Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Stork1
kvn543:

Самый лучший водоем - Борисовские пруды

Предлагаю утвердить пятницу, 19.00 на указанном месте. 😎 Одновременно приглашаются все гидроавиаторы МП. Единственный нерешенный вопрос - отсутствие средств спасения на случай аварии/потери хода. Нет ли у кого-нибудь надувной лодки, большой камеры, надувного матраца, или тому подобного? 😛 Дюже неохота вступать в клуб моржей. Сентябрь на дворе…
А вот аппарат: 😒

BasilWind

По твоему на матраце ты выйдешь сухим?😃
Спининг и тяжёлая колебалка - лучшее и проверенное средство примерно до 70 метров, если дальше, то идёшь по ветру и ждёшь;)
А самик тоже из-за кардона получал? Я о таком мечтаю, нет ни у кого лишнего?

Alexander1963
Stork1:

Предлагаю утвердить пятницу, 19.00 на указанном месте. 😎

Я тоже за пятницу, давайте устроим настоящий день ГИДРОАВИАЦИИ!!!

Stork1
BasilWind:

По твоему на матраце ты выйдешь сухим?😃
Спининг и тяжёлая колебалка - лучшее и проверенное средство примерно до 70 метров, если дальше, то идёшь по ветру и ждёшь;)
А самик тоже из-за кардона получал? Я о таком мечтаю, нет ни у кого лишнего?

Думается мне, меткое попадание “тяжелой колебалкой” по самолету за 70 метров мгновенно решит проблему… Мелкие обломки не представляют интереса, и плыть не придется… 😁 А матрац все же лучше, чем плыть без всего…

Аппарат покупал на “Башне”.

BasilWind

[QUOTE=Stork1;1437364]Думается мне, меткое попадание “тяжелой колебалкой” по самолету за 70 метров мгновенно решит проблему… Мелкие обломки не представляют интереса, и плыть не придется…
Сразу видно не рыбак:)
Я - то доставал свою вилгу и ни чё! Ты зря смеёшся, я не шутил. Блесну кидаешь, если конечно умеешь:), за самолёт метров на пять а леску кладёшь аккурат по центру самолета и аккуратно подматываешь пока тройник не зацепится за что-нибудь. После лодки этот способ-лучше не придумаешь;)
Я бы к вам на ВИЛГЕ присоединился и со спинингом, но с этим хоккеем врятли будет время:(

www.pelican7.narod.ru
Пацаны, у кого есть такая техника или просто желание посмотреть, приезжайте в гости!😉

Кстати вместе с гидропланами, покажем кто кого!😉

Gusha

[quote=BasilWind;1437403]

Stork1:

Думается мне, меткое попадание “тяжелой колебалкой” по самолету за 70 метров мгновенно решит проблему… Мелкие обломки не представляют интереса, и плыть не придется…
Сразу видно не рыбак:)
Я - то доставал свою вилгу и ни чё! Ты зря смеёшся, я не шутил. Блесну кидаешь, если конечно умеешь:), за самолёт метров на пять а леску кладёшь аккурат по центру самолета и аккуратно подматываешь пока тройник не зацепится за что-нибудь. После лодки этот способ-лучше не придумаешь;)
Я бы к вам на ВИЛГЕ присоединился и со спинингом, но с этим хоккеем врятли будет время:(

www.pelican7.narod.ru
Пацаны, у кого есть такая техника или просто желание посмотреть, приезжайте в гости!😉

Кстати вместе с гидропланами, покажем кто кого!😉

Вася! Для меня местечко забей плиз, постараюсь приехать!(в пятницу ещё напомни плиз:) ).По поводу пятницы в 19-00 думаю сомнительно- вечереет больно рано:(

kvn543

В 19:00 еще нормально, до 20:20 летать можно. Это я насчет пятницы. Если хочешь, можно в 18:45😁

BasilWind

[quote=Gusha;1437488]

BasilWind:

Вася! Для меня местечко забей плиз, постараюсь приехать!(в пятницу ещё напомни плиз:) ).По поводу пятницы в 19-00 думаю сомнительно- вечереет больно рано:(

Окэй Серёг! А как В.Н. наш бывший судомоделист?😃

Gusha

[quote=BasilWind;1437500]

Gusha:

Окэй Серёг! А как В.Н. наш бывший судомоделист?😃

Постарел, осунулся:) Дальше Братеевского моста никуда:) Ну если тока в МП подлетнуть:)

Strelock19735

Парни всем привет!есть у кого-нибудь китайский горелый регулятор,сгорели 3 штуки денег край, хочу с колхозить из 2-1 может выйдит что? Также сгорел Скорпион на 35А очень жалко и все из-за мотора долбаного

east
dimmon72:

Погода супер ! воздух +30 вода +25 . единственный минус- отсутствие самолета

Красота, молодец Димон, отличного отдыха.😒

Gusha
east:

Красота, молодец Димон, отличного отдыха.😒

а гидроплан Димон к отличному отдыху не помешал бы!!!😃

BasilWind
dimmon72:

Погода супер ! воздух +30 вода +25 . единственный минус- отсутствие самолета

За буйки не заплывай. Мало ли, акулы😁

стрелок-радист
Alexander1963:

Я тоже за пятницу, давайте устроим настоящий день ГИДРОАВИАЦИИ!!!

Я тоже хочу.
Где именно встречаемся???

стрелок-радист
kvn543:

Макс, смотри пост 5791

Значит, там же. На стоянке у спортклуба, да? А вы будете?

kvn543

Так все вокруг меня и крутится😁

стрелок-радист

ДЕНЬ ГИДРОАВИАЦИИ!
Это звучит внушительно!

Значит сбор в пятницу в 19. Как я понял будут одни Сиавинды?

kvn543

Макс, обижаешь:(, наоборот, одни Поларисы!