Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

And1784
Maxim_Perepelitsa:

А Егор снова молодец!

Не то слово! Он талантливый молодец! Я не раз читал репортажи профессиональных журналистов, так это две большие разницы))) Спасибо, Егору!

egorich_dachniy

Так, давайте не нахваливайте, а то зазнаюсь. Главное на всякую мелочевку теперь есть запасик рубликов 😉

Maxim_Perepelitsa

Глянул еще раз комментарии к обзору на паркфлаере, интересно кто и за что минусит в комментах?

С уважением, Макс.

kristi:

vega-int.ru/OTB/index.php
Это видение спортивного редактора Карамышева Романа, он же ведущий.

Посмотрел ролик, КЛАСС, СУПЕР! Не устану повторять: “Все молодцы, Всем спасибо, так держать!”

С уважением, Макс.

Andy08

Собрал до кучи все, что наснимала супруга и немного чужих фоток для хренологии. Сильно не пинайте. Жена еще тот оператор и это мой первый опыт монтажа.

ISLAND174
Maxim_Perepelitsa:

забирайте

Забираю, не надоело бы им ездить на машгородок.
Егор - жадина, одним разом отхватил пол ленты а это 7 метров и ещё раз пытался откусить, Евгению пришлось на таран идти. После небольшого ремонта мессер снова в строю. На ХК Егора всё равно сплюсовал и оставил свои комменты…

Maxim_Perepelitsa
F_R:

пятницу в 6.30 утра…да-да, именно, УТРА я буду выполнять миссию “облет Тургояка Часть-2”

С погодой наверное повезло! Кто помогал из местных?

Вопрос по “разбору полетов” остается открытым, суббота или воскресенье, день или вечер, кто будет?

С уважением, Макс.

Usual-boy
Maxim_Perepelitsa:

Вопрос по “разбору полетов” остается открытым, суббота или воскресенье, день или вечер, кто будет?

С 12ти воскресенье Терень-Куль. Потому что не все члены тусовки могут в субботу. А можно и оба дня при желании.

F_R
Maxim_Perepelitsa:

С погодой наверное повезло! Кто помогал из местных?

С уважением, Макс.

Гм… Не очень:( И с эфиром тоже:(
Увы, “миссия облет Тургояка часть-2” успешно провалена 😦

Из местных, кто-то проскакивал, но я его, честно говоря, не совсем узнал… Но, он меня узнал и он был в Снежинске… Воть.

Maxim_Perepelitsa
Usual-boy:

С 12ти воскресенье Терень-Куль. Потому что не все члены тусовки могут в субботу. А можно и оба дня при желании.

Два дня, отличная идея, но основная цель (как мне кажется) “разбор полетов” и планы на будущее, как остальные участники действа?

F_R:

Гм… Не очень И с эфиром тоже
Увы, “миссия облет Тургояка часть-2” успешно провалена

Что случилось? Подробности.

F_R:

Из местных, кто-то проскакивал, но я его, честно говоря, не совсем узнал… Но, он меня узнал и он был в Снежинске…

Наверное Stracher проходил мимо 😉, я бы его тоже не узнал, совсем изменился парень, не узнать прям! Наверное самолеты новые “фигачит”, на форуме не пишет, не звонит, даже в скайп не пишет. Хотя нет, прошу прощения, была шикарная реплика: “55.345272,60.258733”.

С уважением, Макс.

D_I_M_A

Вот тут, в самом конце, лежит сюжет нашего телевидения в хорошем качестве (640х480, 64МБ), может кому интересно…
yadi.sk/d/VkkUILDT84AsN

egorich_dachniy

Мне без разницы когда. У меня теперь есть кому назначать свободное время 😃

egorich_dachniy

Я отвез-таки болван капота ракетчикам. Саша сказал что сделает. Глядишь закончу Яка наконец.

F_R
Maxim_Perepelitsa:

Что случилось? Подробности.

Очень долго рассказывать… Чуть по-позже могу написать, если интересно будет 😃

А, в крации получилось как-то так: rcopen.com/forum/f90/topic204716/1170

meadow174

По погоде предлагаю всё таки в субботу.Эдик- Это был я .

ISLAND174

Прогноз погоды дело хорошее, но вот сегодня ясно а были и гром и молния, и так немного дождь покапал. Так на что решимся?

Evgeny12

Статья Егора на Паркфлаере набрала 133 плюса,
я еще не видел там статей чтобы даже к 100 добирались.
Поздравляю!

kristi

На Теренкуле было хорошо - Альпы отдыхают (хотя там смогу побывать только на пенсии). Мне бы правила Союз-500, поиски не увенчались успехом.

ISLAND174
kristi:

Альпы отдыхают

И на хрена нам энти Куршавели!

Доча полазила в компе и по закрывала все вкладки, так что сам ищу правильные правила.
Вот то что будет действовать:

Модель.

Модель должна быть копией или полукопией военного самолета, построенного между 1935 и 1945 г.г. Модель выполняется либо в масштабе 1:12, либо в масштабе, приведенном к размаху крыльев 850-20мм (для многомоторных 1000-40мм) и не должна иметь отклонений по размаху и длине фюзеляжа более 5% от прототипа. Контурный или объёмный фюзеляж - не важно. Модель должна выглядеть подобно (аналогично) прототипу, включая окраску и маркировку. Модель может быть изготовлена из любого материала, обшивка - пенопласт. Запрещается оклейка несущих поверхностей и фюзеляжа любыми текстильными, неткаными и полимерными материалами (плёнка, бумага, ткань и т.д.).

Максимальный взлетный вес модели – 500г (многомоторные - 700г).

Допускаются только электрические силовые установки. Вес аккумулятора не должен превышать 130 гр.(многомоторные - 250г) с разъемами. Максимальная ёмкость 1300 мАч(многомоторные - 2200). На время боя должен использоваться только один аккумулятор. При посадке в течение боя замена аккумулятора запрещена.

Допускается использование наждачной бумаги и иных приспособлений для облегчения отрубов, однако никакие выступающие элементы не допускаются на передней кромке крыла, стабилизатора и киля.

Каждому участнику рекомендуется иметь как минимум 2 модели.

Для многомоторных моделей возможны изменения.