Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Michman
Stracher:

Сегодня надо было собираться летать.

Вчера надо было, теперь возможно на следующей недели.

Stracher
Michman:

Вчера надо было, теперь возможно на следующей недели.

Ну это вы на следующей неделе. А я планирую еще и завтра полетать. Кто со мной?

Michman
Stracher:

Кто со мной?

Нет тебе веры, ты сейчас народ взбудоражишь, а завтра у тебя что-то не так пойдёт:P

Stracher

И вообще, собраться полетать Егор первый предложил.

Michman

Вань, сегодня погода не совсем лётная. То что пасмурно и снег это не помеха, температура тоже не больше минус десяти, а вот ветер обещают 4 м/с и влажность 86% вот это много.

Stracher

Начались отмазки…
После обеда ветер стихнет и снег закончится

Michman

Давай точнее время. У меня получился выходной, хочу приехать поглазеть. Только без обмана, а то ехать 30 км

Stracher

В 14.00 на городском пляже Тургояка. Бери модели с собой. Биплана облетаем нормально.
Был сейчас на улице. Погода нормальная.

Kom

Привет всем!
С наступившим Новым годом! Всем успехов и удачи!
Простите меня, не удержался, Ваня, зачем F1S, для чего? Неужели тебе мало существующих свободнолетающих классов?

Stracher
Kom:

Ваня, для чего?

Stracher:

возмущающихся екатеринбуржцев

Для массовости.

Kom:

Неужели тебе мало существующих свободнолетающих классов?

Критикуя, предлагай.

Dreadnought

Мне тоже показалась интересной идея полетать на чёрной скале.

serji

Уважаемые, у кого есть желание (и самое главное возможности) затариться строительными материалами для своих текущих и новых авиа проектов, просьба (или скорее предложение) скачиваем прайс, заполняем и отправляем мне на почту dymerix@gmail.com с пометкой от кого. Заказываю себе числа 25го поэтому заявки до 22го.

Stracher
serji:

скачиваем прайс

Кривая ссылка.
Не тут ли заказываешь?

ISLAND174

В Уфе продавалась бальза с выбором по плотности, и фанера тоже. Мин заказ от 3000, Сайт не могу найти

Stracher
ISLAND174:

В Уфе продавалась бальза

Сдулись те ребята. Можно не искать.

Kom

Если есть ленточнопильный станок, то в Екатеринбурге продают бальзу по цене 140000 руб за м3. Бруски 100х100х950 мм, берём весы и выбираем по плотности.

Контора называется Woodstock.

Stracher
Kom:

140000 руб за м3

Не дохрена ли за куб? Если его идеально распустить до брусков 100х100, то получится 1400 за штуку. Дорого получится, если распускать самим. Сколько % отходов будет?