Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Evgeny
Gusha:

собираемся с Женькой на лопастях повисеть! Приходи бензиныч докатаем, людей попугаем:)

Во сколько?

Alex_177:

Расскажешь потом впечатления?😃

А чего расказывать, он уже хранится дома, если ты по поводу запаха то всё нормально не пахнет

Alex_177
Evgeny:

А чего расказывать, он уже хранится дома, если ты по поводу запаха то всё нормально не пахнет

Вопрос хранения пожалуй единственное, что меня останавливает:) Ну сезон еще далеко, полетаешь, расскажешь…😃

Gusha
Evgeny:

Во сколько?

Женька обещает, что к 22 будет свободен, может пораньше.

пристав

Поларис почти готов.Осталось носик склеить и отсек под ак.Апаратура установлена и отрегулирована.Может в воскресенье облетаем.😃

kvn543

Нард, я уже дома! Ик… Бензиныч лучше хранить ик… на балконе ик…

пристав
kvn543:

Нард, я уже дома! Ик… Бензиныч лучше хранить ик… на балконе ик…

Наверно кто то вспоминает.Завтра буду часиков в 11.Если не просплю.😌

BasilWind

[QUOTE=пристав;1591245]Наверно кто то вспоминает.
Да нет, это коньяк на уровне кадыка стоит😁
А ещё будет кто в 11.00?

Alexey62

[quote=BasilWind;1591292]

пристав:

Наверно кто то вспоминает.
Да нет, это коньяк на уровне кадыка стоит😁
А ещё будет кто в 11.00?

В 11 могут приехать только служивые люди да маньяки всякие, а нормальные граждане в это время начинают завтракать…

Xamm
пристав:

Поларис почти готов.Осталось носик склеить и отсек под ак.Апаратура установлена и отрегулирована.Может в воскресенье облетаем.😃

Ты зубы то поларисом не заговаривай!спитфайера давай завтра!

буду к 12-и,на правильном летательном аппарате:)

dimmon72

[quote=BasilWind;1591292]

пристав:

Наверно кто то вспоминает.
Да нет, это коньяк на уровне кадыка стоит😁
А ещё будет кто в 11.00?

Постараюсь к 11 30 подъехать.

BasilWind

[quote=Alexey62;1591307]

BasilWind:

В 11 могут приехать только служивые люди да маньяки всякие, а нормальные граждане в это время начинают завтракать…

Ты хотел сказать похмеляться?

[quote=dimmon72;1591337]

BasilWind:

Постараюсь к 11 30 подъехать.

Дим не напрягайся, подъезжай как все нормальные к 12-ти.
Я если завтра подъеду, то тоже где-нибудь также.

Alexey62

[quote=BasilWind;1591357]

Alexey62:

Ты хотел сказать похмеляться?

Василий! Опохмел - неотъемлемая часть завтрака любого интеллигентного человека или хотя бы имеющего отношение к культуре…😝

BasilWind

[quote=Alexey62;1591369]

BasilWind:

Василий! Опохмел - неотъемлемая часть завтрака любого интеллигентного человека или хотя бы имеющего отношение к культуре…😝

Не забывай добавлять; к русской культуре.

С таким образом жизни неизбежен обратный процесс😝

kvn543

Василий, был рядом, хотел зайти на обратном пути, но ни один встречный житель Гольянова (китайцы, вьетнамцы и прочие кавказцы) не знали где ты живешь. Хотя я проявлял настойчивость…

Alexey62

[quote=BasilWind;1591378]

Alexey62:

Не забывай добавлять; к русской культуре.

