Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
FRUKT:

А расскажи-ка мне Владимир Николаич про начинку и полётный вес своего РавенаB-)

Да я его Евгению подарил😁, надо его спрашивать…

FRUKT
kvn543:

Да я его Евгению подарил😁, надо его спрашивать…

Я бы тоже такой презент с удовольствием получил бы😁

Gusha
kvn543:

Евгений - президент!

А ВН взяткодаритель!😃

kvn543
Gusha:

А ВН взяткодаритель!😃

Да! От широты души!😉

FRUKT

Колитесь владельцы Равенов, вес и начинка самоля интересует, ВН в отказку ушёл, ничего не рассказывает

Gusha
FRUKT:

Колитесь владельцы Равенов, вес и начинка самоля интересует, ВН в отказку ушёл, ничего не рассказывает

Это надо с кипой идти к Женьке-нефтянику на поклон. Он всё расскажет и о Равенах и о Равинах:) Этот Арёл его!)
Судя по всему сейчас качает нефть или занимается перегоном или как вариант более правдоподобный - просто тупо дрыхнет))
Дополнительная информация
Последняя активность Сегодня 12:27 - ну не активный он у нас товарищ:)

Evgeny
FRUKT:

Интересует: полётный вес какая липолька(3S или 4S) мотор регуль сервы. Как летает?

Вес 1360г из них 60г грузики, очень уж без них задняя центровка получается, акки 3S 2100 25c, мотор 3548, регуль на 40А, сервы MG14. Летает как самолёт, пока выводы делать рано, летал один раз с задней центровкой, второй в сильный ветер.

пристав
kvn543:

Наверняка в Жулебино.

Нет кто следующий.Ну что слабо,мозгами пошевелите

Evgeny

Это монумент Покорителям космоса, строки Николая Грибачева, возле главного входа на ВДНХ 

Gusha
пристав:

Угадайте с трёх раз где я сегодня был наверно все мимо проходили и не разB-)

Возле ВДНХа

Evgeny:

Это монумент Покорителям космоса, строки Николая Грибачева, возле главного входа на ВДНХ 

а Яндекс с гуглом всё-таки рулят:)

Evgeny
Gusha:

а Яндекс с гуглом всё-таки рулят

Учиться в школе надо было лучше 😃

Gusha
Evgeny:

Учиться в школе надо было лучше 😃

я думаю мы одинаково с тобой сидели на задней парте и плевались по впередисидящим отличникам из ручки наполненной слюнявой бумажкой:)

Evgeny
Gusha:

я думаю мы одинаково с тобой сидели на задней парте и плевались по впередисидящим отличникам из ручки наполненной слюнявой бумажкой:)

Да уж, были когда то беззаботные времена 😃

пристав

Прикупил сегодня моторчик и регуль на новый Поларис только собирать чёто лень

kvn543

Женя, лак купил? Мотор разобрал, жду…