Марьинский парк (c 01.07.2010)

wihrlwind
поп:

а небось всёравно хочется…народ не проведёшь!!.

На KLM на дальних рейсах свыше 10 часов, в эконом классе тоже пару тройку раз угощают. А вообще то все зависит от того, какой авиакомпанией летишь, и от состава бригады бортпроводников (они гады порой на пассажирах экономят:)). И упаси бог летать Аэрофлотом и уж тем более Сербскими авиалиниями, не то что выпить, с голоду помереть можно.😁

serpantins
wihrlwind:

И упаси бог летать Аэрофлотом и уж тем более Сербскими авиалиниями

Раз на дальняк летал Аэрофлотом и Трансаэро, Аэрофлот поприличнее был в плане питания. А в общем многое зависит от борта и его экипажа…

wihrlwind:

бизнес класс всего лишь для любителей халявной выпивки

Это не самое главное…самое главное в “бизнес” это комфортное кресло - можно кресло трансформировать в кровать а в экономе лететь с поджатыми коленками и ноги не вытянуть

поп:

народ не проведёшь!!

а что мешает затариться выпивкой в дути фри и взять с собой нарезку и прочую еду? Лично мы так и делали и плевать на питание…

wihrlwind:

Виртуально, то есть просто занавесочкой от других отгораживают

В трансаэро их не отгораживали, мы летели в 5-ом ряду, это сразу за “бизнесом”…компоновки бортов все разные, одну и туже модель самолета авиакомпания компонует по разному…сталкивались с этим, когда бронь делали

wihrlwind
serpantins:

Это не самое главное…самое главное в “бизнес” это комфортное кресло - можно кресло трансформировать в кровать а в экономе лететь с поджатыми коленками и ноги не вытянуть

Опять же зависит от авиакомпании. Например в Иорданских королевских авиалиниях в эконом классе свободно, как на других в бизнесе. Потом расстояние между креслами на Эрбасе даже в самой “жмотной” компании, больше чем на Боингах аналогичного класса. Одним словом слишком много разных нюансов, но в основном все зависит от авиакомпании и экипажа.

serpantins:

а что мешает затариться выпивкой в дути фри

Не на всех самолетах можно это использовать, например в той же KLM и Люфтганзе стюарды буквально шпионят за пассажирами и подымают дикий скандал, если увидят, что кто то наливает из своей бутылки, хочешь выпить, покупай спиртное только на борту, а цены у них отнюдь не Дюти фришные.😁

DF-ViP

Да… давненько я не летал на пасажирских , как все изменилось , как-то летел в Дахаб , так там пассажиры в 3-ем салоне на последнем ряду кресла друг к другу повернули,
посредине поставили столик на него выпивку да еще и курили , есть одно но , салон был почти пустой…

pilot_strizhi

для ожидающих. обе вчера вечером прошли таможню и одна уже покинула ММО

не теми самолетами вы летаете 😃 Вот неделю назад летал на двухэтажном самолете. Ил-76 называется. Там и полежать можно было и есть и пить с собой можно пронести и багаж рядом летит. Вот только туалета нет 😦

dedok
pilot_strizhi:

Вот только туалета нет

С собой надо брать! 😁

pilot_strizhi
dedok:

С собой надо брать!

не, на этих авиалиниях есть традиция - все делать перед полетом 😉

CaHbI4

Если кто собирается сейчас летать, если не передумали КОСИТЬ Травку, заберите косилку, телефон у всех мой есть. Сегодня после 12 меня не будет.
Или без суматохи, сегодня вечером, завтра днем. Летать пока не получается.

CaHbI4

Как кости молоть , что травка летать мешает, косилка нужна, трудно забрать, так они все на форуме, как косилку забрать НИКОГО.
Мужики на форуме остались??? Забирайте вечером косилку. Сейчас меня уж нету дома.

wihrlwind
pilot_strizhi:

Ил-76 называется.

Но правда если экипаж не из бывших истребителей, а то разок летели в Сарышаган, так они такой виражик перед заходом загнули, что я чуть не улетел к противоположному борту.😁

dedok

Шатурские опята

Пластинки светлые, половина червивых, но жена боится меня ими кормить 😈. Кто, что предложит?😁

abss
dedok:

но жена боится меня ими кормить

Она не леди Макбет,из мценского уезда…Поел грибочков и…

kvn543
dedok:

Кто, что предложит

Твой дозиметр показывает 28 кюри…😵

dedok
abss:

Она не леди

В этом я уверен😁 (почти😈)

kvn543:

Твой дозиметр показывает 28 кюри

Нет, всего 12😁

abss
dedok:

Сообщение от abss Она не леди

Тогда пусть первая откушает…)))

CaHbI4

Кто заберет косилку??? с меня хватит.!!!

abss
CaHbI4:

Кто заберет косилку??? с меня хватит.!!!

Кому-то очень хотелось,чтобы я за базар ответил.Кто летает каждый день,тот пусть и косит.Расслабься Лёнь.

dedok
abss:

Тогда пусть первая откушает.

Иду обедать😵

CaHbI4

В гараж я ее больше не повезу, а в квартиру не понесу. Вечером уезжаю, не заберете, выложу у подьезда сразу после 19 00.

Тема закрыта.

поп
dedok:

Иду обедать

“соточку” прицепи…“не пьянки ради а здоровья для”.
…ну и для подстраховки…а жене грибы не давай-
жён нужно беречь.