Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Xamm

я так понимаю к 13 сбор, прально?

Gusha
Xamm:

я так понимаю к 13 сбор, прально?

прально, прально!!! будуть одни вертолётчики)))

Xamm
Gusha:

прально, прально!!! будуть одни вертолётчики)))

опасно сеня будет на поле:)

kvn543

На поле сегодня будет хорошо! У ДВСников перестанут заводиться моторы, наступит приятная, ласкающая слух тишина и мелодичное пение электромоторов!

Gusha
kvn543:

пение электромоторов!

падение электромоторов?😃

Nitro77rus

…а некоторых сегодня сдувало 😃 + проблема с настройками 😦
Итог: первый полет секунд 5 😃 и отрыв мотора от фюзеляжа 😦
Буде восстанавливать

Gusha
east:

Шалун:

Владимир Николаевич во всей красе:)

Nitro77rus

Не много видео мих попыток взлететь 😃

Если можно по видео увидеть косяки, прокомментируйте, плз. 😃

kvn543

Главная ошибка одна! Летать надо в коллективе, тогда все будет хорошо. Все птицы летают в Нью-Йорк стаями😁

Nitro77rus

гыы, эт я уже понял 😉 Ну оооочень хотелось 😃 Вот и попробовал, а там уже не остановиться 😊

Alexey62
Nitro77rus:

Не много видео мих попыток взлететь 😃

Первые шаги

Если можно по видео увидеть косяки, прокомментируйте, плз. 😃

Судя по всему увиденному на Пипере маленькие элероны (или расъходы), соответственно на маленькой скорости они не работают, аппарат валится на бок, тремор в руках… паника… МОРКОВЬ… Либо расходы увеличивать на элеронах, либо скорость полета, но все эти рекомендации только при условии, что пилот имеет приличную летную практику, в противном случае объяснение может быть гораздо проще: надо учиться, учиться и учиться!!! (В.И.Ленин)😅

А вообще, чегой-то все так рано разбежались? Такой славный снежок сыпал, так весело было разгонять его пропеллером…😂😂😂

Nitro77rus

значит последнее 😃 Эт мой первый раз. А элеронов там вообще нет 😉
Мне, по ощущениям показалось, что не хватало расходов руля. Так как при начале не санкционированного поворота вправо, поворачивал руль влево, но даже при упоре стика, хватало чтоб выровнять 😦

mr_nd

Приехал часам к трем, когда все уже рассосались. Вместе с Александром переждали 10 минут вьюги и сильного ветра. Погодка потом установилась шикарная - практически полный штиль, временами солнышко. В гордом одиночестве полетал на экстре и на бульдоге. Вот так прошла легендарная встреча собачников и РАшников 😃

Gusha
mr_nd:

Вот так прошла легендарная встреча собачников и РАшников 😃

в такую погоду хозяин собаку во двор не выведет- жалко, а тем более БУЛЬДОГ:)

пристав

Взял на Каланчовке то что хотел ,шикарный самолётик.А теперь подскажите где взять низкопрофильную серву стандарт на ретракты?😃😃

Gusha
пристав:

Взял на Каланчовке то что хотел ,шикарный самолётик.А теперь подскажите где взять низкопрофильную серву стандарт на ретракты?😃😃

тааааак…пошёл по полукопиям)))