Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

asker_nb

Сегодня кто нибудь летает? Собираемся с воспитаником Сан Саныча приехать) Сам Сам Сан Саныч на дачу уехал до понедельника))))

Дим, фото попозже, когда комп включу) Я сейчас с мобильника)

Xamm
east:

Вертолетчики совсем страх и совесть потеряли,сегодня в 7-40 над Перервой завис,практически на высоте дома,с…ка.Спать не давал,гудел тарахтел,лопостями махал,потом круг над домом и опять завис над Перервой.Потом прошел мимо Серегиного дома и съе…,улдетел в сторону центра.(масштаб 1:1).Я всегда знал -САМОЛЕТ лучше вертолета!!!

Зависнет сухарек с регулиремым вектором тяги:)и скажет, “здарова Стаселло! я те ща покажу как 3-D делаица”😃

kvn543:

Попробовал испытать Бе 103, но так как никого на поле небыло, пришлось завершить как обычно video.yandex.ru/users/kvn543/view/1/

ВН не расстраиваейтесь:)все получится,пока ДВСники бороды не отпустили. торопитесь,с морозами вероятность"бород"увеличивается

Други, у кого есть тиски?надо шасси раскрутить не поцарапав по возможности,помогите плз.можно молотком но неохота чтоб краска облетела.

Shal
kvn543:

Попробовал испытать Бе 103, но так как никого на поле небыло, пришлось завершить как обычно video.yandex.ru/users/kvn543/view/1/

Ну, Владимир Николаевич, у меня три года ТОЛЬКО так и было, а сейчас взлетел. Расценивайте это как плановый этап испытаний, “проверка на преодоление полосы препятствий”!

Gusha
Shal:

Ну, Владимир Николаевич, у меня три года ТОЛЬКО так и было, а сейчас взлетел. Расценивайте это как плановый этап испытаний, “проверка на преодоление полосы препятствий”!

да дело в другом, не послушал ВН старого больного фотографа, говорил ему с утра- не та погода, всё не то!!!😈 Вот и результат!
В след раз ВН без мИня ни ногой:)

SLV:

Кому страну из кризиса,а кому на поле за всех отдуваться😁

Душевно полетали.

Серёг? Судя по первой фотке, центровка у твоей Шняги по килю?)) Это так Леонид выставляет?)))

Alexey62
kvn543:

Попробовал испытать Бе 103, но так как никого на поле небыло, пришлось завершить как обычно video.yandex.ru/users/kvn543/view/1/

Искренние соболезнования, но, надеюсь, аппарат не пострадал?😊

Други, у кого есть тиски?надо шасси раскрутить не поцарапав по возможности,помогите плз.можно молотком но неохота чтоб краска облетела.[/QUOTE]

Слав, какие именно тиски нужны для “раскрутить шасси” У меня есть ручные, стационарные и т.п.

kvn543
Alexey62:

Искренние соболезнования, но, надеюсь, аппарат не пострадал?😊

Слав, какие именно тиски нужны для “раскрутить шасси” У меня есть ручные, стационарные и т.п.

Только винты, которых в России нет:(
А еще есть тиски самоходные😁, с усилием 120 и 450 тонн. Могу предоставить;)

east
kvn543:

Попробовал испытать Бе 103, но так как никого на поле небыло, пришлось завершить как обычно video.yandex.ru/users/kvn543/view/1/

Вот если бы самоль был 1,5м, то было бы красота взлета и полета.А так -баловство!!!

пристав
Gusha:

да дело в другом, не послушал ВН старого больного фотографа, говорил ему с утра- не та погода, всё не то!!!😈 Вот и результат!
В след раз ВН без мИня ни ногой:)

Серёг? Судя по первой фотке, центровка у твоей Шняги по килю?)) Это так Леонид выставляет?)))

Да нет Серёг центровка нормальная после первой аварии пришлось искать методом тыка (ака) немного потяжелела.😃

Ну я надеюсь хоть завтра то кто будет а то сегодня в три часа был только я с женой и вертолётчик которого я в прошлый раз чуть Яком при посадке не зашиб😊

kvn543
east:

Вот если бы самоль был 1,5м, то было бы красота взлета и полета.А так -баловство!!!

Размах 1,27 с гаком, так что не баловство.

dimmon72
пристав:

Да нет Серёг центровка нормальная после первой аварии пришлось искать методом тыка (ака) немного потяжелела.😃

Ну я надеюсь хоть завтра то кто будет а то сегодня в три часа был только я с женой и вертолётчик которого я в прошлый раз чуть Яком при посадке не зашиб😊

Завтра вроде дождя не обещают,поэтому после12 буду:) сегодня хотел подъехать но передумал, стало сложно до МП. добираться:(

Владимир Николаевич - завтра то полетит???😁

kvn543

Полетит однозначно! Правда не знаю где, если повезет то в МП, если нет - в Кубинке.

Gusha
kvn543:

если повезет то в МП, если нет - в Кубинке.

в который раз и на какие грабли:) повторите законы и проклятия ВН:)
Не облётывают на чужом и далёком (только не говорите, что аэродром Ваш и родной) 😃

kvn543

А что делать? Фотограф борется с иноземными микробами, коллеги болтаются неизвестно где, зрители с китайцами воюют… да еще жена с дачей пристает. Куда деваться авиатору?

asker_nb

Почитал вас и пугаюсь((( Мне ведь завтра облетывать Extra 260!(((

Gusha:

Не облётывают на чужом и далёком

Да, МП не самый близкий аэродром, но стал родным!)))) Так что, надеюсь, все будет оки)))

Кстати, вот новый аэроплан:

Gusha
kvn543:

А что делать? Фотограф борется с иноземными микробами, коллеги болтаются неизвестно где, зрители с китайцами воюют… да еще жена с дачей пристает. Куда деваться авиатору?

что хотите делайте, только не поддавайтесь на провокации жены:)

kvn543

Это намек на терновый куст? т.е. фотографа можно не заказывать?

Gusha
kvn543:

Это намек на терновый куст? т.е. фотографа можно не заказывать?

зачем переплачивать пришлым???Тут свои за 3 рубля такой шедевр сделают:) Вы тока заранее сообщите, чтобы я на завтра с женой договорился, а то нахожусь на почти осадном положении:( даже во двор не дают выйти прогуляться:(

kvn543

Похоже Кубинка перевешивает:(, жена сказала, чтобы пораньше спать ложился…

Alex_177
asker_nb:

Да, МП не самый близкий аэродром, но стал родным!

dimmon72:

сегодня хотел подъехать но передумал, стало сложно до МП. добираться

Вообще, пора нам по Рязанке что нить разведать, а там гляди и МП подтянется. Это что-же такое творится, даже в выхи до МП не доехать спокойно. ВН, Вы бы подрядили ваших Кубинских строителей, чтобы нам кольцо 3,5 сделали Рязанка-Марьинский парк и въезд строго с самолетом в машине!!!😃

asker_nb
Alex_177:

Вообще, пора нам по Рязанке что нить разведать

Кроме Руднево ничего на ум не приходит. Сан Саныч со своими подопечными в Руднево ездит летать.

Кстати. Завтра летаем? 😉

У аэроплана очень задняя центровка((( Пришлось 30 грамм свинца в морду вклеить(((