Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

Вадим, не переживай, народу будет достаточно. Не все читают форум.

Uplinker

Если ни что не помешает к 22:00 Пятницы все будет ОК.( В смысле покошено ) Так что дети могут приходить. А все наши конечно подтянутся. Может еще флаг какой нить поставить для красоты.

pilot_strizhi

Я постараюсь быть, вот только сейчас кроме Цесны и Цесны на поплавках ничего летающего :(ну Як-54 могу еще поднять 😃 улетаю утром в Северодвинск, вернусь вечером пятницы, некогда что-то восстанавливать 😦

Uplinker
pilot_strizhi:

Я постараюсь быть, вот только сейчас кроме Цесны и Цесны на поплавках ничего летающего :(ну Як-54 могу еще поднять 😃 улетаю утром в Северодвинск, вернусь вечером пятницы, некогда что-то восстанавливать 😦

Выходим с тем что есть.
У меня на крыле

  1. МИГ 29
    2.Т-28 Troyan
  2. Focus.

Если успею поменять двигатель - Stinson

LEXA_TWIN_STAR

Мишке респект за не отказ за покос пожелание узнающим в Луки поднимать авторитет марьинского парка каое то однобокое ну да ладно мы же ползунки пенопластовые .
А вот что без нас пройдет показ детям это минус .
Думаю кроме шняги нечего не запомнят.

pilot_strizhi

Жаль Дедок на даче, так бы было чему удивиться 😃)))
Отъезжающим в Луки - ни жезла, ни гвоздя. 😃 Набирайтесь соревновательного опыта, получайте удовольствие от общения 😉 Ну и полетайте там красиво за всех 😃

serpantins
LEXA_TWIN_STAR:

нечего не запомнят

Если получится приехать, то покатаю по повидеоочкам, познакомлю с фпв…

K69

Парни, удачных полётов в Великих Луках.😃
Полетайте там как следует. Не посрамите Марьинских ползунков.😜

mr_nd

Я тоже в субботу приеду. Вертолетики и самолетик возьму.

kvn543
dimmon72:

Вести с полей

Стоили ли ехать в такую даль, чтобы увидеть всё тех-же людей? Мы их и здесь видим через день😁

Gusha
kvn543:

чтобы увидеть всё тех-же людей?

они уехали туда, чтобы их тут не видели через день:)

serpantins
kvn543:

народу будет достаточно

Посмотрят, как дядьки отжигают…что то стало тихо тут…

надо пошуметь:)

Stork1

По мероприятию.

rcopen.com/forum/f22/topic205348/24960

Пока подтверждения с той стороны нет. Но мы, как я смотрю, уже можем выставить достаточно моделей для показа. Флага нет, но я могу поставить “колдуна”. Еще хорошо бы отгородить зону моделей. Подумаю, где раздобыть колышки для ленты. И еще… “матюгальника” не у кого нет? С ним и модели можно объявлять и шугануть с полосы, если вдруг забредут. Еще как вариант можно притащить магнитофон с авимаршами.

Gosha_p51
Stork1:

Кто согласен, прошу отметиться.

согласен! подъеду.

Gusha
Stork1:

По мероприятию.

rcopen.com/forum/f22/topic205348/24960
Еще как вариант можно притащить магнитофон с авимаршами.

Я бы предложил перенести мероприятие, мне кажется это лучший вариант для подготовки!Можно успеть подкосить, встретить Марьинских ползунков с китайским пенопластом, переговорить с Пашей - у того точно есть и матюгальник и песни и полеты сможет красиво показать!

LEXA_TWIN_STAR
K69:

Парни, удачных полётов в Великих Луках.

Ты бы лучше приехал поддержал .

kvn543
Gusha:

Я бы предложил

Я бы предложил не предлагать! Я выпаду с 1 до 30 июня, а меня никакой Гуча не заменит!😛

Stork1

Завтра есть день на раздумье. 😉

Gusha
kvn543:

Я бы предложил не предлагать! Я выпаду с 1 до 30 июня, а меня никакой Гуча не заменит!😛

Мы расскажем мальцам всё, что думаем о Вас!))))

kvn543

Все раздумья от лукавого! Ни шагу назад, назвался груздем - полезай в кузов и т.д. Трава завтра будет покошена, погода в субботу летная, колдун поставим - и вперед, в небо!