Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

kvn543
Evgeny:

Я не понимаю, так тяжело привести лопаты и расчистить нормальную посадочную полосу вместо того что бы мататься по чужим полосам и клубам

Вот слова достойные настоящего пилота с Марьинского Поля!
Тем более треть полосы уже расчищена, ну ладно, четверть 😁

Evgeny

Вот затарился топливом для ЯКа

Evgeny

Только когда посадочная полоса будет, неохота ремонтом самика заниматься с вырванным шасси

DF-ViP

Завтра постараюсь выложить фото ВПП, (конечно после полетов)😈

Gusha
Alex_177:

Буду где-то 10:30-11:00

а говорил любишь поспать:)

BasilWind
Evgeny:

Я не понимаю, так тяжело привести лопаты и расчистить нормальную посадочную полосу вместо того что бы мататься по чужим полосам и клубам

Базара нет, завтра в 11.00 лопата будет😈

BasilWind

Зато я не вижу оплаты за неделю штрафстоянки 😁

Gusha

Отлетались сегодня!
Владимира Николаевича не было почему-то?😃 Шайбочка -то Ваша улетела с движка-не выдержала((((( Чуть не грохнул самолёт… Видимо на не хозяйских самолётах не держится:)

Evgeny

Акки в фотике быстро умерли так что фоток совсем мало

kvn543

И вот эти две коротенькие строчки и весь отчет? Полосу то почистили?

Gusha
kvn543:

И вот эти две коротенькие строчки и весь отчет? Полосу то почистили?

Вы если за лопату не возьмётесь никто и не почистит:)

Две строчки!хм… зато смысл каков!!!
А где ет вы сегодня пропадали???:)Только не надо говорить-приехал на полосу, а там уже и никого не было:)

Куда у нас Стас подевался? На письма не отвечает, в асе нет, на форум ваще забил:) Куда дели хлопчика?😃

kvn543

Я лежу весь в птичем гриппе и с завистью ловлю те крохи, что вы соблаговолите выложить для обозрения.

Gusha
kvn543:

Я лежу весь в птичем гриппе и с завистью ловлю те крохи, что вы соблаговолите выложить для обозрения.

Выздоравливайте!
Завтра я так понимаю отлёживаться тоже будете?

kvn543

Скорее всего жена не отпустит:(, так что пишите подробнее, с фото и видео. Нарезал Поларис 700х900, хочешь скину чертежик…

Gusha
kvn543:

Скорее всего жена не отпустит:(, так что пишите подробнее, с фото и видео. Нарезал Поларис 700х900, хочешь скину чертежик…

я прежний ещё не собрал:)
кидайте чертёжик!
Завтра кто хтит может в Кузьминки проехать! Я с Женькой точно будем, ещё Стрелка возьмём с собой!!!

Alex_177
Gusha:

я прежний ещё не собрал:)
кидайте чертёжик!
Завтра кто хтит может в Кузьминки проехать! Я с Женькой точно будем, ещё Стрелка возьмём с собой!!!

А меня, а я???😈 Вообщем господа трудоголики в тихоря про Кузьминки договорились… Ладно, ладно

Gusha
Alex_177:

А меня, а я???😈 Вообщем господа трудоголики в тихоря про Кузьминки договорились… Ладно, ладно

какой втихоря! Там уже Женёк полосу шлифует, говорит, чтобы к утру была как в Шереметьево-2 😃

BasilWind

Так что, завтра на трёх меньше в Марьино что ли?
А я тут решил завтра вас попугать WING DRAGONом. Починил сегодня новогодний подарок сына, а то свифт надоел уже, а ЯК еще не готов. Завтра над Марьино будут драконы летать:)