Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

пристав
Evgeny:

Координаты для GPS:
МП 37.791248,55.667709
Руднево 37.917985,55.721315

Далее в открывшемся окне карты жмёшь Маршруты
и указывашь координаты от: координаты МП, до: координаты Руднево

Не проще где нибудь у нас встретится и вместе поехать.😃

Завтра кто и во сколько?Я часиков в 11 буду ну естественно по погоде.😃

BasilWind

У меня 300 литров стоит уже 3 года на деревянных перекрытиях, 0 проблем.
Клевый у тебя аквас, а вот мой

[/quote]
К Л А С С ! Коряжки что надо! И дизайн клёвый, молодец!😉
А я люблю тропики и тусующихся рыбсов в густой траве. У тебя ближе к морю. Но красиво! Окара красивая и этот проглот тоже, но мне их незяяяя:)

Gusha
BasilWind:

и этот проглот тоже, но мне их незяяяя:)

боишься не выдержать и кинуть на сковородку?😃
я своей жене показал, тоже понра аквариум-говорит со вкусом всё подобрано! Спартак рулит!😃

дядяМиша

Скажите а у вас случайно нет такой услуги как аквариумная рыбалка? Очень хочется посмотреть как рыба крючок глотает.

пристав

Хорош про рыбок рыбаки а то тему запомидорят:)В.Н. Пора волоски дёргать на завтрашнею погоду

kvn543
дядяМиша:

Скажите а у вас случайно нет такой услуги как аквариумная рыбалка? Очень хочется посмотреть как рыба крючок глотает.

дядяМиша, 😃😃😃. Я за, особенно если привезут на поле…

пристав:

Хорош про рыбок рыбаки а то тему запомидорят:)В.Н. Пора волоски дёргать на завтрашнею погоду

Сегодня у сына д/р - 30лет. Он уже приготовил коньяк, так что завтрашняя погода может быть, а может и не быть;)

пристав
kvn543:

дядяМиша, 😃😃😃. Я за, особенно если привезут на поле…

Сегодня у сына д/р - 30лет. Он уже приготовил коньяк, так что завтрашняя погода может быть, а может и не быть;)

Поздравляю:)😃

CaHbI4
kvn543:

дядяМиша, 😃😃😃. Я за, особенно если привезут на поле…

Сегодня у сына д/р - 30лет. Он уже приготовил коньяк, так что завтрашняя погода может быть, а может и не быть;)

Володь поздравляю…

СЕРЕЖ, чего затаился -завтра облет будет…

Concord

Володя! Ради такого юбилея мог бы и поколдовать на погоду то! 😃
Поздравляю!

kozlov_m

Здравствуйте Всем! Был сегодня в МП. Один в поле… Ветер обещали 4м/с, но это не так. Дул, временами, с порывами. Посадки были трудными.

kozlov_m

Владимир Николаевич, могу завтра за Вами заехать, если Сами не сможите рулить. Только надо будет созвониться. 8-916-1717176

kvn543

Вопрос интересный… Если рулить машиной не смогу, а самолетом…? Можно, конечно, взять у Сережи напрокат ХХL, ему лишний раз ткнуться в землю - даже не заметит😈

Alex_177
kvn543:

Вопрос интересный… Если рулить машиной не смогу, а самолетом…? Можно, конечно, взять у Сережи напрокат ХХL, ему лишний раз ткнуться в землю - даже не заметит

ВН, проверенно, рулится отлично, даже концентрирует!!! Главное не увлекаться:)

CaHbI4

Дома не перегибай, оставь, мы тебя поздравим на поле.

пристав
Alex_177:

ВН, проверенно, рулится отлично, даже концентрирует!!! Главное не увлекаться:)

Лёх чёто давно тебя на поле небыло,как насчёт завтра?😃

Интересно как Димон с Женькой отлетали в Руднево.😮

Gusha
пристав:

Лёх чёто давно тебя на поле небыло,как насчёт завтра?😃

Интересно как Димон с Женькой отлетали в Руднево.😮

Лёха тока из бани вышел, упарился:)

ВН! сына в поле- в 30 лет каждый должен попробывать подлетнуть, сломать опору и удачно приземлиться!

kvn543:

Можно, конечно, взять у Сережи напрокат ХХL, ему лишний раз ткнуться в землю - даже не заметит😈

коньячникам ни за что!!!😈

CaHbI4

Передали прогноз на завтра ветер 9 м.с.Бесы хороводят…

Evgeny
пристав:

Интересно как Димон с Женькой отлетали в Руднево.😮

Отлично отлетали и бензиныч покатали, были правда проблемы после второго часа обкатки мотор заводился и глох думал зажигалка сгорела китайская, а нет китайцы не ударили в грязь лицом просто акк сел, подзарядили и всё заработало. Погода была сегодня душевная к вечеру даже ветер стих

Кстати не хочет не кто сегодня на пруду погонять на катерах?

Alex_177
пристав:

Лёх чёто давно тебя на поле небыло,как насчёт завтра?

Эх… Серег, что-то я заработался, все выходные в этом месяце собрал. Ну ниче, начиная со следующей недели мои выхи будут совпадать с общепринятыми, вот тогда и оторвемся.

Gusha:

Лёха тока из бани вышел, упарился

Нет Серег, на Леху просто после отпуска обрушилось работы воз и маленькая тележка.
З.Ы Кстати, хорошо, что мы тогда в баню не поехали, там в доме напротив, если я не ошибаюсь серьезный пожар был. Все, что не делается, к лучшему!