Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha
Ю_Н_К:

Добавляю ещё два дня дороги;).

Думаешь, этой фразой реабилитируешь наши честные имена?..

serpantins
pilot_strizhi:

все-равно надо бы проводок удлинить, что бы бустер был подальше

не переживай, пару ватт тебе плохого ничего не сделают, тем более,у тебя уже есть дочь:) , а вот свыше 100ватт - уже не приятно - я себе пальцы от такого малость подпалил, когда за антенну взялся …
если не планируешь ставить на штатив бустер, то я заказал 2 комплекта RP-SMA male to SMA Male pigtail cable connector for wireless router - он как раз снизит сигнал с приемника, один комплект могу отдать тебе

pilot_strizhi:

как раз эти внутренности практически готовы

Настройка ап - дело серьезное и не за один раз, так что бери ноутбук с собой и пару тройку акков…я для настройки 41 ноутбук с собой в поле таскаю …
Я в августе тоже в Москву вернусь (улетаю на днях), так что можно будет моей железякой воспользоваться…может к тому времени и Евгений свой доделает

CaHbI4

Пенсионеры не такие богатые, что бы покупать мистрали, поэтому работа на личном заводике продолжаются.

Володь, КВН. Добрый день, сотни лет не виделись. Как идут дела, когда полетим, а то мой конь застоялся.
Молодой одиннадцати летний капитан и его младший братик прекрасно осваивают торпедный катерок, у пристава такой же.
Привез им кучу машинок, светодиодов. Будут мастерить, навешивает гирлянды
на своего торпедного красавца.

pilot_strizhi

не, на Скай еще ничего не поставил. МОтор даже не прикрутил, хотя площадки уже готовы

kvn543
pilot_strizhi:

МОтор даже не прикрутил

Мотор не ставь вообще, а то RP-SMA male to SMA Male pigtail cable connector for wireless router будет за винт цеплять. 😁

pilot_strizhi
kvn543:

Мотор не ставь вообще, а то RP-SMA male to SMA Male pigtail cable connector for wireless router будет за винт цеплять.

этот проводок в пульт 😃)))

serpantins
pilot_strizhi:

этот проводок в пульт

они так прикалываются

будем в августе с высот в составе 4 наблюдать, как кто то чужими самолетами управляет

kvn543

Никаких приколов! Я серьезно озабочен!

пристав
serpantins:

в августе с высот в составе 4 наблюдать

Только не в Марьинском парке пожалуйста

pilot_strizhi
пристав:

Только не в Марьинском парке пожалуйста

Мы над полем летать будем 😃 пристраиваться в хвост и снимать разные самолетики 😃

serpantins
пристав:

Только не в Марьинском парке пожалуйста

Эх, Сереж, даже помечтать не дашь 😃 …пока они все соберут и настроят - лет 5 пройдет…то жарко, то холодно, то ветер, то дождь, то работа, то командировки…Владимир, не стоит так озабочиваться, до разгула диполей тут явно не дойдет…

kvn543
serpantins:

не стоит так озабочиваться

А если б он вез патроны? (С)

пристав

Я сегодня на дачу приеду в субботу привезу триммер глиссаду выкосить

пристав

И поле покосить уже надо.Куда президент с ключами опять пропал

Gusha
пристав:

в субботу привезу

ой что-то мне подсказывает, после завтрашнего дня ты не раньше вторника появишься, косильщик ты наш:)