Марьинский парк (c 01.07.2010)

Evgeny

А может и дольше, качеством кстати не доволен ожидал за такие деньги большего, посмотрим как полетит

dimmon72

Наоборот качеством Сбаша очень доволен , вообще без косяков ,чё за самолёт ,колись😁

поп
dimmon72:

Президент вчера про" немирофф" что-то говорил

а у меня есть “зелёная марка” кедровая, её и собирать не надо -разливай и пей
…вечером кто собирается?

dimmon72

По погоде , ближе к 1700 определимся. У нас в данный момент солнце , но тучи на подходе

поп
dimmon72:

У нас в данный момент солнце , но тучи на подходе

а у нас -тучи ,но солнце на подходе😁

Gusha
Evgeny:

посмотрим как полетит

ну, до барахолки точно как-то долетит:) вопрос “КОГДА?” остается открытым:) Делаем ставки!

kvn543

Сборище теоретиков, протрепались весь полетный день! А погода сегодня отличная, налетались с Мишей от души. И бензинщики под ногами не путались…😈

dimmon72

Ветра нет, дождя нет, летаем?

Я поехал на поле

поп

сегодня на поле (вечером) засмотрелся на Димин самолёт и совершил жёсткую посадка ,обошлось без поломок…
когда дома доставал “дракона” из машины отломал шаську😵 ,
потом ,пока нёс ,погнул элерон об перила 😃 а когда заходил в лифт ,
загнул хвост 😃…а в остальном…всё хорошо:)😒😛
*************
кстати а где Костя (к69)???

wihrlwind
поп:

отломал шаську , потом ,пока нёс ,погнул элерон об перила а когда заходил в лифт , загнул хвост

“Летел Як, вдруг бряк, высылайте запчастя фюзеляж и плоскостя”😁

поп
wihrlwind:

высылайте запчастя

нееее!“дракон”-проверенный ,по хвост в землю входил:P…и ни чё.

dimmon72

Ты уехал , я ещё 2 акка отлетал и воткнул Паркмастера в землю:(
Оторвал мотор , ремонта на 15 минут:)

LYudgin
wihrlwind:

Летел Як, вдруг бряк, высылайте запчастя фюзеляж и плоскостя

Есть еще одна:
“Пассажирский лайнер Ту развалился налету, потому что фирма “Ту” выпускает …”.

поп:

а у меня есть “зелёная марка” кедровая, её и собирать не надо -разливай и пей

Роман, так планируется отметить появление в нашей ветке юбилейной 400-ой страницы?
Всех поздравляю!!!

поп
dimmon72:

воткнул Паркмастера в землю Оторвал мотор , ремонта на 15 минут

сказать спасибо рука не поднимается😵…главное обошлось.

dimmon72

За что спасибо?😁 Да чёта в глазах заплыло , вертелся , остановил, как помню, вижу зелёный и р.в. на себя, высоты пол метра не хватило:) Мотор с моторамой оторвался и винт сломал , а в остальном всё прекрасно !😃
p.s. летать надо чаще , больше и осмысленней!

ЙО! чуть не забыл … из дома перпендикулярного полю , перед домом напротив , меня сшибали лазером:) Молодняк на лестнице , постоянно меняя зтаж:) Надо в следующий раз , если появятся , одним продолжить полёты , а другим сходить… потом к родителям … сейчас до 10 лет за это обещают 😃 … полосу заасфальтировать, дачу построить…😁.

LYudgin
dimmon72:

меня сшибали лазером

ИДИОТЫ КАКИЕ-ТО!!!
Эти бы лазеры, да к ним же и применить (в медицинских целях, например, для прямого воздействия на прямую кишку или простату).
Лазер - это не шутки.
Я по основной специальности - лазерщик.
Нас еще в институте на лабораторках преподаватели предупреждали о необходимости защиты глаз от даже незначительного попадания лазерного излучения.
Дело в том, что если вы увидели прямое или яркое отраженное лазерное излучение, то это означает что на вашу сетчатку устремился значительный поток фотонов, не характерный для обычного видимого света.
Такой поток оставляет НЕОБРАТИМЫЕ изменения на сетчатке глаза, тяжесть которых варьируется в зависимости от интесивности лазера и экспозиции.

поп
dimmon72:

За что спасибо?

да прикалываюсь ,на самом деле обидно конечно,но главное ничего серьёзного не сломалось,а остальное
мелочи ,не расстраивайся.

dimmon72:

меня сшибали лазером Молодняк на лестнице

скинь на сайт овд местного ,дачу не дачу а благодарность в нашем деле не помешает:)…кстати вещь не шуточная ,там до самолётов ,что с “дедушки”
взлетают ,свободно можно добить.

dimmon72:

винт сломал

у тебя там какой ,я только сегодня в подвале покупал 11х3.8 по 50р. SF

Gusha
dimmon72:

полосу заасфальтировать, дачу построить…

неужели у меня появится Бентли как у Лёхи с личным водителем?😃

dimmon72
Gusha:

неужели у меня появится Бентли как у Лёхи с личным водителем?😃

Серёга , сходи , поймай и Лёха тебя на Бентли прокатит😁