Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Evgeny

Акки в фотике быстро умерли так что фоток совсем мало

kvn543

И вот эти две коротенькие строчки и весь отчет? Полосу то почистили?

Gusha
kvn543:

И вот эти две коротенькие строчки и весь отчет? Полосу то почистили?

Вы если за лопату не возьмётесь никто и не почистит:)

Две строчки!хм… зато смысл каков!!!
А где ет вы сегодня пропадали???:)Только не надо говорить-приехал на полосу, а там уже и никого не было:)

Куда у нас Стас подевался? На письма не отвечает, в асе нет, на форум ваще забил:) Куда дели хлопчика?😃

kvn543

Я лежу весь в птичем гриппе и с завистью ловлю те крохи, что вы соблаговолите выложить для обозрения.

Gusha
kvn543:

Я лежу весь в птичем гриппе и с завистью ловлю те крохи, что вы соблаговолите выложить для обозрения.

Выздоравливайте!
Завтра я так понимаю отлёживаться тоже будете?

kvn543

Скорее всего жена не отпустит:(, так что пишите подробнее, с фото и видео. Нарезал Поларис 700х900, хочешь скину чертежик…

Gusha
kvn543:

Скорее всего жена не отпустит:(, так что пишите подробнее, с фото и видео. Нарезал Поларис 700х900, хочешь скину чертежик…

я прежний ещё не собрал:)
кидайте чертёжик!
Завтра кто хтит может в Кузьминки проехать! Я с Женькой точно будем, ещё Стрелка возьмём с собой!!!

Alex_177
Gusha:

я прежний ещё не собрал:)
кидайте чертёжик!
Завтра кто хтит может в Кузьминки проехать! Я с Женькой точно будем, ещё Стрелка возьмём с собой!!!

А меня, а я???😈 Вообщем господа трудоголики в тихоря про Кузьминки договорились… Ладно, ладно

Gusha
Alex_177:

А меня, а я???😈 Вообщем господа трудоголики в тихоря про Кузьминки договорились… Ладно, ладно

какой втихоря! Там уже Женёк полосу шлифует, говорит, чтобы к утру была как в Шереметьево-2 😃

BasilWind

Так что, завтра на трёх меньше в Марьино что ли?
А я тут решил завтра вас попугать WING DRAGONом. Починил сегодня новогодний подарок сына, а то свифт надоел уже, а ЯК еще не готов. Завтра над Марьино будут драконы летать:)

kvn543
Gusha:

какой втихоря! Там уже Женёк полосу шлифует, говорит, чтобы к утру была как в Шереметьево-2 😃

Надо к нам тоже кого нибудь пригласить, чтобы полосу почистили. Мы то и в Руднево укатывали, и в Кузьминках укатаем. Может Пропеллеру или Грину клич бросить, сдать поле в аренду на неделю? Езжайте отступники, ДВСники липовые:)

BasilWind

Владимир Николаевич, скорейшего выздоровления и возвращения в боевой строй.

kvn543
BasilWind:

Владимир Николаевич, скорейшего выздоровления и возвращения в боевой строй.

Куда возвращаться то? Поле уже наверно бурьяном поросло… Миклухи-Маклаи с Пржевальскими уже скоро все страны объездят, а родное поле так и будет притчей во языцех

BasilWind

Ничего, ничего, болезнь отступит, настроение поднимется, а пацаны пошляются и опять вернутся на родное поле, куда они нафиг денутся с подводной лодки. Хотя как говорится: меньше народу-больше кислороду. 😃 Без вас личный состав совсем распустился 😃

Выше нос, а то так можно вон до чего додуматься😁

А кто будет шляться по чужим “огородам” мы их будем вот так наказывать

Alexey62

Дорогие друзья!!! Я всегда думал, что выражения своего мнения на поле вполне достаточно, но, учитывая, что на форуме (на нашей “ветке”) периодически появляются упаднические и паникёрские высказывания, считаю необходимым высказаться и на форуме. При моём небольшом опыте полётов я объехал несколько полей, но моё любимое и самое близкое - наше марьинское. Патриотизм - не самое плохое качество человека, даже, если это относится к маленькому “лётному полю”.
Учитывая немалое количество людей, частенько съезжающихся на наши “полетушки”, думаю, что для большинства из них это поле так же дорого, как и для меня. А новичков, всяких “посетителей” и прочих оппортунистов мы должны принимать как радушные хозяева. Как говорил старик Аристотель “мое мнение хорошо тем, что им можно пренебречь…”

Gusha
Alexey62:

Дорогие друзья!!! Я всегда думал, что выражения своего мнения на поле вполне достаточно, но, учитывая, что на форуме (на нашей “ветке”) периодически появляются упаднические и паникёрские высказывания, считаю необходимым высказаться и на форуме. При моём небольшом опыте полётов я объехал несколько полей, но моё любимое и самое близкое - наше марьинское. Патриотизм - не самое плохое качество человека, даже, если это относится к маленькому “лётному полю”.
Учитывая немалое количество людей, частенько съезжающихся на наши “полетушки”, думаю, что для большинства из них это поле так же дорого, как и для меня. А новичков, всяких “посетителей” и прочих оппортунистов мы должны принимать как радушные хозяева. Как говорил старик Аристотель “мое мнение хорошо тем, что им можно пренебречь…”

во-во!
Когда ешь очень часто борщ, хочется и супчику похлебать:) И никакие мы не уклонисты, просто сегодня захотелось праздника!😃

dimmon72

А в М. П. сегодня скучно и безлюдно ? 😦

BasilWind
dimmon72:

А в М. П. сегодня скучно и безлюдно ? 😦

Нет Димон я сегодня ДРАКОНА привезу, будет весело!😃 в 11.00

dimmon72
BasilWind:

Нет Димон я сегодня ДРАКОНА привезу, будет весело!😃 в 11.00

УРА !!! Нас уже двое:) Может еще кто-нить передумает

BasilWind

Я думаю без Леонида мы не обойдемся, да и ещё без десятка остальных!😉

Серёг, ты сегодня как я понимаю ДВС будешь облетывать, раскажешь как там ВПП.

DF-ViP
BasilWind:

как там ВПП.

взлететь моджно ,
а вам в Марьинском парке с таким количеством народа ,
ВВП можно держать как настоящую, но всем видимо влом
пару раз лопатой махнуть.😂