Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

пристав
CaHbI4:

Успехов. Когда обкатывать будем, не получится, как у Женьки.😮

Думаю что нет,а там кто знает.Неисповедимы пути твои господи.😃😃😃

Gusha

развели Поларисов понимаешь:) Скоро и спокойно не полетаешь! одни будут слышны вжих, вжих…

kvn543

Это лучше, чем от лопастей уворачиваться😈

Gusha
kvn543:

Это лучше, чем от лопастей уворачиваться😈

ой ой ой:) много раз уворачивались?,😈 а вот с Женькой отойдя тихо в сторону мы от самиков шугались если что:)

Согласен с Серёгой- лучше один раз вжик в висок, чтобы не мучаться, чем от лопастей раны зализывать:)

kvn543
Gusha:

ой ой ой:) много раз уворачивались?

Да летать невозможно, даже шапки и пуховики одевать стали на всякий случай😈

CaHbI4
Gusha:

ой ой ой:) много раз уворачивались?,😈 а вот с Женькой отойдя тихо в сторону мы от самиков шугались если что:)

Согласен с Серёгой- лучше один раз вжик в висок, чтобы не мучаться, чем от лопастей раны зализывать:)

Вчера Сергей и Женька, летая на вертах, трепетали от нас.😂

Gusha
kvn543:

Эх, меня не было…

наоборот хорошо, Ваши самолеты остались целыми:P

Alexey62

Предлагаю всех неортодоксальных вертолетчиков-изменников выселить в тундру (за автотреки), с глаз долой!!! Через день нам всем без них станет тоскливо, им тоже будет несладко… Позовем обратно, накроем поляну, и учиним вместо непонятного дня народного единства новый праздник - День единства пилотов - раздолбаев Марьинского Парка!!!😵😃😃😂

CaHbI4
kvn543:

Эх, меня не было…

В.Н. В ренжвидео появились поворотные задние стойки, я хочу посмотреть - ты завтра на работе.

kvn543

приставу
Расстояние от задней кромки стабилизатора до задней кромки РВ по оси равно 55мм

Xamm
CaHbI4:

Вчера Сергей и Женька, летая на вертах, трепетали от нас.😂

я вообще не понимаю откуда у вертолетчиков столько нервов,стоять в начале ВПП и еще и вертами управлять. от одного звука Серегиной Катаны на полном газу над головой хотелось кинуть передатчик и залечь в кусты.и еще у Стаса зона для разворота как раз над темечком…жесть короче,больше нервов от своих родных вчера получили чем от мясорубок этих:)

Alex_177

Народ, что-то лозунги ведут к расколу общества, поэтому хочу предложить учинить “открытие зимнего сезона”, хотя бы сбором всех неравнодушных, чтобы сплотить коллектив как это и должно быть…
А то вертолетчики, самолетчики, давайте еще кусок МП поделим и здороваться перестанем…

З.Ы Возможно это эмоциональный всплеск, т.к после отпуска все никак не могу выкроить время на полеты:(

Xamm
Alex_177:

Народ, что-то лозунги ведут к расколу общества, поэтому хочу предложить учинить “открытие зимнего сезона”, хотя бы сбором всех неравнодушных, чтобы сплотить коллектив как это и должно быть…
А то вертолетчики, самолетчики, давайте еще кусок МП поделим и здороваться перестанем…

З.Ы Возможно это эмоциональный всплеск, т.к после отпуска все никак не могу выкроить время на полеты:(

Леш,раскола нет.а вот насчет открытия сезона я за!давно что то ничего не праздновали:)

пристав
kvn543:

приставу
Расстояние от задней кромки стабилизатора до задней кромки РВ по оси равно 55мм

Спасибо Владимир Николаевич уже вырезал и склеил,под пресом лежит.😃

пристав

Так чё тянуть кота за я… хвост давайте в выходные и отметим открытие зимнего сезона:)😃😃

Как вам мой пресс.Манюня тоже принимает участие,охраняет!!!😃

А вот что было под пресом😝

kvn543

Сергей, тебе уже пора расчертить пол, как миллиметровку. Осевую линию и два перпендикуляра. Собирать самолеты будет намного удобнее.