Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав
Gusha:

Президент? ты последний кто с ним…это… кукловодил

Балоны на Прюзедента не катить.Видали какая аватарка,это вам не хухры мухры.А то смотрю уже нудисты с мотоциклистами в теме присутствуют:)😁Стоит не на долго отлучиться и на тебе:)

LYudgin
dimmon72:

можно и в неформалах остаться

Анекдот в тему (все наверное слышали, но реально в тему):

Абориген на острове лежит под кокосовой пальмой - релаксирует.
В этот момент к острову неспешно причаливает очередной кораблик с туристами, которые подобно муравьям расползаются по острову в поисках экзотики.
Один из туристов, завидя аборигена, подлетает к нему с ошалелым видом и спрашивает:

  • Что же ты лежишь, когда у тебя над головой столько кокосовых орехов? Сорвал бы орехи!!!
  • Зачем?
  • Продал бы на рынке!
  • Зачем?
  • Купил бы тележку!
  • Зачем?
  • Ну как зачем??? Приехал бы обратно, загрузил тележку новыми орехами, продал, купил грузовик.
  • Зачем?
  • Загрузил бы грузовичок, продал, получил бы кучу денег, нанял бы себе рабочих. Они бы за тебя орехи собирали, а ты бы лежал и рекласировал!
  • А я чё делаю?..
Evgeny:

Земля в Москве дорогая, да и выбить это поле будет сложно

Это верно, да и было бы ради чего.
Что на ней делать то??? Полосу строить??? Дорого, да и не окупится, даже если билеты продавать (причем самому себе, поскольку больше она такая за деньги никому нужна не будет).
Потом охраняй её, обслуживай, бухгалтерию веди.
Овчинка выделки не стоит.
Если просто - поклубиться, то “клуб” зарегистрированный, на мой взгляд, не имеет существенных приемуществ, по сравнению с клубом неформальным. Тоже смысла для нас не вижу.

пристав
LYudgin:

Тоже смысла для нас не вижу.

Вот когда летом парапланеристы оформят всё официально,вот тогда и посмеёмся.Сами знаете у нас в стране без бумажки ты какашка а с бумажкой всегда будешь прав.И ничего не сделаешь.

LYudgin
dimboch:

Давайте лучше подумаем как сделать на базе поля какой нить клуб

Димка, привет!!!😃
Ты, как зачинатель темы про клуб, обоснуй что-ль намеренья 😃
Какой клуб и в чем смысл?

kvn543

У него в бизнес-плане продажа нам кепок и маек с логотипом клуба + незадействованная пенорезка для вывески
Серега (Пристав), почему ты не отвечаешь на прямо поставленный вопрос за номером 9331?

LYudgin
пристав:

Вот когда летом парапланеристы оформят всё официально,вот тогда и посмеёмся

На кой им наше поле? В ЛЭП путаться? У нас их много!!!😃
А что, есть такая инфа??? из достоверных источников???

kvn543:

У него в бизнес-плане продажа нам кепок и маек с логотипом клуба + незадействованная пенорезка для вывески

Думаю, что от именной кепки и майки с логотипом клуба, пусть пока и неформального, мало бы кто отказался. На мой взгляд - прикольно!
А “пенорезка” найдет свое применение и без вывески.

пристав
kvn543:

падения в лужу

Какие лужи Николаич?Уж скоро на пруды собираться нужно.😁

поп

давайте не мешать мух с компотом ,а клуб соответственно с М.полем. а потом ,заметьте ,тему поднял не я.
но моё мнение ,что создание клуба это интересно ,современно …но и с возможностью дохода (естественно речь идёт не покупке
алюминиевого завода ,а о вещах более реальных как. обновление авиапарка ,совместные выезды на полёты ,да и о создании какого
нибудь совместного проекта крупномасштабной модели ,о которой кстати как то упоминалось на ветке) …
опять же -без зарегистрированного общества сделать ,а уж тем более испытать (в рамках закона )модель более 2 метров …мягко говоря
проблематично.

kvn543
Gusha:

платный

Ты сначала вытащи перископ из желтой подводной лодки, а потом уж о плате мечтай:P

поп:

модель более 2 метров …мягко говоря проблематично.

А наглые бензинщики плювали на наши самые лучшие в мире законы!

dimmon72

С разговоров началось и разговорами закончится;) Такой у нас клуб:)

K69
kvn543:

падения в лужу

Уточню: Нырки без трамплина в длину и ширину. 😃))))))))

поп
kvn543:

А наглые бензинщики плювали на наши самые лучшие в мире законы!

уважаемый В.Н.
я же сказал (в рамках закона )…а так конечно можно ,но вот рассказывали мне интересный случай-
в одном Российском селе жил (а может и сейчас живёт ) ,один Российский же изобретатель-самоучка.и зная тягу нашего
народа к всему высокому решил он сделать летательное средство ,да не такое как делают члены нашего уважаемого
сообщества , а реальный летапёр ,что бы значит воочию ( а не с помощью какого то там пошлого FTP ) увидеть родное село так как видят его
птицы.зная напористость в сочетании с природной смекалкой нашего мужика , все уже наверное поняли , что летапёр он сделал.
исполнилась мечта и воспарил наш мужик над родными лесами и долами и красоты открылись ему чудные ,тут надо заметить ,что размеры того
самого летательного средства были не на много больше ,чем у наглых по выражению В.Н бензинщиков.
раз слетал ,два…
приехали в родное село нашего изобретателя интеллигентного вида товарищи в костюмах (ну примерно как у нашего президента или скажем Жени Литова)
и вежливо попросили воздушное пространство нашей Великой Родины впредь дурно коптящими гравицапами не засорять ,причём то ,что попросили именно вежливо это я не иронизирую а говорю чистую правду.
ну вот собственно и конец истории , а мужик ,ну что ,отвинтил он у мечты своей крылья и стал ездить на ней (мечте) в сельмаг за
напитком который ещё называют “одной из наших народных бед”
P.S
а те кто делает это официально ,участвуют в разных (в том числе и международных )соревнованиях и прочих других
мероприятиях и даже ,бывает получают за это призы и не парятся особо а те самые вежливые молодые люди с радостью
ходят на их выступления (такая уж у них работа ) и даже иногда хлопают

K69
dimmon72:

Такой у нас клуб

Таки значит он уже есть, по факту. Даже должности распределены.

поп:

вот рассказывали мне интересный случай

А те рассказчики не уточняли название колхоза и год, в котором происходило сие действо?

поп
K69:

название колхоза

ну в принципе выяснить это можно ,вот только мораль Костя ,как ты конечно
понимаешь не в этом …да и не единичный это случай ,просто у этого конец
не такой печальный

K69
Kolovratii:

от воды?))

Да. Возьми с собой ласты и вёсла. Воду разгребать станем.

поп:

просто у этого конец не такой печальный

Если конец печальный, значит это ещё не конец! (с)

поп:

мораль … не в этом

Мораль в том, что надо знать… где, когда и на чём летать. Так вот, основная разница между Кулибиным и Клубом, в том, что клубни сначала думают, потом делают. А иные, как получится.

dimmon72

А сколько мужиков по России летают и не приходят к ним… Просто места полётов правильно выбирают и не афишируют .
Помимо л.а. средство его перевозки необходимо , чтоб не парить как птица над родным колхозом:)

LEXA_TWIN_STAR

Клубы это слегка и не слегка ответственность .
Косте придется скидку делать нам клубням.
Но это фигня а вот кто например будет таскатся на все выставки и тд и тп.