Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав
LEXA_TWIN_STAR:

на 4 банки ?

Лёх 4 банки маловато,если тока два по четыре О уже увидел исправление😊

LEXA_TWIN_STAR

Так сесна 2m 6cm размах полетный вес 6 kг

dimmon72:

Больше 7 кг точно выдаст

Ураганная получится )))))))))))

Ю_Н_К
LEXA_TWIN_STAR:

Ураганная получится

Висеть будешь.

пристав
serpantins:

Последний раз редактировалось serpantins; Сегодня в 20:45.

Чтож вы сообщения редактируете.Страшно стало.Это ваши слова(Тогда и тушилку 10 ватную ктонить нечайно из дома включит)Может на всех ветках разместить,это мы запросто

serpantins:

Тогда и тушилку 10 ватную ктонить нечайно из дома включит

Ю_Н_К:

Висеть будешь.

И даже вверх хвостом

kvn543

Серега, хватит уже. Человек, я думаю, уже всё осознал.

пристав

А зачем тогда свои слова( Сегодня 19:57
Сообщение от пристав
Тогда и тушилку 10 ватную ктонить нечайно из дома включит) за мои выдавать за это можно и сам знаешь что.Человек не читавший ветку до редактирования может подумать всё что угодно,а я своей репутацией дорожу.

Надо называть вещи своими именами а не списывать свои слова на тяжёлые дни.Когда человек писал эти слова он отдавал себе отчёт в том что он пишет(не вменяемость не катит)и подхлимаж тоже ввиде запоздалого взноса денег.Если человек мне не симпатичен я так иговорю чтоб не было потом лишних вопросов .Алексей вы мне не нравитесь гнильцой попахивает от ваших сообщений

kvn543
пристав:

своей репутацией дорожу

Серега, твоя репутация безупречна, как луна в ясную майскую ночь, как пение птиц под окном, как журчание ручья в весеннем лесу, как пролет облачка над Марьинским парком…

пристав
kvn543:

Серега, хватит уже.

Николаич ты же знаешь я человек не конфликтный но за правду матку всегда горой😁

Gusha
kvn543:

пролет облачка над Марьинским парком…

и только до тех пор, пока ты не загородишь вид ВН своим ростом, когда его самолет в небе:) Вот тогда ты можешь узнать всё про себя:)

Gusha

я только домой вернулся после работы… холодный и голодный и ваще злой
смотрю, а тут попахивает…молодец Серёга - я тоже за правду и в глаза! Нефиг че …и по тексту

serpantins
пристав:

Тогда и тушилку 10 ватную кто нить нечайно из дома включит

От написанного я НЕ отказываюсь. По поводу поля и где кому летать: Похоже Вы забыли, что когда то сами учились, и асами не сразу стали, без падений и посадка только на ввп? Вы не правы в том, что выдвинули жесткие требования. Новичкам так же можно объяснить условия и для начала самим показать пример и не летать над головами стоящих. Для всех это хобби и должно приносить позитив, а получается что вы приходите показать свои амбиции. А по поводу тушилки D-link-овские wi-fi , после спецпрошивки (неофициалка, для сервисных инженеров) имеют ряд скрытых настроек, в том числе по загаживанию диапазона стандарта G. Бустер на 2.4 мощностью в десятки ватт, почти есть на каждом доме (а то и не один) и направленные антенны тоже, для увеличения дальности, так что это может сделать любой владелец данного роутера при его настройке и это не секрет!

Gusha

а ВН говорит, что у нас люди понятливые:) ошибается наш Старик-хоттабыч:)

пристав

Хау я всё сказал.Каждый сделает свой выбор.Мне бы после всего сказанного стыдно было на поле появляться

dimmon72

Хотелось бы ради эксперимента словить помеху от направленой антенныB-)
Готов самолётом пожертвовать ради такого эксперимента , тока думается провалится эксперимент:) Не силён в злектронике , но сложно “посадить” модель с нормальной 2,4 , давно читал гдето на форуме , у людей не получилось;)

пристав

Димон прав,это от незнания и желания выпендриться когда ставят на место.Конечно если аппаратура ловит помеху от машинки то можно😁

kvn543

Давайте лучше поговорим о женщинах;), на сон грядущий😁

dimmon72
пристав:

Димон прав,это от незнания и желания выпендриться когда ставят на место

Да я не прав , просто много читал по этой теме , про помехи , глушилки и т.д. Падают от глюков самой аппы , приёмников , перепадов питания, много от чего , но чтоб именно от помех??? Могу конечно ошибаться , но у меня за почти з года на 2,4 в разных местах проблем со связью небыло , даже в сильно забитом месте рядом с аэродромами во время активной лётной деятельности вояк😵
Во чё написАл😁

Ю_Н_К

У меня тоже помех явных не было, хотя все приёмники дешёвые (китайские).
А падаю я из-за помех в голове или руках.
Какой смысл 80-и каналов в DSM, если любая помеха всё срубит?
Так что летаем и боимся сами знаете чьей бороды.

pilot_strizhi
dimmon72:

Да я не прав , просто много читал по этой теме , про помехи , глушилки и т.д. Падают от глюков самой аппы , приёмников , перепадов питания, много от чего , но чтоб именно от помех??? Могу конечно ошибаться , но у меня за почти з года на 2,4 в разных местах проблем со связью небыло , даже в сильно забитом месте рядом с аэродромами во время активной лётной деятельности вояк😵
Во чё написАл😁

К сожалению, помехи можно поставить на любой частоте, можно просто всю частоту забить мусором и попадает все, но это оборудование не гражданское 😃
А про женщин… Моя Варя завтра первый раз в садик пойдет 😃 Уже готовится - спит с 21 часа 😃

nnm

Забить можно любую, ну будет потеря сигнала, ну сработает Fail save, но чтобы получился управляющий сигнал - это уж наврятли…