Марьинский парк (c 01.07.2010)

Evgeny
Gusha:

Бери дольше - 6 месяцев!!!))

Это у нас 6 месяцев, а у них 90 дней

dimboch
Evgeny:

и каждые три месяца ты должен пересекать границу

  • ага точно там даже такие туры есть (виза тур) - стоят 3000 (100 USD) бат - в малазию и обратно на день - типа съездил и еще на три месяца визу продлить можно
dimboch

А Димон то прав))) дождик то закончился и ветерка нету, пожалуй подъеду на точку сбора в 12.30 - 13.00 раньше не успею. Имеется ввиду люблинские пруды.

dimmon72
dimboch:

А Димон то прав))) дождик то закончился и ветерка нету, пожалуй подъеду на точку сбора в 12.30 - 13.00 раньше не успею. Имеется ввиду люблинские пруды.

Поехали😁

mr_nd

А я часа в 2-3 в гордом одиночестве в полный штиль прожужжал на верте штук 6 батареек в МП.

Alexander1963
kvn543:

А хорошо мы тайно полетали на Люблинском пруду.

Полетали действительно знатно. Погода была просто чудо. Спасибо В.Н. за поддержку и уроки пилотирования. Бум тренироваться.

Gusha

ВН? В этот раз что с Главбухом-то?
Смотрю и делаю вывод - выезд на пруды без Александра это как утопия на глазах:)

Alexander1963

Просто наступает осознание неотвратимости спасения утопленников, а оно расслабляет. ВНу еще одно спасибо за настоятельный совет по апгрейду средств спасения. Стало значительно легче спасать Главбуха.

kvn543
Gusha:

ВН? В этот раз что с Главбухом-то?
Смотрю и делаю вывод - выезд на пруды без Александра это как утопия на глазах:)

Мы с Александром как единое целое 😁. Чтобы спасать Главбуха, нужно оснастить Спасателя средствами спасения, а чтобы испытать эти самые средства нужно было пожертвовать Главбухом:), а заодно и Диммоновым Зумом;). Вообще Александр проявил сегодня высочайшее великодушие дав мне полетать на Декатлоне, чем я не преминул воспользоваться и исполнил на нем великолепнейшую морковку

Gusha
kvn543:

чем я не преминул воспользоваться и исполнил на нем великолепнейшую морковку

не знаю, что будет в следующем году, а в этом Вам опасно давать что-либо в руки - не важно на облет или просто кинуть:)😃😃

kvn543
Gusha:

не знаю, что будет в следующем году, а в этом Вам опасно давать что-либо в руки - не важно на облет или просто кинуть:)😃😃

Гуся, фотографии давай! А то в следующем году меня и фотографировать будет опасно!😈

Gusha
kvn543:

Гуся, фотографии давай! А то в следующем году меня и фотографировать будет опасно!😈

Димон! Дай фоток да пожарче!!!))

dimboch

Рабочее место - щас сфоткали и подумалось что какой то перебор уже с компами. Надо избавляться уже.

K69
dimboch:

Рабочее место - щас сфоткали и подумалось что какой то перебор уже с компами. Надо избавляться уже.

Опытный избавляльщик от компов окажет безвозмездную помощь всем желающим.

dimboch

Издевайтесь, издевайтесь!!! Я щас над Вами тогда поиздеваюсь. Надеюсь все на работе и голодные.
Тогда вот вам.
Все блюда по 30 бат или 27 рублей примерно

Приятного аппетита.