Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72

Сбылась мечта , сег. первый раз полетал на настоящем аэродроме в Мячково:) Погода отличная , ветер немного поддул на посадке на втором полёте , в итоге подломилась площадка шасси:(

K69
LEXA_TWIN_STAR:

аккумы дует на рас

Значит плохие аккумы. Потому и дует. 😃
Начал строительство ТвинСтара. Подозреваю, будет хорошо. 😃 Заезжай в гости… с утреца.

LYudgin:

Сегодня полетали около 18.30.
Я облетал винты SF.
Тяга гораздо выше, свечкой в небо уходит, но летит медленее (может из-за ветра).

А я что говорил…? 😃
Поздравляю!😃

dimmon72:

подломилась площадка шасси

Жалко хороший самолёт. 😦

LEXA_TWIN_STAR
K69:

Начал строительство ТвинСтара. Подозреваю, будет хорошо.

Главное настрой он- хороший будет красиво я понял)))))))))))))))))

Evgeny
LEXA_TWIN_STAR:

открыл сезон гидро авиации цесна поплавала по Люблинскому пруду

Может пора возобновить традицию, и завтра собраться в 11.00 на Люблинском пруду?

dimmon72
Evgeny:

Может пора возобновить традицию, и завтра собраться в 11.00 на Люблинском пруду?

За !

Uplinker

Евгений уже написал что сегодня вечером немного покружили. Был Москито, Як54 EPP,Unique EPP, вертолет TREX и ветер.
На Яке разбил мотораму - но все ремонтируется. После утренних полетов кот произвел послеполетный осмотр Су-31 и остался доволен.
Вот немного фото.

LEXA_TWIN_STAR
Evgeny:

Может пора возобновить традицию, и завтра собраться в 11.00 на Люблинском пруду?

Я на работе .

RuslanVS

Сегодня уже полетал несколько раз, при чем каждый раз взлетая с шасси… т.е. шасси не было как обычно отломано с первого раза.

www.youtube.com/watch?v=ZYTNp40oU4w

Товарищу K69 большое спасибо за регулировку экспоненты, съемку и моральную поддержку.

Завтра в целом планирую как обычно, часикам к 12 в парк. Кто еще? Насчет прудов - там только гиропланы могут?

K69
RuslanVS:

Товарищу K69 большое спасибо за регулировку экспоненты, съемку и моральную поддержку.

Завтра в целом планирую как обычно, часикам к 12 в парк. Кто еще? Насчет прудов - там только гиропланы могут?

Всегда пожалуйста! 😃 К сожалению, съёмка не очень. Снимал почти на ощупь.
На прудах могут летать не только гидропланы. Но на твоей Цессне я бы не советовал.

CaHbI4

Днем полетал с вами. 😉
К вечеру бороздил Кузьминский пруд;)
После пруда залетел на Кузьминское летное поле, там еще летали- день прошел не зря:)

Кто все таки собирается на Люблинский тогда я не пойду в Кузьминкий пруд.
Трус не летает над водой.😈

Evgeny

Ну не хотите на пруд, и не очень-то хотелось. Тогда я подтянусь в МП

K69
Evgeny:

Тогда я подтянусь в МП

Ага. 😃

LYudgin
Uplinker:

Вот немного фото.

Миша, спасибо за фото!!!
Фото самолета очень удачные!

П.С. полетать, наверное, только вечерком. днем еду маму поздравлять с ДР.
завтра по погоде, но настроен быть!

CaHbI4
Evgeny:

пруд, и не очень-то хотелось.

Вот теперь все ясно- тебе" и не очень хотелось" когда купаешься в нефти воды и не надо.
Когда ? в 11 00 у нас 😉?
У нас дождичек начинается😵

стрелок-радист

Сегодня позвонили из клуба “Пеликан”. 9 мая всех гидролетчиков приглашают на гольяновский пруд.
В программе: парусная регатта, гонки катеров, копии, ну и показательные полетушки с воды.

rcopen.com/forum/f72/topic231414

телефон для связи: (495)559-89-90

Uplinker

Всех с Праздником Мира и Труда товарищи !
Сегодня полетали. Однако было много прогульщиков.

LEXA_TWIN_STAR

Прогульщики трудились сегодня а вот что с 9 майей как будет кто в гольяново соберется из наших.