Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
Evgeny:

Он в одну харю

Интересно, а как же традиционные ежегодные падения в лужу? Неужели отменяются? Нужно обязать Президента привезти Пристава на поле для показательных выступлений!

Evgeny

Регистрация некоммерческих организаций - 6,000 рублей
Пакет “Самостоятельный”. Срок исполнения 3 дня. Данное предложение незаменимо для тех, кто располагает свободным временем и хочет самостоятельно осуществить процедуру регистрации. Мы подготовим для Вас комплект документов, требуемый при государственной регистрации некоммерческих организаций, составим заявление, разработаем устав, который будет адаптирован под Ваши требования, проведем подробную консультацию по вопросам действия заявителя при сдаче/прохождении документов. Вы получаете на руки готовый комплект документов, который Вам просто останется сдать в регистрирующий орган.

dimmon72

Подготовка документа пол дела , а вот " сдать в регистрирующий орган" , а главное что толку от этого ? Вот землю ( поле) в аренду взять совсем другое дело:)

Evgeny

Земля в Москве дорогая, да и выбить это поле будет сложно

dimmon72
Evgeny:

Земля в Москве дорогая, да и выбить это поле будет сложно

Вот и я о том же, а " выезжающих" 3 -5 чел. и то редко, можем и примкнуть к кому-нибудь , и смысл оформляться в какойто клуб , тратиться , бегать по бюрократам ? Что нам с этого кроме официозма ? Ветка на форуме есть , поле пока тоже , можно и в неформалах остаться:) Имхо !!!

пристав
Gusha:

Президент? ты последний кто с ним…это… кукловодил

Балоны на Прюзедента не катить.Видали какая аватарка,это вам не хухры мухры.А то смотрю уже нудисты с мотоциклистами в теме присутствуют:)😁Стоит не на долго отлучиться и на тебе:)

LYudgin
dimmon72:

можно и в неформалах остаться

Анекдот в тему (все наверное слышали, но реально в тему):

Абориген на острове лежит под кокосовой пальмой - релаксирует.
В этот момент к острову неспешно причаливает очередной кораблик с туристами, которые подобно муравьям расползаются по острову в поисках экзотики.
Один из туристов, завидя аборигена, подлетает к нему с ошалелым видом и спрашивает:

  • Что же ты лежишь, когда у тебя над головой столько кокосовых орехов? Сорвал бы орехи!!!
  • Зачем?
  • Продал бы на рынке!
  • Зачем?
  • Купил бы тележку!
  • Зачем?
  • Ну как зачем??? Приехал бы обратно, загрузил тележку новыми орехами, продал, купил грузовик.
  • Зачем?
  • Загрузил бы грузовичок, продал, получил бы кучу денег, нанял бы себе рабочих. Они бы за тебя орехи собирали, а ты бы лежал и рекласировал!
  • А я чё делаю?..
Evgeny:

Земля в Москве дорогая, да и выбить это поле будет сложно

Это верно, да и было бы ради чего.
Что на ней делать то??? Полосу строить??? Дорого, да и не окупится, даже если билеты продавать (причем самому себе, поскольку больше она такая за деньги никому нужна не будет).
Потом охраняй её, обслуживай, бухгалтерию веди.
Овчинка выделки не стоит.
Если просто - поклубиться, то “клуб” зарегистрированный, на мой взгляд, не имеет существенных приемуществ, по сравнению с клубом неформальным. Тоже смысла для нас не вижу.

пристав
LYudgin:

Тоже смысла для нас не вижу.

Вот когда летом парапланеристы оформят всё официально,вот тогда и посмеёмся.Сами знаете у нас в стране без бумажки ты какашка а с бумажкой всегда будешь прав.И ничего не сделаешь.

LYudgin
dimboch:

Давайте лучше подумаем как сделать на базе поля какой нить клуб

Димка, привет!!!😃
Ты, как зачинатель темы про клуб, обоснуй что-ль намеренья 😃
Какой клуб и в чем смысл?

kvn543

У него в бизнес-плане продажа нам кепок и маек с логотипом клуба + незадействованная пенорезка для вывески
Серега (Пристав), почему ты не отвечаешь на прямо поставленный вопрос за номером 9331?

LYudgin
пристав:

Вот когда летом парапланеристы оформят всё официально,вот тогда и посмеёмся

На кой им наше поле? В ЛЭП путаться? У нас их много!!!😃
А что, есть такая инфа??? из достоверных источников???

kvn543:

У него в бизнес-плане продажа нам кепок и маек с логотипом клуба + незадействованная пенорезка для вывески

Думаю, что от именной кепки и майки с логотипом клуба, пусть пока и неформального, мало бы кто отказался. На мой взгляд - прикольно!
А “пенорезка” найдет свое применение и без вывески.

пристав
kvn543:

падения в лужу

Какие лужи Николаич?Уж скоро на пруды собираться нужно.😁

поп

давайте не мешать мух с компотом ,а клуб соответственно с М.полем. а потом ,заметьте ,тему поднял не я.
но моё мнение ,что создание клуба это интересно ,современно …но и с возможностью дохода (естественно речь идёт не покупке
алюминиевого завода ,а о вещах более реальных как. обновление авиапарка ,совместные выезды на полёты ,да и о создании какого
нибудь совместного проекта крупномасштабной модели ,о которой кстати как то упоминалось на ветке) …
опять же -без зарегистрированного общества сделать ,а уж тем более испытать (в рамках закона )модель более 2 метров …мягко говоря
проблематично.

kvn543
Gusha:

платный

Ты сначала вытащи перископ из желтой подводной лодки, а потом уж о плате мечтай:P

поп:

модель более 2 метров …мягко говоря проблематично.

А наглые бензинщики плювали на наши самые лучшие в мире законы!

dimmon72

С разговоров началось и разговорами закончится;) Такой у нас клуб:)

K69
kvn543:

падения в лужу

Уточню: Нырки без трамплина в длину и ширину. 😃))))))))