Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав
CaHbI4:

вот эту штуку

Давно пора

Ю_Н_К:

Там ветрище

Юра ты завтра будешь,балансир тебе отдать

CaHbI4
pilot_strizhi:

Мда, ну кто сегодня летать???

Пока не летаем, посмотри что там у меня с посылкой, что они хотят, или мне их хотение показалось !!!

pilot_strizhi
CaHbI4:

посмотри что там у меня с посылкой, что они хотят, или мне их хотение показалось !!!

Все нормально, вчера с ними пообщался, они ввели в режим отмены, отменил две позиции, теперь будет готовиться к отправке. Деньги на бонусном счете

во что утром было picasaweb.google.com/…/281012#

пристав

Пипец.Как всегда зима наступила внезапно😁

А у Канадцев наверно солнышко

Gusha
пристав:

А у Канадцев наверно солнышко

не завидуй! а то морозы привезу:)

Gusha

кстати о погоде, что тут оооочень плохо, так это постоянные ветра! Уж не знаю, как местные летают, наверное привыкли, но такое ощущение, что ветер никогда не заканчивается!
Ладно Юр! Чумодан привезу! Уже совсем скоро!

CaHbI4

Я в Канаде был на побережье первый раз 1973 г. Сырость, туман вместе с холодом. Мрась !!!

А у нас к вечеру снег растает.!!! Может на ползункай сейчас полетаем??

Concord
пристав:

А кто конструктор то

Пара ребят, они редко бывают на нашей площадке. Но Николаича знают, он им МиГ-15 отдал

kvn543
Concord:

он им МиГ-15 отдал

А, знаю. Это Павел, мой сосед. А второй вертолетчик (настоящий), он на бензиновом Тукано летал у нас
Во сколько собираемся? В 15:00?

Concord
kvn543:

Во сколько собираемся? В 15:00?

В химкомплекте и на лыжах
Кто вчера полетал, тот погоду не упустил 😃

Для такой погоды надо делать самолеты в верхним входом, как у неосуществленного проекта бомбера Сухого

kvn543

Я вчера полетал, но и сегодня хочется…

CaHbI4
Concord:

неосуществленного проекта бомбера Сухого

Столько лишнего металла на воздуховоды, и ВПП одни щели.

kvn543:

Во сколько собираемся? В 15:00?

После 13 обещают усиления ветра и дождя.

Gusha
CaHbI4:

первый раз 1973 г. Сырость, туман вместе с холодом. Мрась !!!

с далекого 73-го многое по ходу, что изменилось;) а сырость с туманом это либо в море(окияне), либо в на острове где град Лондон стоит:)
Здесь климат как у нас(даже ближе к Украине), только, что ветру поболее будет

CaHbI4

Траверз Галифакса, сопровождаем самолет Брежнева в Гавану. 2 недели ловили атлантическую селедку. Зимой холодно, но выпадала и хорошая погода… Но рыбалка, классная в этих места. К леске привязываешь поводки с крючками и хорошее грузило. Опускаешь с трудом все это в воду, косяк рыбы такой плотный, что легкий груз не сможет всю эту конструкцию глубоко погрузить. Вытаскиваешь, рыба зацеплена на крючки за жабры, плавники, хвост. Сразу 5-6 прекрасной атлантической селедки. Даже девушки ловили много рыбы.
Конечно в далекие 70 у простого советского инженера зарплата за месяц была 50 американских зеленых, в то время это были ну очень хорошие деньги.

kvn543
Gusha:

Здесь климат как у нас(даже ближе к Украине)

Не рекламируй, всё равно не поеду. 😁

Gusha
kvn543:

всё равно не поеду.

ну пожалуйста, ну не вредничайте, ну я так и быть куплю Вам билет…😃