Марьинский парк (c 01.07.2010)

поп
serpantins:

Пишет гад “Страница не найдена”

что то тоже, типа того

поп
serpantins:

13 часов в самолете

охеренеть)))).там хоть выйти покурить то можно ))

поп

мне вот ещё ,что интересно (вопрос не праздный ) вот есть полёт эконом класса и
бизнес (почти в два раза дороже)…те которые летят в бизнесе ,их после взлёта куда-то пересаживают,
или они всё же летят на том же самолёте)))

dimmon72:

Выйти можно . а покурить ???

им небось ,точно можно выходить и курить

wihrlwind
поп:

эконом класса и
бизнес

Рома, бизнес класс всего лишь для любителей халявной выпивки, которую таскают по первому требованию.😃

поп:

их после взлёта куда-то пересаживают

Виртуально, то есть просто занавесочкой от других отгораживают, чтобы другим не захотелось выпить на халяву😁

поп
wihrlwind:

для любителей халявной выпивки

это я уже думал, только если пересчитать разницу…то на эти деньги
можно столько пить ,что лететь никуда не надо.

wihrlwind:

Виртуально, то есть просто занавесочкой от других отгораживают, чтобы другим не захотелось выпить на халяву

а небось всёравно хочется…народ не проведёшь!!.

wihrlwind
поп:

а небось всёравно хочется…народ не проведёшь!!.

На KLM на дальних рейсах свыше 10 часов, в эконом классе тоже пару тройку раз угощают. А вообще то все зависит от того, какой авиакомпанией летишь, и от состава бригады бортпроводников (они гады порой на пассажирах экономят:)). И упаси бог летать Аэрофлотом и уж тем более Сербскими авиалиниями, не то что выпить, с голоду помереть можно.😁

serpantins
wihrlwind:

И упаси бог летать Аэрофлотом и уж тем более Сербскими авиалиниями

Раз на дальняк летал Аэрофлотом и Трансаэро, Аэрофлот поприличнее был в плане питания. А в общем многое зависит от борта и его экипажа…

wihrlwind:

бизнес класс всего лишь для любителей халявной выпивки

Это не самое главное…самое главное в “бизнес” это комфортное кресло - можно кресло трансформировать в кровать а в экономе лететь с поджатыми коленками и ноги не вытянуть

поп:

народ не проведёшь!!

а что мешает затариться выпивкой в дути фри и взять с собой нарезку и прочую еду? Лично мы так и делали и плевать на питание…

wihrlwind:

Виртуально, то есть просто занавесочкой от других отгораживают

В трансаэро их не отгораживали, мы летели в 5-ом ряду, это сразу за “бизнесом”…компоновки бортов все разные, одну и туже модель самолета авиакомпания компонует по разному…сталкивались с этим, когда бронь делали

wihrlwind
serpantins:

Это не самое главное…самое главное в “бизнес” это комфортное кресло - можно кресло трансформировать в кровать а в экономе лететь с поджатыми коленками и ноги не вытянуть

Опять же зависит от авиакомпании. Например в Иорданских королевских авиалиниях в эконом классе свободно, как на других в бизнесе. Потом расстояние между креслами на Эрбасе даже в самой “жмотной” компании, больше чем на Боингах аналогичного класса. Одним словом слишком много разных нюансов, но в основном все зависит от авиакомпании и экипажа.

serpantins:

а что мешает затариться выпивкой в дути фри

Не на всех самолетах можно это использовать, например в той же KLM и Люфтганзе стюарды буквально шпионят за пассажирами и подымают дикий скандал, если увидят, что кто то наливает из своей бутылки, хочешь выпить, покупай спиртное только на борту, а цены у них отнюдь не Дюти фришные.😁

DF-ViP

Да… давненько я не летал на пасажирских , как все изменилось , как-то летел в Дахаб , так там пассажиры в 3-ем салоне на последнем ряду кресла друг к другу повернули,
посредине поставили столик на него выпивку да еще и курили , есть одно но , салон был почти пустой…

pilot_strizhi

для ожидающих. обе вчера вечером прошли таможню и одна уже покинула ММО

не теми самолетами вы летаете 😃 Вот неделю назад летал на двухэтажном самолете. Ил-76 называется. Там и полежать можно было и есть и пить с собой можно пронести и багаж рядом летит. Вот только туалета нет 😦

dedok
pilot_strizhi:

Вот только туалета нет

С собой надо брать! 😁

pilot_strizhi
dedok:

С собой надо брать!

не, на этих авиалиниях есть традиция - все делать перед полетом 😉

CaHbI4

Если кто собирается сейчас летать, если не передумали КОСИТЬ Травку, заберите косилку, телефон у всех мой есть. Сегодня после 12 меня не будет.
Или без суматохи, сегодня вечером, завтра днем. Летать пока не получается.

CaHbI4

Как кости молоть , что травка летать мешает, косилка нужна, трудно забрать, так они все на форуме, как косилку забрать НИКОГО.
Мужики на форуме остались??? Забирайте вечером косилку. Сейчас меня уж нету дома.