Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

dimmon72

Владимир Николаевич , завтра возьму фотоаппарат и облёт ЯКа только в Вашем
присутствии:)
р.s. думал настоящий парикмахер:)

BasilWind
kvn543:

посадка классная все стоят спиной к ВПП и т.д. Слова доброго не услышишь…

А как же вчера, все ваши посадки под продолжительные аплодисменты, все ладошки отбил себе а он видите ли недоволен:)
Хотя сегодня чёта забыл про свой телефон, так был впечатлен HONDой, а её-то надо было выложить на обозрение для зависти.

DF-ViP
BasilWind:

Как Раздолбая может не устраивать новый раздолбай?

А КТО СТАРЫЕ ?😂
ДАВАЙ ВСЕХ ПО СПИСКУ

tchebota

Во блин,меня в парикмахеры записали!))) Больше в ветер рядом с людьми не летаю)) Извиняйте,кого чуть не постриг,бесплатно,между прочим) Да и не новенький я,все же первый там летал в одиночестве…

BasilWind
tchebota:

Во блин,меня в парикмахеры записали!))) Больше в ветер рядом с людьми не летаю)) Извиняйте,кого чуть не постриг,бесплатно,между прочим) Да и не новенький я,все же первый там летал в одиночестве…

Ну если ты там первый летал, тогда ты самый ветеран Марьинского парка!😃

kvn543

И что тебе, Василий, не спится? В такую рань и в сети…

BasilWind

У нас у сына в 9.00 была игра (хоккей), порвали “СОЗВЕЗДИЕ” как грелок!
Как вчера Россия немцев:)

стрелок-радист

Только что с поля приехали. Ветер неприятный. Второй подлет планируем перед закатом;)

Alex_177
стрелок-радист:

Второй подлет планируем перед закатом

Отлично!!! Я с вами! Часиков в 6 думаю?

dimmon72

Сегодня снова стал заложником обстоятельств:( К12 не получилось,
постараюсь через пару часов выбраться .

BasilWind

Однако ветер😵
День сплошных крушений, поглядим что будет вечером:)

BasilWind

Боретесь с ветром?😃

Я сегодня во второй половине переключился на велокатание, съездили с сыном в Кузьминки, там намного страшнее чем у нас, только на багги, почти доехали до М.П. но потом свернули домой так как ветер задувал что на велике тянуло на ЛЭП, но настоящим раздолбаям ветер не помеха, жду вечернего репортажа:)

kvn543

Женя, где видео - то? Истомился весь…
Вась, хорошо что ты не приехал. Это был сплошной ужас! Сергей, этот перерожденец, притащил громко вопящую и вонючую машину и с таким же как он устроил гонки по полю. Пыль, смрад, грохот… Олег на ДВС очень мало давал времени остальным. Куча вертолетчиков летали среди нас и последний штрих - ветер…

Flyer_007

ну что ж, еще одного р/у велосипедиста получили, завтра сутра в вашей команде появится и р/у пилот)))))

а никто не хочет завтра пораньше, чем обычно выйти?😇

kvn543:

Вась, хорошо что ты не приехал. Это был сплошной ужас! Сергей, этот перерожденец, притащил громко вопящую и вонючую машину и с таким же как он устроил гонки по полю. Пыль, смрад, грохот…

Да ладно, было круто))) … зато все кусочки на поле перемололи))) правда запах нитрометана чвствовался метров за 300 до поля:)

BasilWind
kvn543:

Женя, где видео - то? Истомился весь…
Вась, хорошо что ты не приехал. Это был сплошной ужас! Сергей, этот перерожденец, притащил громко вопящую и вонючую машину и с таким же как он устроил гонки по полю. Пыль, смрад, грохот… Олег на ДВС очень мало давал времени остальным. Куча вертолетчиков летали среди нас и последний штрих - ветер…

Сочувствую вам Владимир Николаевич, спинным мозгом почувствовал неладное на вечер. Затра в 8.00 еду в Сергиев Посад снимать крестины, часам к 14.00 заскочу если кто останется на поле:)

Alex_177
Flyer_007:

правда запах нитрометана чвствовался метров за 300 до поля

Это не нитрометан, а собачьи фикалии:)
А вообще сегодня были супер покатушки-полетушки и даже ветер не помеха:)

kvn543
Alex_177:

А вообще сегодня были супер покатушки-полетушки и даже ветер не помеха:)

В основном постоюшки в ожидании светлого мгновения собственного полета😵