Ну, почему же только к русской? Хотелось бы, конечно, быть исключительной нацией и в этой области, но не получится…😦 Французы с утра трясущимися руками с отвращением хлебают брют, кубинцы - по дикой жаре ром, у англичан с незапамятных времен утро без крепкого пива не обходится, эти козлы боялись водой потравиться, ирландцы начинают сразу с твоего любимого вискаря с тем же пивом, а уж с каким наслаждением поляки хлебают поутру из горлышка зубровку…😵 в общем мы явно не на первом месте😠

А насчет орангутана ты прав, они ж травоядные, я тоже докатился, мяса не дают, дома к всякой траве приучить пытаются, я пока сопротивляюсь, но закусывать-то чем то надо!!! Лучше уж ближе к шимпанзе, они как и мы все подряд жрут, да и буянят не хуже нашего, даже трезвые…

BasilWind
kvn543:

Василий, был рядом, хотел зайти на обратном пути, но ни один встречный житель Гольянова (китайцы, вьетнамцы и прочие кавказцы) не знали где ты живешь. Хотя я проявлял настойчивость…

Логично! Откуда им знать где я и кто я? Я с вышеперечисленными не екшаюсь, да и вам не советую. У вас был другой, более простой вариант: телефон (мобильный), но вас потянуло на экзотику, азиатскую. Вы наверно после конины перепутали районы, ускоглазые это ваши зёмы:P

Alexey62
kvn543:

Василий, был рядом, хотел зайти на обратном пути, но ни один встречный житель Гольянова (китайцы, вьетнамцы и прочие кавказцы) не знали где ты живешь. Хотя я проявлял настойчивость…

Владимир Николаевич! Они просто не понимали о чем их спрашивают!!! У китайцев и пр. человек состоит из трёх слогов, например Ху Дзинь тао, причем первый - это фамилия, а остальные - имя!!! Поэтому если нужен к примеру Ли Си цын или Ка На ев, они поймут и подскажут, а вот если Ветров, не понимают, гады, отворачиваются…

BasilWind

[quote=Alexey62;1591404]

BasilWind:

Ну, почему же только к русской? Хотелось бы, конечно, быть исключительной нацией и в этой области, но не получится…😦 Французы с утра трясущимися руками с отвращением хлебают брют, кубинцы - по дикой жаре ром, у англичан с незапамятных времен утро без крепкого пива не обходится, эти козлы боялись водой потравиться, ирландцы начинают сразу с твоего любимого вискаря с тем же пивом, а уж с каким наслаждением поляки хлебают поутру из горлышка зубровку…😵 в общем мы явно не на первом месте😠

Ты только что проявил чисто русскую (культурную) черту: обхаял всех вокруг сравнивая их с нами, только у нашего мужика с похмелья может родиться в голове такой бред, они бы до этого не додумались. И кой кому из наших это тоже понравиться, мол раз не додумались значит тупые. Лёш, самая большая тупость, считать себя, рожденного и вырощенного коммунистическим быдлячим обществом, самым, самым в этом мире.

kvn543

Вась, а откуда ты узнал про конину? Ты что, Мессинг?😃 Копченая конина тонкими ломтиками - это вещь… а с коньячком… оооооо!

BasilWind
kvn543:

Вась, а откуда ты узнал про конину? Ты что, Мессинг?😃 Копченая конина тонкими ломтиками - это вещь… а с коньячком… оооооо!

Да так увлекаюсь слегка окультизьмом;) А конинку я тоже люблю, но больше под пивко, с коньячком я люблю сыры с плесенью. Ну ладно спокойной всем ночи, может завтра увидимся, жаль без вышеперечисленных деликатесов:)

Alexey62

[quote=BasilWind;1591420]

Alexey62:

Ты только что проявил чисто русскую (культурную) черту: обхаял всех вокруг сравнивая их с нами, только у нашего мужика с похмелья может родиться в голове такой бред, они бы до этого не додумались. И кой кому из наших это тоже понравиться, мол раз не додумались значит тупые. Лёш, самая большая тупость, считать себя, рожденного и вырощенного коммунистическим быдлячим обществом, самым, самым в этом мире.

Дорогой Василий!!! Безосновательно хамить (хотя хамить вообще нехорошо) в ответ на наблюдения, основанные на личном опыте и научных исследованиях, это как раз удел того, кто вырос в том самом “быдлячем” обществе… я никого ни скем не сравнивал, просто описывал свой личный опыт общения и то, что почерпнул из чтения зарубежной литературы (беспристрастной), так что состояние утреннего похмелья - это неотъемлемая часть общемировой культуры, ничего с этим не поделаешь!!!😝