Марьинский парк (c 01.07.2010)

Мишаня_1977
floger:

немного про FunJet

Спасибо Алексей.

Под боинг надо на поле ГАМАКУ загнать.

LEXA_TWIN_STAR

Серег ты че (опа мусора)))))))))))

Песенка веселая такая есть

pilot_strizhi
пристав:

А чё с машиной под Бородино

мы уже в Минске 😃 Похоже коробка навернулась 😦

вчерашний полет с гопрохи 😃

птичка на 8.50

DaGGeR
pilot_strizhi:

вчерашний полет с гопрохи

Чуточку оффтопа. Но увидел и не удержался…

Дальность полета - не ограничена.
Высота полета - не ограничена.
Время полета - ооочень долго.
Издаваемый шум - практически безшумен.
Питание - несколько раз за сутки.
Направления полета - полный автопилот.
Направление вращения основного ротора - без вращения. режим парения и пикирования.
Хвостовой ротор - активного типа с изменяемой геометрией.
Полетная камера - 2шт. Аналогов пока не существует
Обзорная камера - full HD GOPRO

поп

По што над птицей глумились, ироды😈

kvn543

Хорошая статья! Единственное но: “Несколько участников запустили в небо классические пилотажные модели «Гелиос»” 😵 Это что, я так мельтешил, что меня приняли сразу за нескольких?😃

пристав

Вести с полей.Проехал сегодня от заправки на перекрёстке до нашего поля.У заправки работы идут полным ходом снимают грунт вместе с кустарником оставляют большие деревья,двигаются в сторону поля.Возле лесочка на горке замечен трактор вовсю корчует кусты.На поле никого замечено не было

FRUKT
пристав:

работы идут полным ходом снимают грунт вместе с кустарником

Может в префектуру написать, чтобы на месте нашего поля сделали ровную площадку пригодную для полётов. Им какая разница будет там десяток новых кустов или ровная поляна пригодная для полётов рядом с зимней лыжнёй.

kvn543

И пообещать клятвенно, что стричь траву, убирать снег и мусор будем за свой счет!

пристав

Можно попробовать.Главное сейчас поймать момент когда начнут работы на нашем участке и предупредить строителей что бы наше поле не уродовали техникой

FRUKT:

рядом с зимней лыжнёй

Лёня как я понял речь идёт уже не о лыжной трассе а о вело дорожке которая будет вдоль дороги.Продолжение уже существующей

www.google.ru/search?q=велодорожка+в+Марьинском+па…

darya155.livejournal.com/51489.html

пристав
FRUKT:

Может в префектуру написать

Лёня кто писать будет.Опять мы с тобой,может ещё Саня Грач.Никому нафиг ничего не нужно,моя хата с краю ни чего не знаю.Вот если бы все кто в этой теме написали одновременно то может что нибудь и вышло бы