Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

dimmon72
Alex_177:

Полетали сегодня супер! Если бы не гонщики на трэке, было бы еще лучше!

Им до гонщиков-как нам до луны;)

В М.П. тоже неплохо полетали, даже на крышу трансформаторной будки
приземлялись😁😁😁

Немного фото:

стрелок-радист

Сегодня прощеное воскресенье:) так, что мужики, простите меня, если когда кого чем обидел…особенно, если патриотические чувства марьинцев оскорбил:) сегодня в Руднево тоже было жарко: picasaweb.google.ru/AKCDEN/010309#5308241839758270… (фото by АКС)😃 Вот и ответ, где Стас))) А Владимиру Николаевичу кушать кашку и выздоравливать! Серег, как пульс в полете?

ПыСы сегодня я сделал открытие: на ASP-80 4Т игла малого газа закрывается ПРОТИВ часовой стрелки…

dimmon72:

В М.П. тоже неплохо полетали, даже на крышу трансформаторной будки
приземлялись😁😁😁

Xм…крыша будки - попахивает нарушением полетной зоны;) там и до тротуара и дороги не далеко

BasilWind

В среду кто в Руднево со мной с утра пораньше, погодка обещается солнечная и штилевая, ДВС везу нет больше сил терпеть и на драконах по Марьино парить

dimmon72

WOW!!! Василий с фотиком был !!! ни кто и не заметил!!!
В среду ни как прогулять работу не могу ( получка) ,а вот в четверг
по любому с Мустангом в РУднево!!!

как всегда уехал раньше времени(Василий) и самого смешного нет на фото !

kvn543

Народ, совесть у кого нибудь есть? Вижу новый Ан-2, а полетного отчета или, хотя бы, комментариев нету 😃. Расскажите, убогому, не дайте умереть в неведении…

dimmon72

Владимир Николаевич , лучше Вам не смотреть на полёты АН 2 ,
особенно посадки… Здоровье дороже 😃

BasilWind
dimmon72:

WOW!!! Василий с фотиком был !!! ни кто и не заметил!!!
В среду ни как прогулять работу не могу ( получка) ,а вот в четверг
по любому с Мустангом в РУднево!!!

как всегда уехал раньше времени(Василий) и самого смешного нет на фото !

Дим, этот фотик всегда при мне, он телефоном называется, а ещё в нем видео есть и муз. проигрователь, утюг и микроволновка, и даже в и б р а т о р!
A Руднево можно и в четверг, погода вроде такая же обещается как и в среду: cолнце и ветер 1-2 м/с.

Gusha

rutube.ru/tracks/1580121.html?v=29784e652080b6e545…

немного юмора перед трудовой неделью) Тем паче эта неделя будет денежнозатратной в связи с предстоящим , точнее грядущим как снег на голову Женским днём!😃

ответ Максиму (Стрелку) - Пульс летает, нужно иголкой ещё поколдовать до максимальных оборотов, но пока не хочу насиловать двигатель.Летал сегодня в полгаза.Идёт самолёт как по рельсам. Бочка, нож - были, остального не было.Да ещё козлом сел разок:)

BasilWind
kvn543:

Народ, совесть у кого нибудь есть? Вижу новый Ан-2, а полетного отчета или, хотя бы, комментариев нету 😃. Расскажите, убогому, не дайте умереть в неведении…

АН-2 вчера садиться не желал, выкос исправил и сегодня летал уже ровнее, а то газку чуть дает и он висеть начинает, прят АН-3D какой-то. Но и сегодня чето не хватало либо пасатижей в морду, либо стабилизаторы вверх направлены, тримернул чуток рули высоты и полетел нормально.
А вот при посадках самое интересное: отстёгивается все что пристегнуто-крылья верхние, крылья нижние, шасси, но скотч штука волшебная и с ним все снова рвётся в облака!😁

