Марьинский парк (c 01.07.2010)

LEXA_TWIN_STAR

Серег у меня на айпаде не открывается приеду домой напишу

Мысль еще какая с нас теперь попросят проводить праздники как в Кузминках на 9мая и тд .
Если что то получится нужно будет и в знак отблагодарить также через тв .
И самое главное теперь дожать все до конца.
Потому что это только начало.

ГRA4

ответили из управы: Тип ответа: Электронная почта
Состояния обращения: Исполнено
Дата регистрации: 29.11.2012
Рег. номер: ОП-1697/2
Плановая дата ответа: 28.12.2012

Регистрационный номер ответа: ОП-1697/2-0-1
Дата ответа: 24.12.2012
Ответственный исплонитель: Сморяков А.В.
Организация: Управление социального развития префектуры
Tел.: 362-22-04
Ответ:
Кожину А.В.
Уважаемый Александр Владимирович!
На Ваше обращение, поступившее на интернет-портал префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы по вопросу площадки для авиамоделирования, расположенной по адресу: ул. Марьинский парк д.41 корп.1, по поручению рассмотрено в управе района Марьино.
Площадка расположена в парке «850-летия Москвы» напротив дома по ул. Марьинский парк д.4I корп.1. на территории района Люблино.
Дополнительно информирую, что на территории района Марьино в парке «850-летия Москвы» напротив ГОУ СОШ № 1141 и ЦО №499 по Батайскому проезду д.21 и д.23 расположен кордодром для занятий авиамоделированием.
Заместитель главы управы И.Н. Семченко
Кузенева И.А.
348-79-91

пристав

25.12.2012 в 17:46 Обращения к Главам управ Вопрос без ответа,
со дня отправки прошло 0 дней,
дата ответа: 25.12.2012 Вопрос не отвечен

Ещё написал

ГRA4:

ответили из управы

Пиши в Люблино.Наше поле находится на территории р-на Люблино.

ГRA4:

расположен кордодром для занятий авиамоделированием

Напиши им что кордовые модели и радиоуправляемые разные вещи.И ссылку дай на своё письмо чтоб коментарии оставить можно было

Это вот этот круг они имели ввиду maps.yandex.ru/?um=ehelAm0Oah5cj3WDIBRCszv-ZisHAbK…

Нотан
пристав:

Напиши им что кордовые модели и радиоуправляемые разные вещи.И ссылку дай на своё письмо чтоб коментарии оставить можно было

Волна хорошая пошла.
Писать надо писать, у кого связь позволяет и эта стенка рухнет!

пристав

Ссылку скопируй как я.А то по твоей пишет что нет прав на просмотр.Просто выдели и скопируй вопрос и ответ

Нотан:

у кого связь позволяет

А у вас что не позволяет.На форуме ведь пишите.

Ещё в парк 850 летия писать бесполезно,надо управу бомбить

maps.yandex.ru/?um=ehelAm0Oah5cj3WDIBRCszv-ZisHAbK…

пристав

Ни разу не видел чтоб там кто то летал.Мы с Маринкой там на великах катаемся

ГRA4
пристав:

Ссылку скопируй как я.А то по твоей пишет что нет прав на просмотр.Просто выдели и скопируй вопрос и ответ

Вопрос с ответом доступен почему то только из личного кабинета.
зы: ни у кого нету фанджета пустого на продажу?

ГRA4

Тема: Авиамодельный спорт
Тематика обращения: КУЛЬТУРА И СПОРТ

Обращение:
Здравствуйте. Пишу от лица всех авиамоделистов районов Марьино,Люблино,Кузьминки. Мы своими силами обустроили площадку для полётов по адресу ул.Марьинский парк д41 к1 на пустыре напротив дома. Сейчас там производится реконструкция пустыря (прокладка лыжной трассы и т.д.) и мы боимся что нашу площадку снесут. Очень просим помочь сохранить площадку и благоустроить её. Мы сами за свои деньги покупали чернозем, удобрения, семена, общими усилиями ровняли поле и сеяли траву. Установили скамейку. Местным жителям очень нравятся полёты самолётов.Приходят посмотреть целыми семьями.Просят научить детей летать на моделях и строить их. Будет очень жалко если этот вид спорта в нашем районе умрёт вместе с этой площадкой.

Тип ответа: Электронная почта
Состояния обращения: Исполнено
Дата регистрации: 29.11.2012
Рег. номер: ОП-1697/2
Плановая дата ответа: 28.12.2012

Регистрационный номер ответа: ОП-1697/2-0-1
Дата ответа: 24.12.2012
Ответственный исплонитель: Сморяков А.В.
Организация: Управление социального развития префектуры
Tел.: 362-22-04
Ответ:
Кожину А.В.
Уважаемый Александр Владимирович!
На Ваше обращение, поступившее на интернет-портал префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы по вопросу площадки для авиамоделирования, расположенной по адресу: ул. Марьинский парк д.41 корп.1, по поручению рассмотрено в управе района Марьино.
Площадка расположена в парке «850-летия Москвы» напротив дома по ул. Марьинский парк д.4I корп.1. на территории района Люблино.
Дополнительно информирую, что на территории района Марьино в парке «850-летия Москвы» напротив ГОУ СОШ № 1141 и ЦО №499 по Батайскому проезду д.21 и д.23 расположен кордодром для занятий авиамоделированием.
Заместитель главы управы И.Н. Семченко
Кузенева И.А.
348-79-91

пристав

Чёто ты не то делаешь

Твои вопросы в профиле выделены синим.Вот их выделяешь и копируешь

Нотан
пристав:

Чёто ты не то делаешь

ВАм друг до друга,всего квартал идди,пора общаться в ближнем …

ГRA4

у меня был не вопрос а официально обращение. Оно нигде не афишируется и доступно только из личного кабинета. Даже когда уведомление пришло об ответе на почту то при переходе по ссылке сначала предложили авторизоваться прежде чем прочитать ответ.

поп
LEXA_TWIN_STAR:

ели толстые и мороз всегда)))))

да не всегда там мороз…и тепло бывает…правда мошкара:)

…хотел сегодня купить журнал, а там вот

Нотан
поп:

хотел сегодня купить журнал, а там вот

Роман,это на злобу дня…

LEXA_TWIN_STAR
поп:

да не всегда там мороз…и тепло бывает…правда мошкара

За правое дело я готов и там но БЭЗ ФАНАТИЗМА

пристав

Господа нам назначают встречу.Отпишитесь кто может в четверг подъехать в клуб насчёт помещения(
Встреча

Вечер добрый. Поговорил я с нашим так сказать “начальничком” он обоими руками “за”, а теперь мне бы хотелось собрать народ для дискусирования данного вопроса… Вячеслав предлагает завтра днем или же в четверг вечерком. Что скажите по этому поводу ???

kvn543
LEXA_TWIN_STAR:

За правое дело я готов и там но БЭЗ ФАНАТИЗМА

За правое дело я готов и там но БЭЗ ФАНАТИЗМА и на Бентли 😁