Марьинский парк (c 01.07.2010)

serpantins
dimmon72:

циакрин с пола соскребать, обломки винтов собирать

а так же, в случае аварии, покоцанные винтом стены или покрытие пола - дорогое удовольствие

pilot_strizhi

Эх, на небе ни облачка, но ветер!!! полетать охота 😦

serpantins
pilot_strizhi:

полетать охота

может завтра? заказал утерянное…собираю новую птаху

wihrlwind
dimmon72:

жаль по близости нормального зала нет

Та же проблема. Пока, насмотревшись на Пашу, тренируемся как теннисисты у стеночки😁

youtu.be/BF_Um6Bxjf0

serpantins

Может кто использует для авто и подскажет к омпактный и л егкий gps gsm трекер (102 китайский глючной)?

kvn543
dimmon72:

Ещё не забудь труд уборщицы, циакрин с пола соскребать, обломки винтов собирать😆

Теоретики!На поле зал строить не буду! Могу поставить двухместную палатку - тренируйтесь на здоровье 😈

Xamm
Gusha:

Дим! Всё просто - надо рассчитать кол-во засланцев на полетать, просчитать 1 визит и уверенно говорить директору скока ему бум приносить. Даже если это будет постоянно 5 человек, по 200руб за 2 часа = 1000руб за поход. С нас - гарантия чистоты и свежести, молчания и своевременного подавания конвертов. Каждый раз по 5 будет наведоваться, Итого как минимум к скромной ЗП ещё положить тыщ 5 совсем не дурно.

Сереж, ты видно не в курсе какой порядок зарплат у руководства школ:) из-за 5 т.р. с тобой даже разговаривать не станут. деньгами брать их не получится,нужно играть на чем то другом. я пробовал-меня к директору даже не пустили.

dimmon72

Раньше надо было палатку ставить , скоро и на свежем воздухе тренироваться можно будетB-)

пристав

Пойду во сне тренироваться,а то завтра на работу;)😁

dimmon72

понял:)
Мне то зачем??? просто интересно ,оказывается много на что подходит… будем знать:)

Gusha
Xamm:

у руководства школ из

Я Жень догадывался, теперь понимаю, что дело швах(((((

dimboch
Gusha:

Дим! Всё просто - надо рассчитать кол-во засланцев на полетать, просчитать 1 визит и уверенно говорить директору скока ему бум приносить. Даже если это будет постоянно 5 человек, по 200руб за 2 часа = 1000руб за поход. С нас - гарантия чистоты и свежести, молчания и своевременного подавания конвертов. Каждый раз по 5 будет наведоваться, Итого как минимум к скромной ЗП ещё положить тыщ 5 совсем не дурно.

Средняя зарплата директора школы сейчас, если он или она хотя бы 13 по их меркам уровня примерно 90000. Родительские и дотации государственные дают еще прибавку примерно в 150000 в месяц. Дом образование для детей профильное (курсы подготовки при школе и спорт кружки платные) еще примерно 50000.

Средний месячный доход директора средней школы примерно от 250000.
Я не говорю про платные. Там недавно поймали директора который заработал примерно 7 лимонов долларами)

Так что 200 рублей не прокатят. Школа сейчас как форт нокс.

dedok
dimboch:

Средний месячный доход директора средней школы примерно от 250000.

Минус конверт наверх для закрепления кормушки😈 И пожарные с санитарами и прочей нечистью кушать хочут.

Gusha

Значит нужно ангар строить в поле:)

dedok
Gusha:

Значит нужно ангар строить в поле

Для этого сначала нужно поставить нефтяную вышку😈

Uplinker

Привет всем ,
26 Марта 2012 я вызвал мастера для устранения вируса. На всякий случай вызвал специалистов сразу из двух компаний.
Один из них пришел раньше и начал работать. Вторым пришел сотрудник от компании COMPEКO.RU
Когда он узнал что его услуги не понадобятся он немного расстроился, и после того как я закрыл дверь перерезал ( как я потом увидел)
UTP кабель через который я подключен к провайдеру. Так что не просто так на сайте COMPEКO.RU изображен человечек с кусачками.
COMPEКO.RU - в отстой!

dedok

😁

pilot_strizhi:

а на свежем воздухе никто полетать не хочет?

ХООчет, я

поп
Uplinker:

он немного расстроился, и после того как я закрыл дверь перерезал ( как я потом увидел) UTP кабель через который я подключен к провайдеру

жесть …а ты чего троих не вызвал ,тебе бы ещё и
телевизор с телефоном обрезали