Марьинский парк (c 01.07.2010)

Xamm
dimboch:

Как обещал. Что нужно посмотреть тем у кого на это есть время и желание:

Два с половиной человека (8 сезонов, если не ошибаюсь)
Калифорникэйшн (девид духовны)
Ликвидация (Россия)

первый последний весч
второй не видал

kvn543

Проводя послеполетный осмотр Полариса понял, что с этими Gusha’ми, Владиками и Стасиками мне не расплатиться никогда😵, придется сбивать их при каждой встрече. Ибо долг платежём красен😈

пристав

кто во скока:)

ВН Поларис принесёте сравнить хочу:)

Walle

Нашел в инете смешной смайлик:

kvn543

Серега, эти бандюки напихали мусора в Поларис и сломали стабилизатор. Сейчас пылесосю кабину. Вал обрезал, поставил Пилотажевскую цангу с 2213.

Walle

И цангу мы тоже сломали, и вспышки на солнце-тоже дело наших рук!!!

Flyer_007

Сегодня с катаной хотел прийти, а там надо чуть чуть подклеить эпоксидочкой. Принес самолет на балкон, разложился, все детали вырезал осталось только приклеить.

Вчера разобрался на балконе, все самолетное барахло собрал в коробку из под обуви, и рядом поставил два тюбика эпоксидки. Вечером пришел папа, и убрал эти тюбики в коробку. Естественно положил боком. Сутра солнышко прогрело балкон и из одного тюбика вытекла вся эпоксидка. причем, размазавшись и по всему содержимому коробки.

Теперь думаю чем клеить самолет, т.к. за клеем бежеть долго, и не успею тогда полетать.

А больше возмущает то, что щас скажешь что нужна эпоксидка, а в ответ получишь что-то типа “опять деньги тратить!?”. А я что, виноват чтоль что пол тюбика ровным слоем по дну коробки размазано? 😃😢😢😢

Evgeny

Ты давай фотки по дням разбивай, нефига их в одну кучу валить, не бери дурной пример с Димки

Flyer_007
пристав:

Вечером кто будет.Раздолбаи?

А у меня щас дождик пошел…

пристав
Evgeny:

Ты давай фотки по дням разбивай, нефига их в одну кучу валить, не бери дурной пример с Димки

лениво:)

Flyer_007:

А у меня щас дождик пошел…

а у нас водопровод вот😁

kvn543

Выезжаю через несколько минут

пристав

Ну чё прогульщики я смотрю летать никто не собирается или сил до компьютера доползти ужо нема😁

Evgeny

Проезжал мимо в 11.30 и в 12.30… никого

пристав

Проезжал мимо в 15.15 никого вечером буду в 18.30 присоединяйтесь:)