Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

Молодец Юрик! Самогон великая сила, влияет на любые аппараты в дедковских руках;)😈

dedok
kvn543:

Самогон великая сила

Это тебе не коньяк из порошка.

Gosha_p51

Есть желание, завтра, до мп2 доехать, если погода позволит. Желающие есть?

dedok
Gosha_p51:

Желающие есть?

Желание есть, но нет физической возможности.

Нотан
dedok:

Желание есть, но нет физической возможности.

Юра , привет.
Зимой на школьном дворе завлекал одноклагек внука , теперь сам гоняю ворон…


Орлан унифицированный.


С утра на канал , вечером на поле.

Жара , дожди , травища прёт , комары бешеные …сидимнадаче .

wihrlwind

Друзья, коллеги. Рад сообщить вам, что администрация г. Раменское разрешила проведение совместной тренировки 25 и 26 июля на Борисоглебском озере при условии соблюдения противоэпидиэмиологических норм, т. е. наличие масок и перчаток обязательно. Прошу отнестись к этому вопросу серьезно и иметь с собой какие-нибудь перчатки (типа рабочих х/б или парадных, если есть бывшие моряки) и желательно взять с собой модели, которые будут участвовать в летной части. Готовимся как к фестивалю, не будет только массовых мероприятий типа мастер-классов и соревнований для детей, а так же специальных шоу с участием зрителей.

10 days later
Uplinker

[QUOTE=wihrlwind;7981576]Друзья, коллеги. Рад сообщить вам, что администрация г. Раменское разрешила… А где место сбора и время?

dedok

А сегодня родился дезертир Серега. С днем рождения Сергей, здоровья и удачи тебе. Может одумаешься и вернешься в остатки нашего колхоза.

Uplinker:

А где место сбора и время?

Место 55.573436, 38.221743 Время от10 и дальше.

пристав

Спасибо Юра,над твоим предложением надо подумать.

Ю_Н_К
пристав:

надо подумать.

Придётся винты отдавать, и ракету.😃

Gosha_p51

кто в мп 2 ???

опять один

поеду подниму PC-9, после восстановления

пристав

Юрик не беспокойся, мыж не крахоборы какие если надо новые купим, был тут на рыбалке с Мариной на ловили блин девать некуда, вспомнил про тебя как мы тебе рыбу с гриба ми привозили Маринка пошла и ещё лисичек набрала целый пакет, Так что с оказией я тебе рыбехи подачу, правда с апреля я ещё в Москве ниразу небыл

Ю_Н_К
пристав:

правда с апреля я ещё в Москве ниразу небыл

У нас тут лето.

sf73

Приветствую! Я переехал в ЛЮблино (Цимлянска) на место жительства, сориентируйте где сейчас тусовка летает? Самолеты/вертолеты (T-rex 700-ка)