Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

kvn543

И что тебе, Василий, не спится? В такую рань и в сети…

BasilWind

У нас у сына в 9.00 была игра (хоккей), порвали “СОЗВЕЗДИЕ” как грелок!
Как вчера Россия немцев:)

стрелок-радист

Только что с поля приехали. Ветер неприятный. Второй подлет планируем перед закатом;)

Alex_177
стрелок-радист:

Второй подлет планируем перед закатом

Отлично!!! Я с вами! Часиков в 6 думаю?

dimmon72

Сегодня снова стал заложником обстоятельств:( К12 не получилось,
постараюсь через пару часов выбраться .

BasilWind

Однако ветер😵
День сплошных крушений, поглядим что будет вечером:)

BasilWind

Боретесь с ветром?😃

Я сегодня во второй половине переключился на велокатание, съездили с сыном в Кузьминки, там намного страшнее чем у нас, только на багги, почти доехали до М.П. но потом свернули домой так как ветер задувал что на велике тянуло на ЛЭП, но настоящим раздолбаям ветер не помеха, жду вечернего репортажа:)

kvn543

Женя, где видео - то? Истомился весь…
Вась, хорошо что ты не приехал. Это был сплошной ужас! Сергей, этот перерожденец, притащил громко вопящую и вонючую машину и с таким же как он устроил гонки по полю. Пыль, смрад, грохот… Олег на ДВС очень мало давал времени остальным. Куча вертолетчиков летали среди нас и последний штрих - ветер…

Flyer_007

ну что ж, еще одного р/у велосипедиста получили, завтра сутра в вашей команде появится и р/у пилот)))))

а никто не хочет завтра пораньше, чем обычно выйти?😇

kvn543:

Вась, хорошо что ты не приехал. Это был сплошной ужас! Сергей, этот перерожденец, притащил громко вопящую и вонючую машину и с таким же как он устроил гонки по полю. Пыль, смрад, грохот…

Да ладно, было круто))) … зато все кусочки на поле перемололи))) правда запах нитрометана чвствовался метров за 300 до поля:)

BasilWind
kvn543:

Женя, где видео - то? Истомился весь…
Вась, хорошо что ты не приехал. Это был сплошной ужас! Сергей, этот перерожденец, притащил громко вопящую и вонючую машину и с таким же как он устроил гонки по полю. Пыль, смрад, грохот… Олег на ДВС очень мало давал времени остальным. Куча вертолетчиков летали среди нас и последний штрих - ветер…

Сочувствую вам Владимир Николаевич, спинным мозгом почувствовал неладное на вечер. Затра в 8.00 еду в Сергиев Посад снимать крестины, часам к 14.00 заскочу если кто останется на поле:)

Alex_177
Flyer_007:

правда запах нитрометана чвствовался метров за 300 до поля

Это не нитрометан, а собачьи фикалии:)
А вообще сегодня были супер покатушки-полетушки и даже ветер не помеха:)

kvn543
Alex_177:

А вообще сегодня были супер покатушки-полетушки и даже ветер не помеха:)

В основном постоюшки в ожидании светлого мгновения собственного полета😵

стрелок-радист

Буду краток: все было хорошо.
…а по секрету добавлю: круто, великолепно, потрясающе, вот как надо!!!😆
для тех, кто любит пыль (а я из таких) сегодня был праздник!

Gusha

Заставили сегодня пощекотать нервы ВН!!! Одурманили запахами нитры и рёвом моторов. Самое интересное началось с приходом темноты, я не думал,что две игрушки могут дать столько пыли:) Эмоций сегодня полон огород! Вот вам и выход -когда ветренно можно и на земле развлечься!!! Выходной удался, я получил массу удовольствия! Рад, что сыну тоже нра быть в RC!!! Видимо машинки будут его хобби:)
Сорри за каКчество, но как есть:):

picasaweb.google.ru/Gusha2005/2504200902?feat=dire…

kvn543

[QUOTE=Gusha;1250142]Заставили сегодня пощекотать нервы ВН!!! Одурманили запахами нитры и рёвом моторов.
В знак протеста завтра объявляю забастовку! Ревите и дурманьте без меня!

Gusha

[quote=kvn543;1250248]

Gusha:

Заставили сегодня пощекотать нервы ВН!!! Одурманили запахами нитры и рёвом моторов.
В знак протеста завтра объявляю забастовку! Ревите и дурманьте без меня!

Судя по времени написания-завтра это понедельник:P