Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

Начинается.Давай вообще ничего делать не будем.

CaHbI4

Варлыгин… Нужен свечной ключ . Если будешь летать в субботу - заеду. Если нет куда под ехать что бы забрать. В личку!!!

Назрел вопрос, уже нужно. 2 сторонний фольгированный стеклотекстолит 1.0 мм. Можно небольшой плюс, минус по толщине. Размер 210 на 1700, можно кусками, но шириной 210 . Куплю. В личку.

Ю_Н_К
kvn543:

Предлагаю подземную ВПП!

Только посадочную!

Gosha_p51
пристав:

.Давай вообще ничего делать не будем

Спокойствие, только спокойствие. Усё уберём и перекопаем.

Evgeny
CaHbI4:

Варлыгин… Нужен свечной ключ

Какой такой свечной ключ?

пристав:

Давай вообще ничего делать не будем.

Делать точно ничего не будем кроме мелочи: уберем мусор, завезем и раскидаем землю, посадим травку, укатаем поле катком, сделаем разметку )))

kvn543
Evgeny:

Какой такой свечной ключ

Это ключ от кладовой, в которой хранятся свечи. 😁
А что газонщики скажут, не пора ли закупать семена? По периметру можно посадить редиску, лучок…

Ю_Н_К
kvn543:

не пора ли закупать семена?

Пора. Лёня (FRUKT) уже давно ждёт травку.

Evgeny
kvn543:

По периметру можно посадить

Ю_Н_К:

травку.

Курительную )))

kvn543

Юрик, раз ты откликнулся первый - значит семена за тобой! а деньги потом верну ( а может и нет, это я шопотом)

пристав
kvn543:

По периметру можно посадить редиску, лучок

Колючею проволоку😁

Gusha

я в субботу не могу((( еду выбирать кур породы Брама! дачный сезон как никак скоро!

Gusha
пристав:

Яйцами торговать будешь?

омлеты буду делать:)

пристав

Если будешь брать циплят смотри петухов не купи.У нас два было к осени всех соседей задолбали по утрам орать.Суп сварили😁

kvn543

Наоборот, петухов надо брать. Бульон питательнее яиц. А еще и мясо будет… И самолет можно перьями оклеить.😁

LEXA_TWIN_STAR

Не пугайте раньше времени народ работа работа пусть придут на поле перчаток и мешков под мусор найдется для всех.

А Гуче еще и фонарик после выбора кур на поле будет отрабатывать))))))))))))

CaHbI4
Evgeny:

Какой такой свечной ключ?

Ключ для установки и удаления свечи из головки двигателя работающего на бензине. Пора двигатель начинать обкатывать. До вечера субботы буду в Москве, а там снова подальше от телевизора и компьютера.

Xamm
FRUKT:

Хорошие дровишки остались от Хензеля:( Зарул или отказ?

Конкретный зарул