А вообще сегодня на поле нашем было тоскливо, как будто и не выходной вовсе.😦

Gusha
BasilWind:

А вообще сегодня на поле нашем было тоскливо, как будто и не выходной вовсе.😦

Не огорчайся Вась! Пошляешься в рабочие дни по чужим полям, а там глядишь и опять выходные наступят, и все соберутся на родном поле и бут тебе и всем веселье!!!😃

Сегодня даже Димон слинял в Кузьминки:) правда не успел глянуть на полёты((

kvn543

А вообще сегодня на поле нашем было тоскливо, как будто и не выходной вовсе.😦[/quote]
Василий, ответь на прямой вопрос, как мужчина мужчине! Полосу почистили?

BasilWind

Как мужчина мужчину, думаю поймете без слов😊

Gusha:

Не огорчайся Вась! Пошляешься в рабочие дни по чужим полям, а там глядишь и опять выходные наступят, и все соберутся на родном поле и бут тебе и всем веселье!!!😃

Сегодня даже Димон слинял в Кузьминки:) правда не успел глянуть на полёты((

Я бы тоже слинял, чего лукавить-то, если б не работа, мать её так!😉

АКС
BasilWind:

Дим, этот фотик всегда при мне, он телефоном называется,

Ну что ещё может делать такие гадостные фотки😁.

BasilWind
АКС:

Ну что ещё может делать такие гадостные фотки😁.

Гадостные фотографии делают не телефоны и даже не фотоаппараты, их делают глаза и руки тех, в чьих они находятся.

BasilWind

Помоему это рекорд: за сутки ни одной рожи не появилось. Это круто!😃

Gusha
BasilWind:

Помоему это рекорд: за сутки ни одной рожи не появилось. Это круто!😃

в такую погоду все рожи по норам сидят))))
Уже до 19-20 можно летать.Так, что я скоро после работы сразу в поле!

BasilWind

Евгений, моторама теперь крепче ДВСной, а вот с фонарем проблема. Закрепить прсто не знаю как, магниты фигня , снесло при разгоне еще на земле.Сверху качалку как Леха крепить к тоненькой бальзе я думаю бесполезно. Придется на скотче летать.😦
Единственное, думаю может спереди просверлить несколько отверстий для обдува или нафиг?

Gusha:

в такую погоду все рожи по норам сидят))))
Уже до 19-20 можно летать.Так, что я скоро после работы сразу в поле!

Я имел в виду на форуме, а не на поле, компьютере вроде как в норах у всех стоят.😃

Alex_177

Вась, а ты выкос не забыл сделать? А насчет качалки, ну наклей кусочек фанерки, если нет уверености! А то со скотчем колхозно как-то 😃

P.S Господа пилоты, предлагаю слет в среду и в четверг в Руднево? Надеюсь коллеги с Руднево против не будут небольшого скопления Марьинских пилотов

Gusha:

Уже до 19-20 можно летать.Так, что я скоро после работы сразу в поле!

Ниче Серег, скоро можно будет и перед работой:) +1 к числу бездельников 😃

BasilWind
Alex_177:

Вась, а ты выкос не забыл сделать? А насчет качалки, ну наклей кусочек фанерки, если нет уверености! А то со скотчем колхозно как-то 😃

P.S Господа пилоты, предлагаю слет в среду и в четверг в Руднево? Надеюсь коллеги с Руднево против не будут небольшого скопления Марьинских пилотов

Ниче Серег, скоро можно будет и перед работой:) +1 к числу бездельников 😃

А там на старые остатки легло и выкос не изменился.
В Руднево с радостью, но опять с утра до 13.00.

Хочу такого, но дорогой гад!

Но красавец !!

Evgeny

Я завтра в Руднево, присоединяйтесь.

BasilWind
Evgeny:

Я завтра в Руднево, присоединяйтесь.

На ЯКе?

Завтра ветерок и снежок, а послезавтра тихо и солнечно.😝