Марьинский парк (c 01.07.2010)

CaHbI4

Мало полетал, но визуально прояснилась причина падений двух самолетов. И это уже хорошо.

Вечерком, кто будет?

wihrlwind

Всем большое спасибо за прекрасно проведенное время. Особенно спасибо всем, кто снимал фото и видео, а то у меня суточный лимит “спасибок” быстро закончился. Видеообзор будет немного позже, возможно завтра, ибо требуется время на монтаж.

CaHbI4
pilot_strizhi:

Очередная часть видео. Димон на Макки МС72

Противный пристав, сам не летает но под поплавками ерзает .

LEXA_TWIN_STAR

Серег только видео сегодняшнее если можешь там где с настоящими самолетами

Shal

Владимир Николаевич, а это ПалНик со своей Верочкой в гости приходил? Если так, то я только после их ухода догадался… Сообразил бы раньше - познакомился бы…
… А причина моего невзлёта проста, как … (?). После ряда модернизаций и улучшений угол установки крыла был - (минус) 3 … 5 градусов. С таким углом установки даже у меня самолёты не летают… С таким углом подводные лодки на глубину уходят, что мы и наблюдали.
А так всё было здорово!

kvn543

Поплавки на концах крыльев всё равно не помешают!

dimmon72

Cерёга , отличные видео ,фото, жаль “спасибки” ограничены:(Ты наш незаменимый спецкор:P😁 Спасибо!!!😃

ВЕРА

Добрый вечер всем авиамоделистам Марьинского парка!Огромное спасибо за ПРАЗДНИК,который Вы организовали на пруду,было что посмотреть и порадоваться молодости,задору,энтузиазму всех участников!!!Всем здоровья и полётов дальнейших!!!Мой репортаж здесь fotki.yandex.ru/users/…/781123?page=0 .

Gosha_p51

Вопрос для тех кто неспит. Класс 1.20 это 1м 20см, или я не так понимаю?

dimmon72

120 это под 2 метра или 120 калилка или 26-30 кубов бенз., 1 метр 20 см , это 25 класс , типа 25-28 калилка или электро 35 36 или от 1до 1,30 кг. … размер по старинке принято называть по объёму 2-х тактного калильного мотора, соответствующего модели.
Объём калилок в дюймахB-)
без стакана не разобраться😆😃
Размах и вес какой?

Gosha_p51

banned link ты хочешь сказать что на модель 1.40см будет велико? Как бы мало не было. Ну, надеюсь, из 2500гр. не вылезти.