Марьинский парк (c 01.07.2010)

abss
serpantins:

и шумоизоляцию сделать…

Уже сделана.Станок стоит на резиновых подушках.Уровень шума у него 60dB.Разрешённый предел для бытовых приборов 80dB,и идут все лесом;)

Ю_Н_К
Gusha:

зачем свою акулу в крышу воткнул

Не надо было шапку на глаза мне напяливать.

kvn543
floger:

Осталось установить капот и фонарь.

Не спеши! Это самое главное.

floger
kvn543:

Это самое главное.

Спешить буду медленно!

FRUKT
pilot_strizhi:

а так слабо ?

Я что-то не очень понял как он без использования элеронов бочку крутанулB-)

serpantins
abss:

80dB

ставил как то на работе “ревуны” как раз 80dB, пока я разводку делал, напарник решил включить один, никого не предупредив, а рядом еще 2-е коллег работали…хорошо, что он быстро бегает…это его спасло от пиз…лей!

abss

Жизнь осложняет не шум,а стружка.Поэтому без пылесоса низя!Я писал уже,что один сжег,а у этого, движок абсолютно недоступен для стружки.

LEXA_TWIN_STAR
FRUKT:

Я что-то не очень понял как он без использования элеронов бочку крутанул

Лень это прога в айпаде снимаешь видео а самолет сам летает )))))))и без элеронов
Я завтра взорву посольство германии таким образом и выложу видео
Посольство через дорогу)))))

FRUKT
Мишаня_1977:

Потихоньку получается

Это твоя 600-ка уже так усохла?😃

Мишаня_1977

Не 600-ка ждет своего часа ,потренеруюсь пока на “кошках”😁

Gusha
LEXA_TWIN_STAR:

Я завтра взорву посольство германии таким образом и

Леха! Ты это, другое посольство выбери, а то мне в Германию еще ехать нужно!!😁

dimmon72
abss:

Захват комнаты продолжается;) Нужно только в середину стеллажа ещё одну стойку к стене прикрутить,чтобы доска не гнулась.

Саня , зачОтная мастерская получается!😃
Смотрю там Мустанг лежит:), думал уже не осталось ни у кого таких, у меня моторама для него есть , под электро , новая , надо будет тебе отдать.😎

boss
Gusha:

мне в Германию еще ехать нужно!!

А пластиковый самолет когда строить будешь?

abss:

Жизнь осложняет не шум,а стружка.

Это точно, особенно когда из двадцатки делаешь пятерку;)
А мастерская отличная.

abss
dimmon72:

Саня , зачОтная мастерская получается!😃
Смотрю там Мустанг лежит:), думал уже не осталось ни у кого таких, у меня моторама для него есть , под электро , новая , надо будет тебе отдать.😎

Дим,на мустанге капот битый . Не знаю соберусь ли его сделать .А рамы у меня тоже две от него новых . электро и двс.Раму сам делал. Я тогда Ещё на 35мгц летал вот и уронил его.
А по мастерской…Столешницу буду увеличивать . сделаю на петлях,как стол книжку.

abss

До пожара на Останкинской башне,в соседних домах,лампы со спиралью тоже светились))) А штопор классный)))

boss:

особенно когда из двадцатки делаешь пятерку

Где то на импортном металл.форуме.немец.чтобы не драть металл в стружку.наклеивал больший диаметр на меньший на локтайт.Я думал хрень получится.А он потом из большего диаметра сделал спиральную фрезу.Но,когда он стал греть это хозяйство газ.горелкой,чтобы закалить,тут я ваще приплыл.А в нашем дюралевом деле с шаськами я думаю тем более это пройдёт.Но всё нужно самому попробовать;);

abss

А кто на нашей ветке имел дело с припоем для аллюминия HTS2000?Наверное,никто(((