Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

BasilWind

Надо было меня позвать, у меня ещё 9 пальцев осталось без шрамов. Не считая на ногах😁
А без крови это разве ОБКАТКА???

пристав

Ну вы скажете Владимир Николаевич😊

BasilWind:

Надо было меня позвать, у меня ещё 9 пальцев осталось без шрамов. Не считая на ногах😁
А без крови это разве ОБКАТКА???

Тебя разве дождёшся,ушёл в нирвану с рыбками.😁😇

BasilWind

Не завтра буду у вас на поле в 10.00 (примерно)
Но с рыбками и растениями😁
Хотя могу и самик захватить какой-нибудь если аппу дадите?😉

kvn543
BasilWind:

Надо было меня позвать, у меня ещё 9 пальцев осталось без шрамов. Не считая на ногах😁
А без крови это разве ОБКАТКА???

Вась, приезжай завтра, будет намного интереснее. Женя будет обкатывать свою табуретку😁 (фото см. выше) Вот там можно порезвиться, можешь совать по очереди все оставшиеся пальцы, а шнурки мы тебе завязать поможем;)

BasilWind

А нахрен мне шнурки, если пальцев на ногах не останется!!!😂

На счёт табуретки-это по раздалбайски!
Свой первый бензиныч буду обкатывать на унитазе!!!😅

Gusha

Стас сегодня вернулся домой с уловом. 3 карася в кармане, 2 щуки в рюкзаке:

или другими словами , картина называется : “Радиоуправляемый Стас-рыбак” У кого пульт в руках, тот управляет Стасом))

Liazart

Да ничего плохова не могу сказать. только хорошее. Модель отличная и послушная !!! с крыла не срывается! гироскоп хвост держит! полный пивод и полупогружной киль! батареичку ест мало!
Всем советую не пожалеете!

east

Женя, когда валенки одевать и на поле чесать?

Evgeny

К 12-и буду, и одевайся Стас теплее

kvn543

Женя, ты будешь с табуретколётом?

east
Evgeny:

К 12-и буду, и одевайся Стас теплее

Спасибо за заботу!!!;)А то вчера я погорячился.😵

пристав

Обкатали Женькину табуретку.Просто клас.Ухожу в бензин!!!:)Видео попозже.

Alex_177

Фотки супер!!!😃 Особенно участие ВН

kvn543

Моторчик, конечно маловат еще, но уже не те трепыхалки, которыми нас время от времени пытаются травить некоторые… Эх, ему бы еще кубиков 1950 добавить…

Alex_177
kvn543:

Моторчик, конечно маловат еще, но уже не те трепыхалки, которыми нас время от времени пытаются травить некоторые… Эх, ему бы еще кубиков 1950 добавить…

Т.е ВН одобряет?😃

Alexey62
kvn543:

Моторчик, конечно маловат еще, но уже не те трепыхалки, которыми нас время от времени пытаются травить некоторые… Эх, ему бы еще кубиков 1950 добавить…

Владимир Николаевич! Дорогой!! Это же первая ласточка на нашем маленьком, но непростом пространстве, густозаселённом разношерстным (в смысле разноувлечённым) народом, от собачников и алкашей, которые только гадят под ноги (как, кстати и наши курильщики), автомобилистов, поднимающих пыль, безбашенных, но бесстрашных вертолётчиков, до высококультурных и идеологически продвинутых поклонников электрической тяги, составляющих интеллектуальную и экологическую элиту нашего сообщества… Где то посерединке болтаются так называемые “калильщики - метанольщики”, которые отравляют окружающую среду и души молодых, неокрепших пилотов метанольными парами, пытаясь оправдать свои гнусные действия тем, что их тарахтелки похожи на ДВС… И вот, наконец, появился первый, не побоюсь этого слова, герой, отважившийся прийти на поле с настоящим взрослым двигателем, работающим на нормальном топливе, именуемом БИЗИН!!! Его появление было одобрено самим капотненским заводом, и первая обкатка сопровождалась выбросами пламени и дымом в полнеба из всем известной трубы!!!😵😃😈😃