Марьинский парк (c 01.07.2010)

Uplinker
пристав:

Миш когда пряник заберёшь?

На неделе подъеду. Вечерком. Или ты на дачу?

Evgeny

Серега, молодец такие классные моменты поймал))

ren360

Я там один летал вроде все нормально

SUPER_mONSTER

Несколько дней уже летаю на этой площадке на квадрике. Для самолетов трава высоковата будет. Видео сегодняшних полетов перед дождем.

ren360

На крестике и я там хорошо летаю, ты завтра в 12 там будешь?

SUPER_mONSTER

Сегодня врядли. Но если соберусь часам к трем, то отпишусь.

sf73
SUPER_mONSTER:

Несколько дней уже летаю на этой площадке на квадрике. Для самолетов трава высоковата будет. Видео сегодняшних полетов перед дождем.

М.П.

А где эта площадка, можете на карте ткнуть? ссылкой

SUPER_mONSTER
sf73:

А где эта площадка, можете на карте ткнуть? ссылкой

ул. Марьинский Парк, 32. Через дорогу от этого здания “эта площадка”😃

wihrlwind

Предлагается за неделю до гидрофестиваля 14, 15 июля в качестве разминки выступить с показухой на водоеме �����������.��/#rec56403057 в рамках молодежного форума "Я гражданин Подмосковья. У кого есть желание прошу срочно сообщить мне в личку, организаторам форума нужно какое количество людей будет.

sf73
SUPER_mONSTER:

ул. Марьинский Парк, 32. Через дорогу от этого здания “эта площадка”😃

Ясно, спасибо! Тоесть мы летаем напротив 43-41 домов, а эта площадка еще дальше за зданиями, которые напротив дома 35. Ну довольно интересное место, судя по видео, для вертолетов и больших самолетов. Да и с дорожек тоже можно летать, как я понял? А если там площадку разровнять, можно же туда “аэродром” перенести?

SUPER_mONSTER
sf73:

Ясно, спасибо! Тоесть мы летаем напротив 43-41 домов, а эта площадка еще дальше за зданиями, которые напротив дома 35. Ну довольно интересное место, судя по видео, для вертолетов и больших самолетов. Да и с дорожек тоже можно летать, как я понял? А если там площадку разровнять, можно же туда “аэродром” перенести?

На дорожках стоят лавочки, и ходят люди. Это место более проходное в отличие от прежнего. А полянка холмистая, надо ровнять. Если заморочиться то можно конечно, благо полеты будут над безлюдным пустырем. Для начала можно попробовать скосить траву максимально низко, посмотреть какой рельеф получится.

Stork1

Мне прислали похожую, но смысл такой - там будет плац, летайте на нем.

ZigZag_ZZ

Походу мундеаль в действии, отфутболивают на другую половину поля…

пристав

Юра задолбал твой Радикал,всякую шнягу впаривают.

dedok
dedok:

Первый блин.

Хочу пояснить. Цель была-фигурное катание, а взлет-посадка без проблем. Возможно надо было в ручном режиме работать, а то Наза выдавала взбрыки в соответствии со своим алгоритмом.