Марьинский парк (c 01.07.2010)

Evgeny

Всё настроено, режим в норме, нефть приходит, бензин уходит, можно и по форуму полазить 😃

LEXA_TWIN_STAR

У меня есть два 35 30 -1700 авионикс и 35 30 1250 емр.А по поводу оперения вот понравился самоль ???

kvn543
Gusha:

Для ВН

www.chris3d.com/files/micropitts.pdf
встретил, вспомнил, может пригодится

У меня есть фюзеляж и полтора крыла к этому Питтсу. Уже около 1.5 лет лежат, ждут своего часа:)

Gusha
LEXA_TWIN_STAR:

вот понравился самоль

теперь Лёш дело за чертежами:)

LEXA_TWIN_STAR

Так в том то и дело чертежей нет буду экспромтом крыло у меня есть фюзель надо резать моторы то ж есть .

dimboch
Evgeny:

У меня есть dualsky 3530 1450kv

1450 наверное многовато будет надо 960-1100

K69:

Что за мотор где он?

он большой без опзновательных знаков. На работе лежит. он на 960 но он реально большой

Всем спасибо нашел турнигу у Славки 35 30 - 1100 завтра с утра заберу и Вов ты завтра будешь утром?

www.youtube.com/watch?v=gR3VJ5Iq3a0

K69
dimboch:

он большой без опзновательных знаков

вот его и юзай

LEXA_TWIN_STAR

Я сегодня испытал запуск .Залпового огня катюша 12 зарядов на своем твин старе .
Рыбакам понравилось ))))))
Подвеска была под крылом но электро поджиг не сработал удлинили шнур и подожгли на земле пока горел поднялся метров на 50 отсрелил все 12 зарядов на полетных характеристиках не как не сказалось .

kvn543

У нас кто-нибудь собирает антиквариат, раритеты?

kvn543

1.Арифмометр “Феликс М”;
2.Шахтный, в взрывозащитном исполнении, телефон.
Все в рабочем состоянии.

Gusha
kvn543:

Все в рабочем состоянии.

может в инете найти контору которая принимает всё это?
У меня вот тоже полный гараж книг - отдам просто так, в т.ч. может кому нужна большая советская энциклопедия, книги из серии Классики-современники и пр. Помогите найти место моему станку в моем гараже:) Сжигать-выбрасывать жалко.

Сейчас гулял в Дюссельдорфском парке - хоккеисты расчистили отличную площадку для полетов! Вечерком на Кликах самое оно там полетать - фонари светят хорошо!

поп

хотелт идентифицировать Лёхин самолёт (#5133)но ничего пока не нашёл .зато , в яндексе по запросу “необычные самолёты третьего рейха” -,учитывая кресты на крыльях ,много интересного…как например это

video.mail.ru/mail/inovikov-cba/14/17.html

а здесь ,интересная статья , правда без фото
www.nazireich.net/index.php?option=com_content&tas…

Gusha

Костя?(К69) эр си таймер прикрыли чтоли для России??? Написал им письмо, по поводу доставки, но уже огорчен отсутствием нашей страны в их перечне доставки:( Видать наши соотечественники “поработали” во благо…

K69
Gusha:

полетали и замерзли?😃

Я просто замёрз, без “полетали”. 😦

Gusha:

может в инете найти контору которая принимает всё это?

Не надо ничего искать. Есть такой музей около м.Люблино.

Gusha:

эр си таймер прикрыли чтоли для России??? Написал им письмо, по поводу доставки, но уже огорчен отсутствием нашей страны в их перечне доставки Видать наши соотечественники “поработали” во благо…

Всё у них нормально. Всё работает. И Россия на месте (в списке доставки). Смотри внимательнее. И не пугай больше так.
Короче, Серёга, нем морочь людям голову.