14:10, 16:40, 20:00

egorich_dachniy

Воооо. Андрей, Вас ждать?
Да ну, это не серьезно. Тут с возложения венка ветераны возможно придут, да и почти центр города больше аудитории соберет. Кордовые бойцы поляну испытали, радио тоже места хватит. К тому же в программе не только мы участвуем.

ISLAND174

Изначально мероприятие задумывалось как детские соревнования, в другом месте. Но в результате сложных движений языком между двумя рядами белых, как смоль, щелкающих зубов нескольких человек, энти люди пришли к выводу что техноспорт велик и популяризовать оного нужно широко. К тому же благословение от администрации города на место и время уже получено.

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!
Напоминаю, завтра в 19-00 по адресу Россия, Уральский Федеральный округ, Челябинская область, город Миасс, район Машгородок, проспект Макеева, дом 39, кабинет-офис 202, состоится открытое собрание организационного комитета весеннего праздника “Реальные игрушки настоящих муЖИков Южного Урала”, приглашаются ВСЕ… Повестка собрания: программа праздника, обязанности каждого и бла-бла-бла… повторяю приглашаются ВСЕ…

С уважением, Макс.

Andy08
egorich_dachniy:

Воооо. Андрей, Вас ждать?

Егор, пока не могу загадывать, потому как не знаю как буду работать. Будет ясно после 25 числа. Желание есть. Может успею еще облетать аппараты после зимы и кое каких модернизаций, аккумы новые раскачать.

ISLAND174:

двумя рядами белых, как смоль

А, в черноте белеется сиреневый желток.😃

egorich_dachniy
Andy08:

Егор, пока не могу загадывать, потому как не знаю как буду работать. Будет ясно после 25 числа. Желание есть. Может успею еще облетать аппараты после зимы и кое каких модернизаций, аккумы новые раскачать.

Можно технику привезти просто для экспозиции. У меня по графику выходной выпадает, повезло. Тоже гидроплан надеюсь доделать до конца.

Andy08

Тогда нужно будет парадно-выходную канопку на 480-ку приладить. Давно лежит.😃

Maxim_Perepelitsa

Жаль, что сегодня не увидели ни red_drenought, ни dimonkit, нужны еще люди для организации праздника на 9 мая.

С уважением, Макс.

dimonkit

Ну я же говорил, не будет меня с 3 по 10 в родных краях, помочь не против но заочно, могу “Там” листовки расклеить о мероприятии, ну или здесь

Кстати Могу попробовать листовку нарисовать, или афишу, шедевр не обещаюно попробовать можно

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!
Дима, да я помню, что тебя не будет, с афишами хорошая идея, спасибо. Мне еще автозавод говорил, что поможет распечатать афиши. Нужно сваять какой-нибудь макетик, Егор ты как??? Еще просят пресс-релиз (что это такое, я не знаю), и пригласительные для ВИП-гостей. Еще вопрос, кто будет летать показательно на коптере??? Есть предложение в воскресенье 21 апреля часиков в 11-00 выбраться на Солнечную Поляну (СП) для открытия весеннего сезона, а к 17-00 вернуться к стадиону Труд (подъедет банда из Златоуста), чтобы провести рекогносцировку на местности.
Да еще, сегодня заезжали к стадиону Труд, пришла весна, всплыло г…но на асфальтированной площадке для автомоделистов, нужен либо трактор с щеткой, либо поливальная машина, либо субботник. Ваши предложения???
Для монстроводов-автомоделистов хорошая новость, трасса 50% грунт / 50% асфальт, и никаких бордюров (поребриков).

С уважением, Макс.

Stracher

Разговаривал сегодня с Кыштымскими моделистами. Они могут запросто и колбасню и классику. И даже парные полеты!
Осталось их посильнее уломать ближе к делу. Надо им программу действий предложить
А на коптере могу и я, если мне жука даст Дима😁