Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Alex_177
пристав:

Я буду часов в 12 пока не знаю с чем по погоде.

У меня получится где-то часиков в 14:00…

Gusha
BasilWind:

Серёга ты пулемётчик! М О Л О Д Ц Ы !

А ты-то чего изголяешси, у тебя вроде передатчик живой ещё? Тьфу-тьфу-тьфу.

на пулемёт ВН подписал)))следил за мной, чтобы щёлкал быстрее и быстрее:)

С передатчиком любой сможет полетать,а вот без него попробывать тоже надо:)

Maddik:

Господа, не могли бы вы дать свежую ссылку на карту, где вы летаете “на пруду” и на “вашем поле”. Хотелось бы посмотреть на ваши полеты.

Или ссылку на пост, где ента карта указывается… что-то не нашел )

Где-то тут:

maps.yandex.ru/?um&ll=37.791531%2C55.669285&spn=0.…

ул.Марьинский парк д.39 - напротив пустырь

Maddik

Спасибо! Ы думал вы у Москва-реки… А что за “пруд” где ныряете ? =)

kvn543

Борисовские пруды, с стороны Зябликова, около церкви.

Evgeny
Maddik:

Господа, не могли бы вы дать свежую ссылку на карту, где вы летаете “на пруду” и на “вашем поле”. Хотелось бы посмотреть на ваши полеты.

Или ссылку на пост, где ента карта указывается… что-то не нашел )

picasaweb.google.com/Evgeny626/rjOkl#5289372533795…

пристав:

Ё маё куда Женька то с видео пропал?

Видео ещё сделать надо

rutube.ru/tracks/2531296.html?v=c87e37fbdeeb18f460…

Maddik

Спс, надо будет посмотреть на старших товарищей.

dimmon72
пристав:

Я буду часов в 12 пока не знаю с чем по погоде.😉

Буду в 13 00 , возможно с самолётом:)

пристав
dimmon72:

Буду в 13 00 , возможно с самолётом:)

Не понял,почему возможно?😃😃

Alex_177
dimmon72:

Если собрать успею

Сухарь от Себы???😃

BasilWind
пристав:

Васёк могу 40 Футабу дать на время полетать;)

Серый спасибо конечно, но 40 я и у меня есть SANWA. Я с МГц завязал, cамолёты жалко.

dimmon72
Alex_177:

Сухарь от Себы???😃

Сухарь не от Себы😁

BasilWind:

Серый спасибо конечно, но 40 я и у меня есть SANWA. Я с МГц завязал, cамолёты жалко.

А ты к аппе самолётик попроси:)

BasilWind
kvn543:

Василий, а мне доброе слово скажешь, это же я нырял для пущей зрелищности😁

Владимир Николаевич для вас у меня слова одни: АСС, гигант отечественного электро-заныривания! И без замыкания!😁 Рад за вас! А сам пока борюсь за биосистему в своей 400 литровой банке, идет бактериальная война, вторая неделя пошла, а вода всё не светлеет, прям таки деревенский самогон да ещё в таком объёме😵

dimmon72:

Сухарь не от Себы😁

А ты к аппе самолётик попроси:)

Димон! Мы всегда друг друга понимали!
Серёг какой самоль впридачу даёшь? Я согласен подъехать😁

Как вода просветлеет, приезжайте Владимир Николаевич, поныряем!😉

dimmon72

Василий, если подъедешь с самолем , могу dx7 притащить, полетаешь😁

kvn543

Вась, а ты в воду хлорочки или медного купоросика подкинь, и можешь выпускать рыбок😈

BasilWind
kvn543:

Вась, а ты в воду хлорочки или медного купоросика подкинь, и можешь выпускать рыбок😈

Неееее, Вы как спец по заныриванию пойдёте первым. Идею надо доводить до конца самому лично;)

Alex_177
BasilWind:

сам пока борюсь за биосистему в своей 400 литровой банке, идет бактериальная война, вторая неделя пошла, а вода всё не светлеет, прям таки деревенский самогон да ещё в таком объёме

Активированный уголь в фильтр спасет тебя ( только не таблетки, а продаются специальные наполнители для фильтров):)Раньше занимался аквариумистикой, спрашивай если что:)

dimmon72:

Василий, если подъедешь с самолем , могу dx7 притащить, полетаешь

Димон, а ты иди самолет собирать, завтра вылет в 14:00:)

BasilWind
dimmon72:

Василий, если подъедешь с самолем , могу dx7 притащить, полетаешь😁

Спасиб Дим, щас времени чёта нет совсем, а как вернусь к авиажизни так схожу в магазин за аппой:) У меня щас СПАРТАК с утра до вечера и каждый день без выходных, сына забрали из школы, некогда туда ходить:), да и незачем, чему могут научить эти бывшие двоешники:)Короче учится надому и клюшка да лёд без выходных, по две игры в день, сами уже не рады😵

[QUOTE=Alex_177;1530098]Активированный уголь в фильтр спасет тебя ( только не таблетки, а продаются специальные наполнители для фильтров):)Раньше занимался аквариумистикой, спрашивай если что:)
Спасибо, совет дельный, но это всё стоит, тут дело всё в бактериях, борются они пока, 7 дней назад запустил банку, вроде на 5ый стало более менее, щас опять понеслось, думаю может из-за питательного грунта чего прёт, за растениями только завтра поеду на птичку.

Alex_177
BasilWind:

Спасибо, совет дельный, но это всё стоит, тут дело всё в бактериях, борются они пока, 7 дней назад запустил банку, вроде на 5ый стало более менее, щас опять понеслось, думаю может из-за питательного грунта чего прёт, за растениями только завтра поеду на птичку

Не может быть, активированный уголь за ночь превратит эту муть в слезу младенца, поверь:) А дело все в органике, если твою воду сейчас глотнуть, неделю с горшка слазить не будешь:) Купи завтра на птичке очиститель воды, только не сублимированный, а жидкий и придет в твой аквариум гармония. А также заезжай в МП, я тебе все подробно расскажу:)

BasilWind
Alex_177:

Не может быть, активированный уголь за ночь превратит эту муть в слезу младенца, поверь:)

Я тебе верю, а ты мне нет:)
У меня банка JUWEL RIO 400 с внутренним фильтром глубокой очистки, там и уголь и БИО очистка и т.д. и т.п. Фильтрация круглосуточная. У кого за неделю всё устаканивается, а кто-то месяцами ждёт пока эти бактерии там передерутся:)

Эту тему тоже поднимал, но советуют химию не лить мол подожди само всё наладится, естественным путём.

Alex_177:

А также заезжай в МП, я тебе все подробно расскажу:)

Хорошо, спасибо, если буду успевать, обязательно заскочю;)

Мужики, извините! Вы меня щас камнями закидаете, что я вашу ветку в аквариумную превращаю, но вы сами начали про гидроавиацию😂