Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Phoenix79

Все, купил и начал собирать свой первый самолет, вот такой pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC8481/, пожелайте удачи, постараюсь завтра подкатить, но без него конечно, рока разберусь, что куда

BasilWind

На первый раз бальзу не боишься? Лучше на зуме потренировался бы. Хотя если сажаешь уверенно, то ULTIMATE летает как по рельсам;)

Gusha
Evgeny:

Кстати не хочет не кто сегодня на пруду погонять на катерах?

собираемся с Женькой на лопастях повисеть! Приходи бензиныч докатаем, людей попугаем:)

Alex_177
Evgeny:

А больше негде

Расскажешь потом впечатления?😃

BasilWind
dimmon72:

Чего так рано? Давай в 12:)
Ветер конечно не радует, но лучше чем дождь.

Дим забыл ты, что у меня нет выходных ''почти" , так что у меня время до 13.00.
Я так понимаю завтра раньше 12-ти никого не будет?😃

Evgeny
Gusha:

собираемся с Женькой на лопастях повисеть! Приходи бензиныч докатаем, людей попугаем:)

Во сколько?

Alex_177:

Расскажешь потом впечатления?😃

А чего расказывать, он уже хранится дома, если ты по поводу запаха то всё нормально не пахнет

Alex_177
Evgeny:

А чего расказывать, он уже хранится дома, если ты по поводу запаха то всё нормально не пахнет

Вопрос хранения пожалуй единственное, что меня останавливает:) Ну сезон еще далеко, полетаешь, расскажешь…😃

Gusha
Evgeny:

Во сколько?

Женька обещает, что к 22 будет свободен, может пораньше.

пристав

Поларис почти готов.Осталось носик склеить и отсек под ак.Апаратура установлена и отрегулирована.Может в воскресенье облетаем.😃

kvn543

Нард, я уже дома! Ик… Бензиныч лучше хранить ик… на балконе ик…

пристав
kvn543:

Нард, я уже дома! Ик… Бензиныч лучше хранить ик… на балконе ик…

Наверно кто то вспоминает.Завтра буду часиков в 11.Если не просплю.😌

BasilWind

[QUOTE=пристав;1591245]Наверно кто то вспоминает.
Да нет, это коньяк на уровне кадыка стоит😁
А ещё будет кто в 11.00?

Alexey62

[quote=BasilWind;1591292]

пристав:

Наверно кто то вспоминает.
Да нет, это коньяк на уровне кадыка стоит😁
А ещё будет кто в 11.00?

В 11 могут приехать только служивые люди да маньяки всякие, а нормальные граждане в это время начинают завтракать…

Xamm
пристав:

Поларис почти готов.Осталось носик склеить и отсек под ак.Апаратура установлена и отрегулирована.Может в воскресенье облетаем.😃

Ты зубы то поларисом не заговаривай!спитфайера давай завтра!

буду к 12-и,на правильном летательном аппарате:)

dimmon72

[quote=BasilWind;1591292]

пристав:

Наверно кто то вспоминает.
Да нет, это коньяк на уровне кадыка стоит😁
А ещё будет кто в 11.00?

Постараюсь к 11 30 подъехать.

BasilWind

[quote=Alexey62;1591307]

BasilWind:

В 11 могут приехать только служивые люди да маньяки всякие, а нормальные граждане в это время начинают завтракать…

Ты хотел сказать похмеляться?

[quote=dimmon72;1591337]

BasilWind:

Постараюсь к 11 30 подъехать.

Дим не напрягайся, подъезжай как все нормальные к 12-ти.
Я если завтра подъеду, то тоже где-нибудь также.

Alexey62

[quote=BasilWind;1591357]

Alexey62:

Ты хотел сказать похмеляться?

Василий! Опохмел - неотъемлемая часть завтрака любого интеллигентного человека или хотя бы имеющего отношение к культуре…😝

BasilWind

[quote=Alexey62;1591369]

BasilWind:

Василий! Опохмел - неотъемлемая часть завтрака любого интеллигентного человека или хотя бы имеющего отношение к культуре…😝

Не забывай добавлять; к русской культуре.

С таким образом жизни неизбежен обратный процесс😝

kvn543

Василий, был рядом, хотел зайти на обратном пути, но ни один встречный житель Гольянова (китайцы, вьетнамцы и прочие кавказцы) не знали где ты живешь. Хотя я проявлял настойчивость…

Alexey62

[quote=BasilWind;1591378]

Alexey62:

Не забывай добавлять; к русской культуре.

Ну, почему же только к русской? Хотелось бы, конечно, быть исключительной нацией и в этой области, но не получится…😦 Французы с утра трясущимися руками с отвращением хлебают брют, кубинцы - по дикой жаре ром, у англичан с незапамятных времен утро без крепкого пива не обходится, эти козлы боялись водой потравиться, ирландцы начинают сразу с твоего любимого вискаря с тем же пивом, а уж с каким наслаждением поляки хлебают поутру из горлышка зубровку…😵 в общем мы явно не на первом месте😠

А насчет орангутана ты прав, они ж травоядные, я тоже докатился, мяса не дают, дома к всякой траве приучить пытаются, я пока сопротивляюсь, но закусывать-то чем то надо!!! Лучше уж ближе к шимпанзе, они как и мы все подряд жрут, да и буянят не хуже нашего, даже трезвые…

BasilWind
kvn543:

Василий, был рядом, хотел зайти на обратном пути, но ни один встречный житель Гольянова (китайцы, вьетнамцы и прочие кавказцы) не знали где ты живешь. Хотя я проявлял настойчивость…

Логично! Откуда им знать где я и кто я? Я с вышеперечисленными не екшаюсь, да и вам не советую. У вас был другой, более простой вариант: телефон (мобильный), но вас потянуло на экзотику, азиатскую. Вы наверно после конины перепутали районы, ускоглазые это ваши зёмы:P