Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Alexey62
Evgeny:

Вот это речь, круто 😃

Ну…я… так… от вполноты, так сказать, впечатлений… не каждый ведь день… табуретка…запах и звук настоящего двигла…😒 Да и с похмелья все чувства обостряются… хочется чего то красивого… а тут такое!!!

kvn543
Xamm:

ВН,даете благославение и картбланш бензинычам?

Я к вопросу выдачи лицензий подхожу серьезно! Только пилот, проверенный временем, дождями, ветрами, снегами и т.д., разбивший не одну дюжину самолетов и попавший Леонидовой пчеле в глаз на высоте 14 метров от земли, может претендовать на выдачу временного разрешения!
P.S. в связи с всеобщей коррумпированностью вопрос может рассмотреться индивидуально;)

Gusha
kvn543:

!
P.S. в связи с всеобщей коррумпированностью вопрос может рассмотреться индивидуально;)

и это говорит человек в то время, когда кругом идёт борьба с коррупцией!!!😈 Да, видать связи у ВН везде, кругом и с кем надо:)

BasilWind
Gusha:

и это говорит человек в то время, когда кругом идёт борьба с коррупцией!!!😈 Да, видать связи у ВН везде, кругом и с кем надо:)

Да нет Сергей, здесь явно просматривается попытка коррумпированной провокации против ДВСников! Ведь именно они, то есть мы потом либо будем официально лишены или допущены за большие взятки. Для этого всё и затевается!😉

kvn543

Эх, Василий, до чего ты испорченный свежим воздухом человек… Какие взятки? Как у тебя язык повернулся? С взятками мы (президент, правительство и я) последовательно боремся! И взяток не берем! Только подарки…

Gusha
kvn543:

Эх, Василий, до чего ты испорченный свежим воздухом человек… Какие взятки? Как у тебя язык повернулся? С взятками мы (президент, правительство и я) последовательно боремся! И взяток не берем! Только подарки…

мдя…“наверх” Вам ни в коем случае нельзя!!!😈 ибо страдать нам “низам”…😃

BasilWind
kvn543:

взяток не берем! Только подарки…

Ну да! Чёрт, забыл, конечно ПОДАРКИ! В нашей стране это так ведь всегда называлось. Но сути это не меняло и не изменит!!!😃

А вместо сердца пламенный мотор!😁
Я очень рад, что вы его к настоящему приучаете😁

Кстати долго спите господа-товарищи!
Я сегодня в 9.30 приехал а на поле никого!😃
Был очень расстроен. Непорядок.

kvn543

До чего же у нас испорченный народ, в лице типичных представителей Василия и Сергея😵 В посте о выдаче лицензий ни слова о взятках не было! Сами практически предложили, а потом мы (президент, правительство и я) во всем виноваты.

BasilWind
kvn543:

P.S. в связи с всеобщей коррумпированностью вопрос может рассмотреться индивидуально;)

Не понял, а это чьи слова???😃

Gusha
BasilWind:

Не понял, а это чьи слова???😃

видимо этого медведя, которого сегодня со Стасом наблюдали в Московском зоопарке:) Миша был вусмерть пъян, и что-то говорил о взятках)))

Xamm

Все,баловство кончилось,катана в строю:)начинаем усердные тренировки к переходу на бензоль!
ВН,чему быть тому не миновать!а с вашей бородой думаю сможем договориться:)

да,с вертолетами-через недельку переходим на упражнения связанный с 3D:)кто не спрятался,мы с Серегой не виноваты!

пристав

Ну чё?Все нанюхались выхлопа от бензиныча?Даже на форуме никто не тарахтит.😃

abss

Сереж привет.я на работе.Через телефон зашел-эх.Народ все ругается.Молодцы!

Gusha
abss:

Народ все ругается.Молодцы!

эх, Саш! Если бы ругались, В.Н. руки начал распускать, взятки брать- теперь всем страшно на поле заходить:)
Одному Серёге пофиг:)

kvn543

Кто бы дал, а то никто даже не обещает…
Я тут на работе, по просьбе сотрудников, открыл курсы. Обучение полетам на вертолетах😁

Gusha
kvn543:

Кто бы дал, а то никто даже не обещает…
Я тут на работе, по просьбе сотрудников, открыл курсы. Обучение полетам на вертолетах😁

сразу начинайте с обучения в инверте - азы вертолётолетания))

kozlov_m

Всем Привет! Летал сегодня в Ряз.обл. Поле. Аэродром для кукурузников. Но на полосе силосная кучя. Можно было сажать или на плиты, либо на кучу с силосом (очень мягко), если поднимался ветер. Местные трактористы в ШОКЕ. Такого они еще не видели. Всю работу по откорму скота бросили.

Alex_177
kozlov_m:

Местные трактористы в ШОКЕ. Такого они еще не видели. Всю работу по откорму скота бросили.

Молодец Миша, “даешь моделизм в массы”😃

пристав
kozlov_m:

Всем Привет! Летал сегодня в Ряз.обл. Поле. Аэродром для кукурузников. Но на полосе силосная кучя. Можно было сажать или на плиты, либо на кучу с силосом (очень мягко), если поднимался ветер. Местные трактористы в ШОКЕ. Такого они еще не видели. Всю работу по откорму скота бросили.

Молодчина Мишань.Нужно отучать деревенских работников от алкоголизма и приучать к авиамоделизму.😁

kvn543
пристав:

Молодчина Мишань.Нужно отучать деревенских работников от работы и приучать к авиамоделизму.😁

😁