Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

пристав

Вчера класно полетали,но было столько комаров ,что Стас не удержал свой ЯК врезавшись в их рой и получился шмяк:)

kvn543
пристав:

Вчера класно полетали,но было столько комаров ,что Стас не удержал свой ЯК врезавшись в их рой и получился шмяк:)

Нехорошо мои заслуги приписывать каким - то комарам😠. Я вызвал его на решаюший бой и он гордо летал, пока я подключал акк. Но стоило мне вырулить на старт и дать газ, как от звука моего мотора у Стаса задрожали руки и ноги. Тут и произошел этот шмяк

BasilWind

Скоро зима, буду выносить уже включенный самолет и на пруду взлетать, до В.П.П. 20 метров:)
А пока приходится километр ездить до Абрамцево.

Gusha
dimmon72:

Немного фото с наших вчерашних полетушек:)

и это в то время когда космические корабли бороздят просторы вселенной!!😈 когда народ упахивается на работе:)

хорош гонять за три девять земель!Есть места и др на Руси:)

пристав
BasilWind:

Скоро зима, буду выносить уже включенный самолет и на пруду взлетать, до В.П.П. 20 метров:)
А пока приходится километр ездить до Абрамцево.

Какая зима Васёк лето ещё не кончилось я только в отпуск собрался а ты зима!!😃

kvn543
пристав:

Какая зима Васёк лето ещё не кончилось я только в отпуск собрался а ты зима!!😃

Гольяново находится намного севернее Марьинского парка, поэтому лед там станет на днях!

DF-ViP
kvn543:

Гольяново находится намного севернее Марьинского парка, поэтому лед там станет на днях!

А что и правда , я сам заметил что кузминский пруд начал оттаивать
с южной стороны.
😂

dimmon72:

Немного фото с наших вчерашних полетушек:)
picasaweb.google.com/Dimmon72/yTgHJI#
и видеоYouTube - Облет “Ангела”

Жесковатая посадка, а так ничё.

Alex_177
DF-ViP:

Жесковатая посадка, а так ничё.

Почему жесковатая? Вроде нормально, ветер был где-то 6м\с. Самолет очень летучий…Но легкий:)

З.Ы Димон, гранд мерси за фото и ведео:)

BasilWind
DF-ViP:

Хочу такой самолет , готов купить!!!

rutube.ru/tracks/2287481.html?v=3faa80e3ad5054ad88…

Я бы согласился иметь такого трансформера, но только женского пола и что бы в момент трансформации в авто был доступ к “выхлопной трубе”😁

пристав:

Какая зима Васёк лето ещё не кончилось я только в отпуск собрался а ты зима!!😃

Сереж, если начинается твой отпуск, это ещё не означает что вместе с ним начинается снова лето😁

dimmon72:

Немного фото с наших вчерашних полетушек:)
picasaweb.google.com/Dimmon72/yTgHJI#
и видеоYouTube - Облет “Ангела”

Всё ничего, только одного как всегда не хватает: приятного тарахтения 4-х тактного движка😒

kvn543

Баба Яга против!😁 Василий, ну хоть раз скажи что нибудь хорошее…

BasilWind
kvn543:

Баба Яга против!😁 Василий, ну хоть раз скажи что нибудь хорошее…

Всегда пож-ста. Сегодня летал в Абрамцево и надо мной в диком крене пронёсся вертолет с двухметровыми лопостями прямиком в лес. И с диким треском рубленных деревьев, прорубив очередную просеку завис как оказалось по словам НАЧИНАЮЩЕГО!!! вертолётчига на оччень высоком дереве. Так что если кому нужён вертолет убийца милости прошу, берите когти и вперед:) Вот такой приятный рассказ про мои не лёгкие полеты на чужбине:(😵
Да, забыл самое главное. ХОРОШЕЕ для В.Н.: присматриваю щас себе БЕНЗИНЫЧА, скоро буду покупать. Облётывать обязательно буду у вас😈

dimmon72

Мы вчера были свидетелями глюка на бензиныче 2,6 М.-- завёлся с полоборота и в полный газ…жуткое зрелище… хозяин самоля схватив его за крыло два оборота
прокрутил и сумел винтом в землю его “заглушить” 😵 У меня желание
летать пропало надолго… часа на дваB-)

Xamm
dimmon72:

Мы вчера были свидетелями глюка на бензиныче 2,6 М.-- завёлся с полоборота и в полный газ…жуткое зрелище… хозяин самоля схватив его за крыло два оборота
прокрутил и сумел винтом в землю его “заглушить” 😵 У меня желание
летать пропало надолго… часа на дваB-)

Страсти то какие:(
Лех, с облетом!Отличный самоль.Когда на соревнования?

Airliner-rc
dimmon72:

Мы вчера были свидетелями глюка на бензиныче 2,6 М.-- завёлся с полоборота и в полный газ…жуткое зрелище… хозяин самоля схватив его за крыло два оборота
прокрутил и сумел винтом в землю его “заглушить” 😵 У меня желание
летать пропало надолго… часа на дваB-)

при запуске моторчика борт и передатчик включать надо 😃

BasilWind
Airliner-rc:

при запуске моторчика борт и передатчик включать надо 😃

Эт точно!😃 А ты Димон прими успокаивающее типа White Hourse😁

пристав

Вчера нормально полетали всем кто не бып прогул а кто был сам знает.Вечером кто будет а то мы с Димоном в отпуск уезжаем только Димка к тёплому морю а я на дачу по

северной дороге кому нече делать приезжайте в гости

maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=москва&da…

Alexey62

Сергей! Ты хорошо устроился! Дача рядом с Тверской улицей! А говорят, что люди твоей профессии мало получают… 😝

kvn543
Alexey62:

Сергей! Ты хорошо устроился! Дача рядом с Тверской улицей! А говорят, что люди твоей профессии мало получают… 😝

У них зарплата зависит от роста, у Сергея она как у министра😁