Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72

Хорошо, посмотрим что за моторы, если нормальные тоже возьму , только побольше (35 48 )😃

dimmon72

Ага !😃

Да нормальные , даже Президент подтвердил.

LEXA_TWIN_STAR

Зачет всем строителям а тут сидишь на работе а дома все стоит не строится Серег я уже краску присматриваю заразил в хорошем смысле слова.

CaHbI4

Я принципиально, ни когда, не буду делать самолеты с крестами- но эти самолеты чем то напоминают самолеты из будущего!!! кто знает какие опознавательные знаки у жителей других галактик.

CaHbI4
пристав:

Поможем чем можем😁

Дело близится к развязке picasaweb.google.com/pristav4/HWnIKC?feat=directli…

Сереж!!! появился силовой провод. Если не смонтировал еще питание основных двигателей - забирай, будет Новогодний подарок!!! ( сколько метров?)

LEXA_TWIN_STAR

Не будет бреда не будет новых идей фантастика становится реальностью.

dimboch

Как и обещал первое видео.
Это третий уже полет, но первый с камерой.
На мой взгляд очень сильная передняя центровка.
Реально он проваливается на малом газу. Приходиться постоянно править рулем высоты.

Очень резвый. Очень быстрый. Но поворотливый.
Место мало конечно приходится летать между домами - неохота было идти с ним далеко от дома.

Короче нравится. Но пока он не летит, постоянно борюсь с ним.
Где по крылу интересно у него центр тяжести должен быть.

Gusha
LEXA_TWIN_STAR:

фантастика становится реальностью

ещё бы кто-то притворил в жизнь, хотя бы на уровне р/у модели:)

dimboch

Гуш как там твой станок - уже резал что нить по делу или пока только тесты?

Gusha
dimboch:

Как и обещал первое видео.

давай по порядку:):

  1. В футболочке не холодно декабрьским днем?😃
  2. Не соблюдаешь ТБ, ушёл бы в горы!)
  3. Центровочку как бы ты не менял, самолёт тянет в Москву, кратчайшим путем через почву)

эх, нам бы сейчас такое небо!!!

dimboch:

уже резал что нить по делу

палец себе порезал:)
тока на шпангоуты для новой лодки дали добро! вот думаю как бы сегодня на нервюры подкатить. Обещания любви до гробовой доски не проходят, ща все меркантильные какие-то стали…показывают на других жен в норковых шубах:)

dimboch
Gusha:
  1. В футболочке не холодно декабрьским днем?
  2. Не соблюдаешь ТБ, ушёл бы в горы!)
  3. Центровочку как бы ты не менял, самолёт тянет в Москву, кратчайшим путем через почву)
  1. На улице +20 и без ветра так что тепло.
  2. Что такое ТБ - у меня зона полетов простая тут в дома бы не врезаться и на посадке сильно не помяться. Надо на песочек.
  3. Буду менять на заднюю так проще его вытягивать.

С ним на пляж надо там сейчас есть место полетать правда если окунешь его то заколебешся плыть. Вот в субботу ездил с мелким наснимал.

Ты сам то когда уже Валданешься из Москвы?

K69
dimboch:

центр тяжести

25%. Если висеть, то заднее.

пристав
dimboch:

постоянно борюсь с ним

А где зрители,народ с криками Раша рулит чё все повымерли чтоли.Молодец Димон зразу видно наш человек:)😉😁Покрасил крылья с низу щас обклею покрашу сверху picasaweb.google.com/lh/…/AnLM2hjnADMNQ0Zgr7TcQw?f…

поп
CaHbI4:

ни когда, не буду делать самолеты с крестами

по поводу крестов- конечно сорри ,погорячился ,но дело не в крестах
в вов наши летали на трофейной технике и били гадов их же “мечом”😃 …двигают прогресс не нацисты или коммунисты а учёные и мечтатели:)
а свастика Так, у большинства древних народов она была символом движения жизни, Солнца, света, благополучия.(википедия)а опорочить можно всё что угодно