Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha
Walle:

а так бы БАБКИ В ЗЕМЛЮ!!!

Ты забыл про вчерашний разговор - ему туда( в землю) НИЗЯ!!! У него там броневик с баблищем закопан:)

FRUKT
пристав:

Сегодня кто будет

Я теперь до следующей недели прогульщик в Марьино😍

kvn543
K69:

Народ!
Кто-нибудь собирается в обозримом будущем в магазин на Водном стадионе?
Надо карбон закупить, а ехать специально за двумя трубочками заморочно.
Может кто купит попутно?

Костя, только утром был там, карбона дофига! 😁

Gusha
kvn543:

Костя, только утром был там, карбона дофига! 😁

Абыдно, да Костя???😃😃😃
ВН у нас такой - обидит и не заметишь)))

K69
kvn543:

Костя, только утром был там, карбона дофига! 😁

Спасибо на добром слове, Владимир Николаевич!😉

dimmon72
пристав:

Сегодня кто будет вроде штормовое обещали:)

Вчера тоже обещали… буду в 19 😃

Walle
Gusha:

Ты забыл про вчерашний разговор - ему туда( в землю) НИЗЯ!!! У него там броневик с баблищем закопан:)

Из земли вышли,в землю и …😁

Flyer_007
K69:

Народ!
Кто-нибудь собирается в обозримом будущем в магазин на Водном стадионе?
Надо карбон закупить, а ехать специально за двумя трубочками заморочно.
Может кто купит попутно?

kvn543:

Костя, только утром был там, карбона дофига! 😁

Блин!!! Написал бы на пол часика пораньше 😈, я как-раз ездил сегодня туда тоже за карбоном, но взял только на себя… впритык… 😇

Gusha

Костя! Вот только вернулся из магазина, совсем забыл что тебе нужен был карбон!!!((( Эх голова моя дырявая…

K69
Flyer_007:

Блин!!! Написал бы на пол часика пораньше 😈, я как-раз ездил сегодня туда тоже за карбоном, но взял только на себя… впритык… 😇

😢

Gusha:

Костя! Вот только вернулся из магазина, совсем забыл что тебе нужен был карбон!!!((( Эх голова моя дырявая…

А в глазурь?😃 Ишь резвится! 😵

vipchelovek

добрый вечер! подскажите пожалуйста, на “кошельке” стоит винт10х4,7 можно ли его поменять на 9х6 , или может сгореть мотор??

kvn543
vipchelovek:

добрый вечер! подскажите пожалуйста, на “кошельке” стоит винт10х4,7 можно ли его поменять на 9х6 , или может сгореть мотор??

На меньший поменять можно, не сгорит. По нагрузке примерно одинаково

Gusha
K69:

А в глазурь?😃 Ишь резвится! 😵

Эт тебе за ящичек из дерева ценных пород:P:P:P

ВН? Жертва сегодня взлетела? Я же жду!!

kvn543

Гордое племя Поларисов никогда не будет жертвой! Хау, я всё сказал!

пристав

Николаич спасибо за движок Поларис №3 возрождается из небытия тоесть с пыльной полки😁😉

Стасу спасибо за наводку ужо затонировал кому бы ещё спасибо сказать😁

Ещё надо Серёге спасибо сказать мож закажет мне такой же движок как ВН:)

K69
Gusha:

Эт тебе за ящичек из дерева ценных пород:P:P:P

Говорил же тебе: “не торопись”. Я тоже не спешу. 😃 Кстати, зажигание надо сделать пораньше. 😁

пристав:

Николаич спасибо за движок Поларис №3 возрождается из небытия тоесть с пыльной полки😁😉

Стасу спасибо за наводку ужо затонировал кому бы ещё спасибо сказать😁

Ещё надо Серёге спасибо сказать мож закажет мне такой же движок как ВН:)

Движочек похож на 2213. Угадал? Если так, то могу подсказать где его продают недорого.

Мне скажи “Спасибо”. Впрок, на будущее. %)

Gusha

Я чёт не понял нифига - ВН жалуется движков нету, тут раздает, меня просит заказать… чёт не чисто тут:) У одного броневик на даче с деньгами, у другого ваще не понятно какие тёрки:) - приеду может сегодня на поле - разберусь со всеми этими поларисоводами:)
Костя(К69) - тебя тоже ждёт сюрприз- уже задолбался возить Дуалскай:)

kvn543
Gusha:

Я чёт не понял нифига - ВН жалуется движков нету, тут раздает, меня просит заказать… чёт не чисто тут:) У одного броневик на даче с деньгами, у другого ваще не понятно какие тёрки:) - приеду может сегодня на поле - разберусь со всеми этими поларисоводами:)
Костя(К69) - тебя тоже ждёт сюрприз- уже задолбался возить Дуалскай:)

Сережа, тебе, как дачнику, может это непонятно, но движков много не бывает. 😉 На каждый новый мотор найдется подходящий самолет😁
Серега, а я уже новый мотор поставил, всего-то в 3:00 лечь спать и в 6:00 встать😁

K69
kvn543:

всего-то в 3:00 лечь спать и в 6:00 встать😁

Я тоже так умею. Правда потом весь рабочий день глаза “непоказывают”.
А при моей работе это пагубно.
Когда начинаешь периодически всхрапывать, колеги озираются как-то недобро и подозрительно. 😁

Gusha:

Я чёт не понял нифига - ВН жалуется движков нету, тут раздает, меня просит заказать… чёт не чисто тут:) У одного броневик на даче с деньгами, у другого ваще не понятно какие тёрки:) - приеду может сегодня на поле - разберусь со всеми этими поларисоводами:)
Костя(К69) - тебя тоже ждёт сюрприз- уже задолбался возить Дуалскай:)

Что за ДуалСкай ты возишь?
З.Ы. Загляни в Аську.

пристав
kvn543:

Сережа, тебе, как дачнику, может это непонятно, но движков много не бывает. 😉 На каждый новый мотор найдется подходящий самолет😁
Серега, а я уже новый мотор поставил, всего-то в 3:00 лечь спать и в 6:00 встать😁

КАКОЙ ДВИЖОК И СКОКА ТЯНЕТ С КАКИМ ВИНТОМ:)