Марьинский парк (c 01.07.2010)

wihrlwind
pilot_strizhi:

Ил-76 называется.

Но правда если экипаж не из бывших истребителей, а то разок летели в Сарышаган, так они такой виражик перед заходом загнули, что я чуть не улетел к противоположному борту.😁

dedok

Шатурские опята

Пластинки светлые, половина червивых, но жена боится меня ими кормить 😈. Кто, что предложит?😁

abss
dedok:

но жена боится меня ими кормить

Она не леди Макбет,из мценского уезда…Поел грибочков и…

kvn543
dedok:

Кто, что предложит

Твой дозиметр показывает 28 кюри…😵

dedok
abss:

Она не леди

В этом я уверен😁 (почти😈)

kvn543:

Твой дозиметр показывает 28 кюри

Нет, всего 12😁

abss
dedok:

Сообщение от abss Она не леди

Тогда пусть первая откушает…)))

CaHbI4

Кто заберет косилку??? с меня хватит.!!!

abss
CaHbI4:

Кто заберет косилку??? с меня хватит.!!!

Кому-то очень хотелось,чтобы я за базар ответил.Кто летает каждый день,тот пусть и косит.Расслабься Лёнь.

dedok
abss:

Тогда пусть первая откушает.

Иду обедать😵

CaHbI4

В гараж я ее больше не повезу, а в квартиру не понесу. Вечером уезжаю, не заберете, выложу у подьезда сразу после 19 00.

Тема закрыта.

поп
dedok:

Иду обедать

“соточку” прицепи…“не пьянки ради а здоровья для”.
…ну и для подстраховки…а жене грибы не давай-
жён нужно беречь.

dedok

После варки все грибы окрасились в режно-фиолетовый цвет.😈 Пришлось выбросить
Тема закрыта.😁

пристав
abss:

Кто летает каждый день,тот пусть и косит

А кто не косит тот пусть не летает.Так можно доболтаться бог знает до чего

abss

А оно так и будет.Не сомневайся.
У одного,пенсионера сердце больное,денег на бальзу не хватает,а другие с жиру бесятся,и хотят чтобы всё,как в армии было…Людьми нужно быть и …

пристав
CaHbI4:

выложу у подьезда сразу после 19 00

Я вот например только что приехал домой и у каждого дома и на работе дел не меньше чем у тебя.A такими высказываниями уважаемый Леонид вы ещё больше настраиваете против себя людей(я уж не говорю о пенопласте,ползунках и кривых руках которыми вы попрекаете собратьев по хобби при любом удобном случае)Я второй после Гуши кто это вам сказал,и это моё мнение

dimmon72

Раз уж такое дело , может сегодня соберёмся и покосим? а там решим кто косу заберёт , я просто сег. без руля ,но завтра могу к себе в гараж косу забрать

pilot_strizhi

вчера просидел полтора часа на поле в одиночестве вечером 😦 Сегодня что-то приболел, буду лечиться. Если и приеду, то , боюсь, долго косить не смогу 😦

dimmon72

Выдвигаюсь в сторону поля , к 19 буду.

abss

Хрен с ним,меня жена привезёт.Только нервы берегите…